16

Первый секретарь Усвятского райкома КПРФ стал "епископом Псковским"

Первый секретарь Усвятского райкома КПРФ Олег Траньков был рукоположен в епископы Патриархией Российской Истинно-Православной Катакомбной Церкви (ПРИПКЦ) и наречен "епископом Псковским" Досифеем. Об этом сообщает информационно-справочный портал "Анти-Раскол".
  • Катакомбная ))) Ну и назовутся же! ))))))
  • Чудны дела твои господи - коммунист и епископ
  • Штирлиц
    Аминь, товарищи!!!
  • этож безобразие!
  • Почем опиум для народа?
  • Портвейн 777
    Серое вещество в миксере. На странице Транькова http://vk.com/id138738689 видео: Сталин, ОМОН, "депутаты дебилы" (Хорькина и Кабаева), мертвый удав. Рядом с четырьмя видео-инструкциями по вскрытию трупов ролик "И Ленин всегда молодой и юный". Некропедофилия в прогрессирующей форме. Этот гражданин должен быть не рукоположен, а рукоповязан, и как можно скорее.
  • Так его уже ловили за ограбление церкви. Поэтому и в катакомбной. Известный прохвост и проходимец. ККогда-то служил в Троицком соборе, кстати. Спросите об этом фрукте в епархии
  • Олег
    Слесарев в своем безбожном анти-расколе роется в грязном белье и человек по всей видимости безумный.Канонична ли Московская Патриархия,которая устроила из храмов святых места торжищ:всюду развешаны ценники и не только на товар,но и на исполнение святых таинств,а ведь Господь строго запретил брать мзду за совершение святых таинств ,"ибо даром приняли ,даром дадите."А ,как Господь прогонял торгующих из храма? Катакомбная Церковь поэтому и осуждается такими безбожниками не соблюдающими священного Писания и постановления вселенских соборов,а так же святоотеческое наследие.Кто хочет участвовать в бесчинствах и беззакониях-к Московской Патриархии,а кто хочет спасти душу,"то блажен муж иже не иде на совет нечестивых".Да , и не забывайте заповедь Господню: "Не судите,да не судимы будете."
  • Олег
    Слесарев в своем безбожном анти-расколе роется в грязном белье и человек по всей видимости безумный.Канонична ли Московская Патриархия,которая устроила из храмов святых места торжищ:всюду развешаны ценники и не только на товар,но и на исполнение святых таинств,а ведь Господь строго запретил брать мзду за совершение святых таинств ,"ибо даром приняли ,даром дадите."А ,как Господь прогонял торгующих из храма? Катакомбная Церковь поэтому и осуждается такими безбожниками не соблюдающими священного Писания и постановления вселенских соборов,а так же святоотеческое наследие.Кто хочет участвовать в бесчинствах и беззакониях-к Московской Патриархии,а кто хочет спасти душу,"то блажен муж иже не иде на совет нечестивых".Да , и не забывайте заповедь Господню: "Не судите,да не судимы будете."
  • Алексей
    Никто Транькова за кражу церкви не ловил и не предъявлял обвинение,так что Господин портвейн три топорика,на Вас он имеет полное право подать в суд за клевету и оскорбление личности.
  • КПРФ тоже стала катакомбой партией, так за пряталась что никто не может найти. Одни дебилы в этой партии как и этот епископ-комунист
  • Петр
    КПРФ -наоборот заявляет о себе ,как действительно народная партия.Только она стоит за народ.Вот вам пример истинного служения народу:епископ Досифей не пошел к Кириллу,который только с Путиным и Медведевым красуется на всех больших праздниках,а пошел в ту церковь ,которая служит интересам народа и не обдирает своими поборами ,как РПЦ.Да, таких бы побольше,как Траньков,ведь став епископом(это высший церковный титул)не ушел из партии.Молодец епископ Досифей ,так держать!!!Борись с массонами и врагами народа и крестом и пролетарским орудием!!!
  • отмаливает грехи большевиков, которые расстреливали попов?
  • Глеб
    Из церкви православной Плисской выгнан за кражу и разврат (девок водил) Весь Невель негодовал. Потом примкнулся в ЛДПР, бегал с листовками Жириновского. Сейчас стал коммунистом и епископом. Позор такой партии и такой церкви, где служат подобные Досифеи. А вообще у него явная шизофрения.
  • Руслан
    Какя гнида всю эту грязь пишет против Досифея? Он нормальный священник,меня крестил,а из церкви Плисс его никто не выгонял,он сам ушел на повышение,мне удостоверение показывал,что является управ.делами Киевской митрополии.Сегодня ему позвоню и скажу ,чтобы на всех мразот пишущих на этом грязном турчаковском сайте подал в суд за клевету-пусть деньги выиграет. А вообще ,у нас свобода вероисповеданий и возникает вопрос :кто заказал всю эту грязь? И не пустить ли того по ст. УК РФ?
  • Сергий Молдавский
    Настоящим ставим Вас в известность о том, что Владыка Досифей (Траньков) является уважаемым Иерархом ПРИП(К)Ц; так как принес себя в жертву ради народов СССР (став Архиереем по совместительству), будучи являясь прихожанином РПЦМП и ни когда ее не покидавшего!



    h t t p : / / b e l l a t o r u m . c l a n . s u / - э л е к т р о н н а я ч а с о в н я
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...