15
  • Чего вы печатаете, что Петрова непричастна, когда опубликован скан её совместного заявления на получение участков, которые раннее судом были изъяты, с её подписью и печатью.
  • АПО так возбудилось на М.Гоголевку, там два участка Кузнецова )))))
  • Светлана Игоревна
    А как же совместное письмо Гребневой с печатями и подписями Петровой в июне 2013 года? Об этом Турчаку не доложили? Весьма странно!
  • Жадность фраера сгубила... Письмо с печатями и подписями Петровой тоже все уже видели. Опозорилась тётенька.
  • Теперь понятно кто "правее":=) Батов маладца! Петрова фууууууу...
  • По меньшей мере 5-ть приближенных к Петровой успели написать, кто то по незнанию, заявления на эти участки. Хапок не удался! Да здравствует справедливость!
  • А мы ждем заявлений. А мы ждем материалов из прокуратуры. Вот тогда и сделаем выводы.
  • "...а мы пойдем на север"© ...Ничего не напоминает БУГАГА???
  • Некто
    Если Турчак прикроет свои тельцем Петрову - это будет что-то..... Ведь документик-то с подписями все видели.
  • Представители СБ не только заявили, но и представили документы. Об этих документах Турчаку не доложили?
  • Не старайтесь. Уже известно что пишут гадость с четырех ip адресов.
  • Что то тут не так. Только вчера, в воскресенье, СБ съездило в Гоголевку, вечером размещают об этом тему на своем сайте, сегодня в 11 это публикует ПЛН и с обеда получаем ответ Турчака. Сразу по приеду с Питера, не пообедав. Поразительная оперативность и отзывчивость?
  • Гадости в студию!!!
  • Что за "Гоголёвка"? Почему переименовали Малые и Большие Гоголи? Или всякие "...овки" приятнее слуху понаехавших и позахвативших наши берега. Посмотрите на усадьбы напротив остановки маршрута 8-а "По требованию". Проезды, бывшие десятилетиями удобной дорожкой на рыбалку и купание сотен дачников, перекрыты! Зато стоят указатели "Гоголёвка"! Нет и не было в округе "...овок". Только Г. Лупандину это понятно, его дикторы объявляют остановки правильно. Спасибо и за это! А руководство Псковского района разрешило переименование деревень? И по поводу строительства близ реки кто принимает решение?
  • Петрова...это просто праздник какой то!!! и дети у нее в трауре и право она на эту землю имеет, как особо отличившаяся. И всех по ip вычисляет без решения суда. страшное дело. Это происки АПО или уже и ФСБ подключили?Видать крупно обгадилась, если так отлавливает тех, кто правду пишет!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...