10

Нового директора ГТРК "Псков" официально представят коллективу телекомпании 22 августа

Нового директора ГТРК "Псков" Наталью Юрченко официально представят коллективу телекомпании завтра, 22 августа. Как стало известно Псковскому агентству информации, для этого в Псков приедет руководитель регионального департамента Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании, филиалом которой является ГТРК "Псков", Рифат Сабитов. Именно в этом департаменте ВГТРК до недавнего времени работала и сама г-жа Юрченко.
  • Егор Егоров
    Мы рады. Надо поприсутствовать, передать приветы общих знакомых из Коми. Надеюсь, теперь-то наше телевидение вылезет, наконец, из грязной калоши, куда слил его мистер Бажаткофф.
  • Неужели в Сык Тыв Каре все женщины так безумно красивы?
  • Крокодил в шляпе ...
  • порыгунья стрекоза.
  • Извините: попрыгунья стрекоза
  • эх, зависть...
  • Почему из Смоленска пришлось убыть?
  • одену я черную шляпу, поеду я в город А... Псков
  • На серьезном ТВ она всего меньше шести лет - это не срок. Не считать же ошибки молодости, там Сыктывкар и пр. В общем - не журналист и не телевизионщик, не профи а поскакушка, карьерный чиновник. НЕЕЕт, наше псковское ТВ ей не по зубам. Обломают быстро, вон бажаткова как легко сжили, он тоже был никто. Все-таки нашему каналу нужны интересные люди, тогда и смотреть будем чаще.
  • милона
    ждем перемен, перемен для телезрителя - чтобы зритель восторгнулся новыми ТВ проектами, чтобы бежал к телевизорам когда в эфире Псковское ТВ, чтобы была связь обратная со зрителем, чтобы он - зритель- участвовал как можно чаще в обсуждении общественного мнения. Чтобы опять у ГТРК были рекламные поля, чтобы обращаться к их специалистам по поводу изготовления рекламной продукции и прочеее
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...