27

Александр Голышев о скандалах с охраной памятников: Пора развеять недоверие и недопонимание

В последнее время в Пскове чрезвычайно обострились проблемы, связанные с охраной памятников. Псковское агентство информации обратилось за разъяснениями  к председателю госкомитета по культуре региональной администрации Александру Голышеву.
  • всё врёт, и врёт, и врёт Дедушка Тлен
  • ну позиция ясна, все вокруг невежды слепые, а я в белом
  • а раньше то мог это все рассказать
  • Меня пустят в ваш офис, пропуск нужен?
  • Псковичи, хоре спорить. Голсуйте за Кремль. Мы свалились на 31 место.
  • Правильно говорит. Не надо слушать этих уродливых крикунов. Чего доорали, теперь набережная в развалинах. Посмотрели бы как в той же Тюмени сделали набережную. Придурков всегда было много. Не надо на них обращать внимание, от них ведь , кроме истерики ничего.
  • 12:50.Не борзей особенно.Его поддержат больше,чем твои хамские выходки.Ты счеты сводишь, а не о памятниках печешься.До тебя нам нет дела.Наверняка и за кремль не голосовал.
  • Нормально объяснил.Теперь многое понятно стало.
  • Голубева - маразматичка старая должна покинуть свой пост немедленно!!! Популистка ПИАРщица!!! Загадила Псков!!! Бездельница!!! Псков имел своё историческое лицо, благодаря Голубевой лицо стёрто! К Голышеву притензий нет - умный мужик!!!
  • 29.08.2013 12:50 всё врёт, и врёт, и врёт Дедушка Тлен _________________________________________________ Олигофреничный маразмат! Закройся!!! Недоносок, твое место в Богданово!!! Срыгни с сайта, тупачок, зачатый в пьяном угаре!!!
  • Горожане, что за слова? Вас же призывают к величию духа и любви, хотя бы к памятникам.
  • Бла-бла-бла! Все его отношение можно свести к фразе "Поэтому некоторые из старых зданий, обладающих признаками памятников(!), иногда всё-таки попадают под снос". Доктор культорологии еще называется. Ума хватает только стрелки переводить. Его басни про инвесторов уже в печенках у многих. Зачем нужен Голышев со своим комитетом, если за все отвечает Росимущество?
  • 15:43, в том и дело, что Росимущество должно отвечать, а не отвечает, а все щишки валятся на комитет Голышева.
  • Оставьте Голышева в покое! Порядочный мужик! Своих работников в области знает всех по имени отчеству! Грязь на него льют недалекие люди, не понятно чего добивающиеся! Если бы таких как он было больше в администрации, мы не жили бы как живем сегодня!
  • 17:46. Напомнить, как мы живем сегодня? Про набережные, про парки, про Изборск и прочее к чему он имеет прямое отношение? Поменьше бы таких людей и действительно может лед бы тронулся в лучшую сторону!
  • Голубева полная профанатка! Человек, имеющий среднее образование не может занимать пост председателя, тем более, на фоне обостряющегося старческого маразма! Непонятно, зачем больного человека держать на таком ответственном посту??? Страдает в первую очередь история Пскова!!!
  • 22:20 Стрелочник,да?
  • частное мнение
    В Псковской области есть один чиновник, который умеет работать и у которого почти всё хорошо получается- Голышев. По поводу реставрации Изборской крепости могу признаться, что и сама не очень понимала, что может быть в результате хорошего, а когда увидела, просто восхитилась. Жизнь продолжается, и надо восстанавливать даже прекрасную Изборскую крепость. К тому же там открылся великолепный, шикарный музей в доме купца Белянина, и все эти бесконечные "археологические находки", скучные и пыльные - в прошлом, хотя и они там есть. Только всё интересно и красиво. Правда, псковичи этого ценить не умеют: никуда не ходят, ничего не видят, пользуются исключительно слухами, но ругаться умеют страшно, особенно на форумах. Складывается впечатление, что сидят какие-то чудовища и нажимают на клавиатуру: одно и тоже, одно и тоже, потому что о другом, прекрасном и добром, не ведают.
  • 31.08.2013 00:19
    Теперь пора "Боже, царя храни" затянуть.
  • Затягивай - не затягивый, но Министр сказал вопросов нет.Они остались только у крикунов. Часто думаю зачем им это надо?.
  • Да. Министр многое прояснил. Интервью тоже хорошее.
  • Прочел, нормально. А чего его прятали?
  • Это интервью надо напечатать в газете, не у всех есть компьютеры. А написано дельно.
  • С Голышевым полностью согласны относительно крикунов -пиарщиков самих себя. Он деликатно о них упомянул, но нужно поименно: Голубева, Ткачева, Никитин, Шуляковский и ,конечно, Шлосберг впереди.
  • ещё Скобельцын, Смирнов, Семёнов, Лебедева, Морозкина, Ямщиков, Спегальский, Комеч, Родникова, Лабутина.
  • 00:20 - не путайте божий дар с яичницей
  • С удовольствием прочел. Почему-то раньше не видел это интервью. Многое становится понятным. А опасения? Это нормально. Все-таки о судьбоносном наследии речь идет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...