6

Суд отказал кандидату Михайлову в аннулировании воинского избирательного участка

Псковский районный суд сегодня отказал в удовлетворении иска представляющего КПРФ кандидата на должность главы Псковского района Олега Михайлова, который требовал аннулировать решение территориальной избирательной комиссии от 2 сентября об организации отдельного избирательного участка на территории воинской части 32515 в Черехе.
  • Витя Гречин
    Поставить армию раком ,совсем не дорого!
  • Пока поставили коммуняк раком
  • Придурок, коммуняк. Тебя уже имеют, прямо в твой мозг!
  • Президентом Белоруссии подписан указ, в соответствии с которым размер пенсии увеличивается, если достигший пенсионного возраста человек продолжает работать. При этом за первый год "сверхсрочной" работы будущая пенсия увеличивается на 6% заработка, принимаемого для исчисления пенсии, за два года - на 14%, за три - на 24%, за четыре года - на 36%. За пятый и каждый последующий год предусматривается повышение размера пенсии на 14% заработка, которые также суммируются с процентами повышения, установленными за предшествующий период (за пять лет - 50%, за шесть лет - 64%). (Инф.РБК)
  • нашли кандидата михайлова , на этом жулике кузинском клейма негде ставить, а комуняки его выставляют, неужели достойных нет?
  • рогатый с дуба рухнул, жулика из кинотеатра победа поставил, который его пропил, и зарплату по полгода не платил работникам
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...