10

75 новых мест для дошкольников Пскова появятся в коммерческих детсадах

Еще два конкурсанта, принимающих сегодня участие в конкурсе бизнес-проектов частных детских садов, получат субсидию администрации Псковской области, передает корреспондент Псковского агентства информации с заседания конкурса по защите проектов создания и развития групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста
  • Ольга Алексеевна Скрябина, очень внимательный, чуткий и отзывчивый человек, знающая все тонкости своего дела. Она настоящий педагог и превосходный организатор. А детский центр "Гармония"- самый лучший частный детский сад, куда ходит мой ребенок(в сравнении с другими детскими центрами)
  • Марина Чернова
    И мы, слышали об Ольге Алексеевне только, как о мастере своего дела, отдающей всю себя, детям!! Что там, какой-то писака начеркал про бизнес-план, так кто-то, возможно сам пишет, а кто-то заплатил и ему написали-это возможно?!
  • папа-Сонечки
    Про детский центр"Дар",скажу, что пришли, поспотрели,развернулись и ушли. Мало быть директором и бухгалтером, надо знать, понимать и любить детей.
  • Аристарх
    Виктория Викторовна очень внимательный, чуткий и отзывчивый человек, знающая все тонкости своего дела. Она настоящий педагог и превосходный организатор. А детский центр "ДАР"- самый лучший частный детский сад, куда ходит мой ребенок(в сравнении с другими детскими центрами)
  • Александра
    И я слышала о Виктории только, как о мастере своего дела, отдающей всю себя, детям!!
  • Виктория
    Дорогие друзья! Спасибо за поддержку!
  • БАБУШКА
    Я НЕ ТОЛЬКО СЛЫШАЛА О ВИКТОРИИ ВИКТОРОВНЕ, НО И ЗНАЮ ЕЕ КАК ПРЕКРАСНОГО ВОСПИТАТЕЛЯ- МОЯ ПОДРУГА ВОДИЛА К НЕЙ СВОЕГО РЕБЕНКА( ПРАВДА ЭТО БЫЛО МНОГО МНОГО ЛЕТ НАЗАД) НО ВЕДЬ ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕ СТИРАЕТСЯ С ГОДАМИ ТАК ЧТО ВОТ ЕЩЕ ПОЛ ГОДИКА ПРОЙДЕТ И Я С РАДОСТЬЮ ПОВЕДУ С НЕЙ СВОЕГО ВНУКА, УВЕРЕНА РЕБЕНКУ В ЭТОМ САДУ БУДЕТ ТАК ЖЕ ХОРОШО КАК ДОМА С РОДНЫМИ , ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО СОСЕДКА, КОТОРАЯ ВОДИТ ТУДА ДОЧЬ- ДОВОЛЬНА, БЫЛИ И У НЕЕ СОМНЕНИЯ , НО ВСЕ РАЗВЕЯЛОСЬ- САДИК ХОРОШИЙ, ЗА ДЕТЬМИ ХОРОШО СМОТРЯТ И ГЛАВНОЕ НЕ ПРОСТО КОРМЯТ, УКЛАДЫВАЮТ ВОВРЕМЯ СПАТЬ , НО И УЧАТ !!! ЧЕГО НАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО И НЕ ХВАТАЕТ! СПАСИБО ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА А ВАШ САДИК!
  • БАБУШКА
    Я НЕ ТОЛЬКО СЛЫШАЛА О ВИКТОРИИ ВИКТОРОВНЕ, НО И ЗНАЮ ЕЕ КАК ПРЕКРАСНОГО ВОСПИТАТЕЛЯ- МОЯ ПОДРУГА ВОДИЛА К НЕЙ СВОЕГО РЕБЕНКА( ПРАВДА ЭТО БЫЛО МНОГО МНОГО ЛЕТ НАЗАД) НО ВЕДЬ ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕ СТИРАЕТСЯ С ГОДАМИ ТАК ЧТО ВОТ ЕЩЕ ПОЛ ГОДИКА ПРОЙДЕТ И Я С РАДОСТЬЮ ПОВЕДУ С НЕЙ СВОЕГО ВНУКА, УВЕРЕНА РЕБЕНКУ В ЭТОМ САДУ БУДЕТ ТАК ЖЕ ХОРОШО КАК ДОМА С РОДНЫМИ , ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО СОСЕДКА, КОТОРАЯ ВОДИТ ТУДА ДОЧЬ- ДОВОЛЬНА, БЫЛИ И У НЕЕ СОМНЕНИЯ , НО ВСЕ РАЗВЕЯЛОСЬ- САДИК ХОРОШИЙ, ЗА ДЕТЬМИ ХОРОШО СМОТРЯТ И ГЛАВНОЕ НЕ ПРОСТО КОРМЯТ, УКЛАДЫВАЮТ ВОВРЕМЯ СПАТЬ , НО И УЧАТ !!! ЧЕГО НАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО И НЕ ХВАТАЕТ! СПАСИБО ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА А ВАШ САДИК!
  • Юля
    ПАИ,кто писал этот жуткий текст! Автора на мыло.
  • Мама
    Согласна с предыдущим высказыванием. Перечитала несколько раз, так и не поняла, чей бизнес-план был неудачным и кого признали победителем.. Сумбур какой-то!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...