15

В Пскове заказали Михаила Гавунаса

Экс-депутату Псковского областного Собрания Михаилу Гавунасу, находящемуся в международном розыске, сегодня, 26 сентября, передают поздравления в эфире радиостанций "Европа Плюс Псков", "Ретро FM" и "Шансон", входящих в холдинг "Гражданская пресса". Поздравления посвящены дню рождения опального бизнесмена: сегодня г-ну Гавунасу исполнилось 45 лет.
  • Наталья
    Мне кажется, что это тема КП)))))))))
  • это вообще ТЕМА
  • это пипец какой-то.прикалываются как могут))))))
  • угар ему надо заказать Владимирский централ слушать, готовится уже
  • угару
    Дело говоришь, как раз формат "Шансона".
  • это точно песня должна называться "Небо в решеточку" для Гавнюкаса
  • добрый троллинг-)
  • 45 БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ
  • Хех, а смотрю для Гражданской прессы деньги не пахнут.
  • Мурку лучше ему сыграть
  • Израильский МВД
    Насчет "множества интересных и восхитительных событий" - это да. Они его ждут.
  • Вот так вот работаешь на благо региона, а потом уже и по радио поздравление за криминал считают...
  • Псковская правда
    После того, как торжественные речи были произнесены, чин освящения производства братией Псково-Печерского монастыря завершен, а традиционная красная ленточка перерезана, гости предприятия отправились на осмотр длиннющей линии. Для Губернатора Андрея Турчака, председателя областного Собрания Бориса Полозова и других официальных лиц в качестве гида выступил заместитель спикера регионального парламента Михаил Гавунас. Надо было видеть, с каким неподдельным интересом политики, в большинстве своем имеющие опыт работы в реальном секторе экономики, знакомились с оборудованием и новой продукцией предприятия.
  • Вор должен сидеть в тюрьме ! А что прокуратура не выясняет как это хмырь стал владельцем всех и вся ? И почему не предпринимает мер к возврату незаконно приобретённого ? Этот гад до конца дней своих будет сидеть в Израиле или Канарах, а из Пскова ему "пенсия" капать будет ?
  • Зачем это прокуратуре нужно? У нас областной прокурор хоть и не еврей, но тоже из деловой кавказской нации. Понимает, что к чему и не хочет своей доли в гавунаских проектах лишатся...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...