1

ОНФ предложил разработать "Индекс расточительности регионов"

Общероссийский народный фронт (ОНФ) выступил с инициативой разработать "Индекс расточительности регионов". Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ОНФ, с данной инициативой в рамках работы антикоррупционного проекта Фронта "За честные закупки" выступил его куратор, сопредседатель центрального штаба движения и глава "ОПОРЫ России" Александр Бречалов.
  • Виктор Смирнов
    Расточительность, светский образ жизни, пропагандируется самим Первым каналом ТВ, показом мод, бутиками, пропагандой "достоинств" капитализма. Например, программа "Познер". Помню в своё время он выступал по "Маяку". И можно было позвонить туда ему в студию и в открытом эфире задать ему свой вопрос. Я позвонил и задал вопрос о Совести и Чести, начал раскрывать суть этих слов, но Познер быстро перехватил инициативу, плавно уменьшил мой звук в эфире и стал "передёргивать" мою мысль. А в конце своих слов сказал: "Да у кого она есть, Честь-то!?" Содержать в эфире таких пропагандистов -- это большая расточительность, граничащая с безумием Правительства РФ, Президента РФ. К расточительности надо отнести и строительство роскошных дач и домов, например, артистами, финал этому один -- экономический кризис, деньги изымаются из оборота и "закапываются"в землю. Помните, когда строили БАМ, какая в стране была жуткая инфляция? Её "погасили" за счёт резкого повышения цен на предметы роскоши: ковры и автомобили. Так же и тут. И это в то время, когда у большинства населения РФ жильё ветхое и аварийное.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...