3

10% многоквартирных жилых домов Пскова нуждаются в капитальном ремонте

На сегодняшний день 10% многоквартирных жилых домов Пскова требуют капремонта, сообщил сегодня на брифинге председатель областного комитета по ЖКХ и строительству Дмитрий Быстров, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Не забывайте, что те, кто до капремонта не доживут, наверняка передадут кому-то свой дом по наследству, а наследникам капремонт наверное на что-то сгодится
  • Вопрос-за счет чего будет жить компания-оператор "Коммунальные системы"? Какой процент отчислений будет получать?
  • ой очередная афера... - вопрос номер один - где деньги, которые годами вносились по коммуналке за капитальный ремонт, она раньше была - номер два - покажите хоть один пример где у нас в России все прозрачно и контролируется? пример с пенсионным фондом и фомс ну ооооочень неудачный.. за медуслуги так или иначе у нас будешь платить когда заболеешь, а для ПРФ идеальный пенсионер, который умер на след день после выхода на пенсию - третий вопрос - вот сложите вы их в свой разумеется карманный банк, который наутро окажется очередным мастер банком.. и все, привет вашему спецсчету... ну потом скажут так получилось.. банки оздоровились, все только на пользу... мы то с вами понимаем что на пользу только отдельным лицам... как и все в этой истории.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...