23

Николай Зверев: мы волновались, что Евгений Михайлов не выставит свою кандидатуру на выборы губернатора

"По другому и быть не должно, мы волновались что Евгений Михайлов не выставит свою кандидатуру на выборах, но раз он решил 3-ий раз баллотироваться - это реализация его законного права", - сообщил корреспонденту ПАИ глава Новосокольнического района Николай Зверев, комментируя намерение губернатора баллотироваться на 3-ий срок. По его словам, все рады тому, что стабилизация, которая наступила, будет продолжаться под руководством губернатора. "Я думаю, что проблем не будет выбрать его на очередной срок", - сказал Николай Зверев. Глава Новосокольнического района отметил, что перечислять помощь губернатора району придется слишком долго - настолько велик этот список. "Мы хорошо сотрудничаем с областной властью и по линии сельского хозяйства, и по социальной сфере, и в сфере здравоохранения, и в культуре, и в газификации района, много решено совместными усилиями", - заключил Николай Зверев.
  • Отпад
    Заголовок просто отпад Главы районов просто места себе не находили, лопали карвалол тоннами, повизгивали от неизвестности - выставит Женя свою кандидатуру на третий срок или оставит их один на один со злобным электоратом :)
  • не верю
    Что-то мне не верится, что Коля Зверев такое мог сморозить. Ведь уважаемый глава района, ему ли бояться этих отморозков...
  • nta
    не надо волноваться, а то вздутие живота, говрять начинается...
  • Лена
    Так это и понятно волнение Зверева, а вдруг Михайлов передумает? Что тогда делать, чем заняться? Большая просьба к девушкам из ПАИ: мы понимаем, что кроме вас на этом сайте никто не поддерживает Михайлова. Без обид пожалуйста, мы об этом помним,кончайте эту лабуду о животах, спасибо заранее!
  • Анатолий
    Господи, а чего волноваться - радоваться надо.Вот так смотришь на человека, производит впечатление нормального, а прочитаешь признания так не по себе становиться - полный идиот.
  • Не понял - Лене
    Девушка, вы че работать на форум ПАИ устроились? с утра до вечера тут пасетесь? вам кто платит, чтоб вы тут гадили, простите высказывались, прибыльно?
  • Знающий
    А в ПАИ работают в основном мужики!!!! Девушек совсем немного - произошел естественный отбор и остались самые лучшие! И у меня такое большое подозрение, что они тут не пишут - судя по ленте - некогда паишкам писать в форумах - работають они!
  • РобЭрт
    Зря ты, Зверев, так волновался. Только такому кретину, как ты, могла прийти в голову идиотская мысль, что Михайлов не будет выставляться на третий срок. Всем остальным это было давно понятно. Так что заканчивай тут пресмыкаться в лучших обкомовских традициях. Иди паси кур.
  • наблюдатель
    Ну,ты,Зверев даёш.Ну,блин,лизнул зад.Такое впечатление,что ты работаеш у Михайлова в сартире своим языком вместо туалетной бумаги.Далеко пойдёте с таким усердием.
  • вуайерист
    Наблюдаю за наблюдателем. Кроме ругани, можешь еще что-нибудь? А злобствуют зеленые мартышки просто потому, что Зверев умный мужик, рейтинг на выборах - 90 ПРОЦЕНТОВ. И для мартышек такие выступления таких людей в пользу Михайлова - нож острый. А возразить-то нечего. А хочется.
  • клон
    Если в неделю живописать волнения двух районных глав о возможном невыдвижении Евгения Михайлова на выборы, то сему уважаемому сайту хватит до ноября работы. \"В заключении экс-глава Локнянского района Сергей Васильев сказал, что возможное невыдвижение Евгения Михайлова на третий срок приводило его не только в панический ужас, но и в состояние дикого страха за судьбу области...\" Давайте ваши варианты здравиц действующему губернатору, поможем девченкам из ПАИ.
  • Лена
    >>> клон (17:59 24.04.2004):
    клон
    Если в неделю живописать волнения двух районных глав о возможном невыдвижении Евгения Михайлова на выборы, то сему уважаемому сайту хватит до ноября работы. \"В заключении экс-глава Локнянского района Сергей Васильев сказал, что возможное невыдвижение Евгения Михайлова на третий срок приводило его не только в панический ужас, но и в состояние дикого страха за судьбу области...\" Давайте ваши варианты здравиц действующему губернатору, поможем девченкам из ПАИ.
    Тысячу алых роз, тысячу лет жизни...
  • клон 2
    \"...В заключение глава Псковского района Шураев со слезами на глазах поблагодарил губернатора за непростое решение баллотироваться на третий срок. Срывающимся от волнения голосом поведал он собравшимся о бессонных ночах, проведенных им в тяжких раздумьях о незавидной участи, ожидавшей Псковскую область в случае отказа Евгения Михайлова от участия в грядущих выборах. С трудом сдерживая подступающие рыдания, Шураев приблизился к губернатору и стал целовать ему руки. В едином порыве собравшиеся поднялись со своих мест, на глазах многих блестели слезы. Маленькая девочка на заднем ряду билась в эпилептическом припадке....\"
  • клондайк
    кло(у)нам. Потуги зеленых мартышек на иронию и юмор так же смешны, как их потуги на интеллект. Люди уже несколько лет постоянно льют в печати желчь и яд, лгут всем про все подряд. Это не проходит даром для психического здоровья. Поэтому необходимой для юмора легкости, а для иронии - оригинальности у них нет по определению.
  • Лена
    Попрошу не писать под моим именем(относительно роз) А тому котрый не понял бесполезно что-либо объяснять.
  • клондайку
    Да уж и в твоих комментах легкость и оригинальность не ночевала :)
  • колондайку
    Ты прав, все потуги зеленых мартышек меркнут в сравнении с волнением Зверева и надежд псковского крестьянства, метко подмеченных некто Волосевичем. Воистину тысячу лет жизни Адику Михайлову...
  • кстати
    >>> колондайку (09:24 27.04.2004):
    колондайку
    Ты прав, все потуги зеленых мартышек меркнут в сравнении с волнением Зверева и надежд псковского крестьянства, метко подмеченных некто Волосевичем. Воистину тысячу лет жизни Адику Михайлову...
    Реитниг 90 процентов - это скорее беда, чем достижение, не за горами уже преодоление 100 процентного барьера и дальнейшее победоносное шествие клики...
  • не кстати
    Такой рейтинг, конечно, беда ...для политических противников. Вот они и ерзают, а против лома (то есть фактов) у них нет приема (кроме мгновенно разоблачаемого вранья). Ну, ругань еще постоянная (см. например, РобЭрт, Анатолий и пр.). Даже неинтересно становится.
  • Анатолий
    А ты всегда и везде не кстати! Неинтересно - вали отсюда вместе со своим 100%!
  • Не кстати
    Вот Анатолий тут же и подтвердил мою правоту насчет ругани. Мсье, Анатолий, а вы когда в шахматы проигрываете, всегда соперника доской по голове бьете?
  • Абоненту \"не кстати\"
    Тебе не кажется, дружок, что ты находишься, как бы это поточнее выразиться... в состоянии перманентного АХУЯ ? :P
  • Не кстати
    Нет, не кажется. А что-с?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...