30

Генерал Иванов обиделся на псковскую полицию за "искажение сути казачества"

"Высказывания некоторых представителей правоохранительных органов в адрес Псковского казачества, не соответствуют действительности и искажают суть казачества", - заявил один из лидеров псковских казаков Игорь Иванов. Об этом говорится в официальном заявлении "Северо-западного Псковского регионального казачьего отдела", поступившего в редакцию Псковского агентства информации.
  • Михельсон
    "Генерал Иванов" сделал не утро. Возьмите его, пожалуйста, в театр кукол.
  • Ряжаные Вы .ХА ХА !!!
  • 6pal
    Для начала, казаки - это те, кто против народа был? Которые нагайками рабочих и крестьян в Петербурге разгоняли и хлестали насмерть? Их еще потом крестьяне с рабочими убивали, сначала в гражданской войне, потом - когда репрессии были. Или донские казаки? Или те, что на дальний восток ушли? Откуда в Пскове казаки? Или вы про этих ролевиков? Ну есть ролевики и посимпатичнее, те же толкиенисты.
  • казачий генерал резерва Иванов Игорь Евгеньевич - лол, что за войска? Генерал летающих пони!
  • Зандер
    А можно поподробнее о тех значках на груди? Их за какие заслуги выдали? Боевые операции? Или типа "Мастер по банному пьяному бою"?
  • Насчет сохранения традиций это - конешно хорошо, но с побрякушками, которые в изобилии себя украшают новые казаки, то следовало бы с ними обходится осторожнее. За это и привлечь можно...
  • Насчет сохранения традиций это - конешно хорошо, но с побрякушками, которые в изобилии себя украшают новые казаки, то следовало бы с ними обходится осторожнее. За это и привлечь можно...
  • боже сколькоже ряженых развелось на руси
  • а иванов и есть главный клоун в области, можно вместо скомороха приглашать на корпоративы, он выпить любит и побудет свадебным генералои
  • люди ну какие вы злые, у него же орден боевого красного знамени, георгиеиский крест и все это за пьяные боевые заслуги в пьяном казачестве обкома своего профсоюза, в котором он не просыхает от пьянки, вот за это и дали побрякушки, а вы не понимаете
  • Казаки это сила!
  • По больше бы таких Ивановых, порядок бы в стране был!
  • Казачий офицер
    Казак не тот кто ряженый красуется, а тот кто мудрость предков ведает, воинское дело оттачивает и на страже земли прадедов стоит!
  • НШ
    Казаки патрулируют улицы города на добровольных началах.
  • Михельсон ты клоун!!!
  • 6pal учи историю придурок.
  • Зандер разницу между наградами и значками знаешь?
  • Мария
    У меня есть вопросы: 1.Были ли предки Иванова казаками и когда он стал казаком? 2.За какие заслуги перед казачеством Иванов получил звание ГЕНЕРАЛ? 3.Что объединяет ЛДПР,Западный казачий резерв и бывшего лидера "Партии Свободы"?
  • Правдоруб
    Мария 1. Казак не национальность, а образ жизни и внутренний миропорядок. 2. Посчитайте стаж с 90-ых годов. 3. Русская идея.
  • Мария
    Правдоруб А звание ГЕНЕРАЛА дают просто за стаж, да и в чем стаж? А русская идея в чем заключается?
  • Правдоруб
    Мария Даже если нет заслуг, раз в три года присваивают очередное офицерское звание. Странно слышать такой вопрос от русской девушки, а если ты не русская, то и говорить не о чём.
  • Скажу одно Товарищи, это серьёзно, когда такому "генералу" как И.И.Е. заняться уже нечем, имею ввиду и ЛДПР перепахал, и весь свой район, как "депутатишка", у "казаков" поле ещё не кому перепахать, вот и пригласили к себе "генерала-пахаря", он кого хочеш. пере....., да..да...вы правильно поняли. Коня "генералу" и плуг и пусть себе пашет.....
  • Егор Егоров
    Марион, задаёте смешной вопрос... Lol! Вы что, Николая Александровича Бердяева не читали? Меня пророки миру возвестили, Мужи – ревнители моих державных прав, Трудами их моя открылась слава, И всяк достойный в ней получит часть. С паденьем тех, что в слепоте блуждали, Везде царят спокойствие и мир ( В. С. Соловьев)
  • пскович
    иванов не позорь своих родителей ты же чучело самое дрянное педрило настоящее позор слов не найти. в магазине докупи еще побрякушек и нацепляй еще места достаточно и про трусы не забудь,ПУГАЛО,
  • Правдоруб
    пскович, ты не пскович, ты садомит какой то.
  • Швабер
    Михельсон дружище, а ты здесь каким ветром? Всё у рынка живёшь? Загляну,адрес не забыл.
  • Людмила
    Игоря знаю много лет. один из немногих, у кого слова практически с делом не расходятся. и охрану казаки ведут, а где другие формирования ? от партий и движений, от депутатов и администраций? то-то
  • одним словом цирк уехал а клоун с побрякушками иванов остался?
  • Андрей
    Все правильно пишет! Надо правоохранителям ответку давать! погрязли в коррупции!
  • ХЛОПЕЦ
    ОТКУДОВА У вас ВПСКОВЕ КАЗАКИ
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...