18

Терминальное состояние

«Я не готов участвовать в убийстве региона. Мы рассчитывали, что вы привлечете сюда специалистов, а вместо команды эффективных менеджеров мы получили похоронную команду во главе с могильщиком», - заявил он в ноябре 2013 года.
  • Егерь
    Да ладно! На ПАИ начали появляться интересные политические тексты! А что касается Брячаков, то, думаю, самый основной повод, почему они идут на выборы, так это просто непомерные, неадекватные амбиции. Вы вспомните, как Михаил Брячак ходил на губернаторские выборы, он ведь там до последнего верил, что он их выигрывает.
  • Брячака старшего заносило как надо. Никому никогда не платит и требовал огня в глазах. Это у них семейственное...
  • Не продал еще Брячак "Убылинский". Не берут.
  • если ПАИ сделает такой же анализ по другим предполагаемым кандидатам, то зачет. А так похоже на заказуху. Хотя статья грамотно и качественно сделана. Респект Васильеву.
  • Хайям
    В целом, всё верно. Правда, Брячак не сам появился на небосклоне. В Принципе его "родил" Дмитриев СВ , бывший в начале 90-х руководителем Псковторфстрой, поднявшийся на Псковской ГРЭС(и п. Цевло).Дмитриев и начал обустраивать таможенные пункты пропуска. Да, источник финансирования начала этой истории скорее криминальный. Но, Дмитриев поднялся и от греха подальше, уехал в Москву, оставив Брячака. Тема была подарена хорошая, но Михаил напрасно передоверил родне. Если Брячаки станут у руля Псковской областью, конечно бизнес поправят. если нет- надо продавать оставшееся и отдав хотя бы часть долгов, сваливать.
  • покупатель ТЛТ
    Хотел купить ТЛТ "Убылинский", уже с Олегом Михайловичем сошлись в цене, но в последний момент сделка не состоялась. Брячак О.М. сказал "что такая корова нужна самому".
  • что за статья, полная лажа... писал человек, совершенно не владеющий информацией, и который очень далек от истины. Начнем с того, что "ТЕко-Терминал", пишется через Е, а не Э.
  • Где же лажа? Прекрасная статья
  • 12.08 А в чем неправда, кроме Е и Э? Кажется и сам Олег Брячак говорил, что финансовые дела в семье неважные.
  • Георгий
    Статья, конечно, не прекрасная, но правдивая. Однако не полная. Дело не только в том, что Олег не может идти на компромиссы. Автор, очевидно, опасается иска о диффамации. Олег Брячак, в отличие от папы, бездарь и быковат, М.В. приучился хоть немного сдерживаться, а младний - нет. Люди, которые с ним общалисьхотя бы один раз, стараются, по возможности, второго шанса ему не надавать - наглость, хамство, нетерпимость, бандитские замашки 90-х. Думаю, автор статьи все это знает, но озвучивать - себе дороже, ходи потом доказывай в суде...
  • автору респект
  • Олег Брячак - это представитель золотой молодёжи по-псковски: сам ничего не создал, привык жить красиво и уверен, что весь мир у его ног. Отсюда такое агрессивное поведение и непонимание того, почему всё происходит не так, как нравится и надо ему. Короче, молодой бизнесмен начал обламываться во всех делах. Придётся ему всё-таки однажды спуститься на землю и научиться слушать и слышать других людей. Это школа жизни для зарвавшейся молодёжи.
  • МэндМ
    узнаю стиль автора. Александр его звать)) А фамилия - явный псевдоним. Саша, нет-нет, а писать тянет? ) Поздравляю, качественный текст. А почему в статье не упомянут брат Михаила Брячака, которого осудили за контрабанду?
  • Старшего не знаю, но младшенький, который О - это современный отстой. Неуч, нахал и лентяй.
  • Бизнесмен - это тот, кто с нуля свой бизнес создал. А этот папино дело продолжает, поэтому бездарь!
  • Спасибо за статью. Давно надо было напомнить про "успехи" Олега
  • Спасибо за статью. Давно надо было напомнить про "успехи" Олега
  • Олег Бречак бандитский сынок. Знавал я его еще в 90-х, он прямым текстом говорил, что папаня его бандюк и Олег пойдет по его стопам.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...