19

Депутат Госдумы РФ от Псковской области женился в Москве

Депутат Государственной Думы РФ Александр Васильев от "Единой России", представляющий в нижней палате российского парламента Псковскую область, сегодня, 28 декабря, зарегистрировал свой брак в одном из загсов столицы. Об этом Псковскому агентству информации стало известно из сообщения, которое парламентарий оставил в социальной сети Facebook: он опубликовал свое фото, на котором изображено, как депутат в праздничном костюме выбрасывает в реку бутылку шампанского, с подписью - "Женат и счастлив". Как сообщили Псковскому агентству информации близкие знакомые парламентария, его избранницей стала жительница Москвы.
  • О, вслед за своим корешом Пу - тот жинку бросил в этом году, и пострел вслед за ним - прошлую гражданскую с ребенком нафиг, и подыскал в столицах новую... "Моральные лидеры", чо! Раньше бы за десятую долю такого их так помурыжили на парткомах, а сейчас - нет у медведей с этим проблем, увы...
  • Вот бля интересно-то. Ничего хорошего писать не могут, так хоть бодяги набодяжат...
  • А я тебя так любила, так любила....., а ты москвичку заимел, канэшн... Эээх потеряла хлопца
  • Все мужики козлы!
  • Поздравляю!
  • Владимир
    Все бабы дуры!
  • И Владимиры дебилы
  • а в графе под каким названием у нас в декларации о доходах детишек отмечают?
  • ПАИ жжот
  • Владимир прав!
  • Потому что такой же козел и ему стыдно
  • Сыночку подфортило! Алиментики отсудят от депутатской зарплаты и будет всем счастие
  • Гражданская может не работать на 82 тысячи алиментов.
  • Гергий
    Зачем бросать бутылку в реку? Будет "убитая" река...
  • Бутылки бросают для того, что бы таким трудягам как Паша Шевчук было побольше РАБОТЫ!!!!!
  • Вот у нас с Троицкого моста некоторые тоже бутылки бросают. Видать, перспективные чуваки.
  • iouris
    Вообще-то на фотографии запечатлено хулиганское деяние.
  • У каждого своя метка. Брячак - бронетранспортер, Васильев бутылка, Турчак забор. Такие как бы шалости а как шрам на биографии. И ведь ничем не выведешь.
  • А Сашок-то ходок
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...