9

В Пскове 20-летний юноша из-за ревности утром 1 января заколол свою 25-летнюю подругу

1 января в приемном покое псковской больницы от ножевого ранения шеи скончалась 25-летняя девушка. По данному факту следственным отделом по городу Пскову СУ СКР по Псковской области было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По подозрению в ее убийстве девушки задержан ее 20-летний ухажер.
  • Дурачёк! Связался со старушкой. Теперь ещё и сядет, дурачёк вдвойне.
  • мэр
    ха-ха-ха алкаши!чтоб вы все сдохли позор русской нации!
  • александр
    позор таким кретинам как вы!какая она старушка дятел ты тупой!это он ублюдок недорослый!и при чем тут алкаши???это праздник все выпивают в новый год!просто какая та мразота еще не протрезвев, из за пустяка убил красивую молодую девушку!она просто не с тем связалась!очень жаль ее!сук чтоб гореть ему в аду
  • Олег Лукин
    Убийца - недоделанный воин-контрактник с нарушенной психикой,а девушка была прекрасным человеком, работала бухгалтером.
  • Жаль их, такие молодые оба, а жизни порушены. Матерям - мои соболезнования. Молодые, не пейте вы столько, видите, чем кончается.
  • Наталья
    а кто-нибудь знает подробности этой трагедии??? почему многие пишут,что не пейте и все такое,кто -то их видел в каком состоянии они были???
  • надо этому ревнивцу, его рога воткнуть в жопу и так чтоб через его рот вылезли.выставить вместо ёлки на обозрение.
  • Аня была замечательным человеком))))И алкоголь не употребляла, а как кто то написал что она старушка,так это не так она была очень красивая девушка как Ангелок)))) А ты рембо кнопочный вместо того чтобы писать ахинею незная человека иди уроки учи.....А того кто с Аней так поступил я бы с него потраха вытрес с этого ублюдка.......!!!!!!!!!!!!!
  • юрий михайлович
    Подавать криминальные новости в таком ключе, то есть крайне непрофессионально, смакуя несущественные моменты, ещё до завершения уголовного процесса, означает провоцировать людей с не очень высоким уровнем культуры на эмоциональные высказывания, а, может быть, и действия. Вопрос: для чего это делается?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...