20

В Пскове к дублям памятников Ленину и кн. Ольге могут добавить сразу 2 монумента солдату 1-й мировой

В Пскове к дублям памятников вождю мирового пролетариата Владимиру Ленину и равноапостольной княгине Ольге может прибавится сразу 2 монумента солдатам Первой мировой войны.
  • Второго худосочного опять Церители изваял для Москвы, но Пскову нечего кочевряжится, дают - бери, главное бесплатно.
  • Какой же безвкусный памятник слева. Ничем не отличается от совковых памятников.
  • Егор Егоров
    Ну уж нет. Нужно хорошенько подумать - стоит ли вообще принимать такой "подарок"? Типа "Дарю вам хрустального гуся, но вы только поставьте его должны на антресоль, а там где сами хотели поставить, туда не надо." И главное, "взяли под козырёк". "Есть, так точно, ваше сиятельство! Бу-сделано!". Идиотизм какой-то.
  • В правом памятнике есть что-то саркастическое, но он живой. А левый - консервативный
  • А где наши "патриоты города"- Шлосберг,Голубева и компашка. Ведь копают в исторической части города без согласования с градсоветом,без раскопок, рубят деревья.Министр сказал и "патриоты" сдулись.Марионетки и лицемеры!
  • А как быть с высотностью?Ведь с некоторых точек шестиметровый монумент,да ещё стоящий на горке, перекроет вид на Собор. Ирина Борисовна и Лев Маркович- где ваша принципиальность? Или ваши законы только для местных предпринимателей?Или в данном случае страшновато проти ветра?
  • ЧУБИК
    Псковский эскиз, это же типичное еврейское желание, где винтовка главнее солдата. Халявщики, даже талантливые, они всегда хотят использовать оружие, как бы, быть сильнее не своим умом, а ружьём. Отсюда и примитивный террор.
  • ЧУБИК
    Вот Егор Егоров, он кто? Может Шлосберг, может Моисеенко, или Новиков, но у них у всех одно, инструкция израильская, гадить России. Егорушка, Я вру?
  • Да, деяния представителей ВООПИК в нашем городе вызывает много вопросов. Одним - ничего нельзя, другим - мешают работать, а третьим - всё дозволено...А закон-то один для всех.
  • всевозможные детали производство
    Да, есть над чем задуматься. Спасибо!
  • А чего тут думать-"откати" и всё разрешат.И про высотность забудут и про раскопки.
  • Эскиз памятника, предложенного министром гораздо солиднее, чем музейное изваяние!
  • А как быть с высотностью? ______________________________________________________ Кто боролся с высотностью выбили себе под этот шумок квартиры халявные от застройщика. Им этими квартирами пасть заткнули, поэтому сдулись, принципиальность закончилась!!! О чем Вы, любезный? Они не святые, они ради корысти собственной оправлялись против ветра!
  • Призводим деталли для любых механизмов под заказ.
    Первые два комментатора глаголят истину :)
  • Технические изделия под заказ
    Занятно. Подпишусь-ка я на RSS пожалуй
  • Технические изделия под заказ
    Пропущено несколько запятых, но на интересность сообщения это никак не повлияло
  • шахер-махер маравихеров продолжается... с февраля 1917 года.
  • лидия
    ой,может,еще третий памятник будет?!
  • Отвратительный совдеповский памятник, безвкусный пафосный совок. Ну просто проклятие какое-то на Пскове.
  • Мария
    Хороший памятник.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...