12
  • МэндМ
    Николаич, с Днем рождения!
  • Новость опубликована на сайте в ! час 07 минут, как понимать это:
    - наччал отмечать пока никто не мешает и город спит?
    - или это только БУКЕТНАя церемония прошла в это время?
    - или ПИЛЁЖ идет по ночам, до часа ночи? а в час 07 минут можно и расслабиться по рУмоШке?
    Загадочный у нас ГЛАВА , что не зделаеч ВСЕХ УДИВИТ!
    С Поаздничко ВАС ЗАГАДОЧНЫЙ Вы наш.
  • С Днем рождения, Иван Николаевич! Если бы Вас не было, Вас стоило бы придумать ;)
  • Хайям
    С днём рождения! Удачи и здоровья и благополучия во всём!!!
  • Да, действительно загадочны: кулёк, война, юриспруденция - авто-мото-спорт-охота-хиппи-бота-дизель-фото-вело-тракторный кружок прямо какой-то. Прямо - человек-орган,а не баянист! Человек-оркестр! Наш пострел везде поспел. Сразу становится ясно - пустопорожний карьерист и бестолочь. С днем рождения! Еще один год удалось уютно жировать на народной шее.
  • Блин, сегодня цветов в магазинах не купишь...
  • самый главный комментарий
    Иван Николаевич - прекрасный человек. Кто этого не понимает, тот бестолочь!
    Столько, сколько сделал для Пскова он, не сделал никто больше!
    Город никогда не видел столько цветов, врученных Иваном Николаевичем. Столько поздравительных адресов, сколько подписал, наш глава города, не подписал никто!
    Прекрасной души человек! Очень уживчивый и скромный! Многие кичатся своими домами и квартирами, деньгами, а дорогой Иван Николаевич строит дом и не хвастается этим!
    Настоящий полковник!
    Мужчина!
    Гордость и сын города!
    Лучшим подарком к дню рождения Ивану Николаевичу была бы инициатива горожан о включении его в список почетных граждан Пскова!
    Давайте сегодня соберем подписи!
  • С Днем рождения дорогой Иван Николаевич, мы с Вами!!
  • ПСКОВИЧ
    Уважаемый Иван Николаевич! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ТАК ДЕРЖАТЬ!Говорят за вашей спиной- это значит- Вы впереди!
    Обсуждают Вашу жизнь- значит она значима и интересна!Пытаются найти недостатки- значит завидуют!
    Каждый день,как и каждая минута-это особое событие! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ТЕРПЕНИЯ И
    УДАЧ, УДАЧ, УДАЧ...........!
  • Иван Николаич добрый человек
  • 10:20 14.02.2014 - дурачёк!
  • Для 47 лет так поизноситься. Вот сейчас по НТВ Пита Бросмана показали. Ему 61-ый год. Вот это лицо. Взятками не изуродовано.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...