15:55
Полюс мира: Россия за 25 лет президентства Владимира Путина
17:18
Новую схему одномандатных округов представили Госдуме
10:59
Путин заявил об отсутствии необходимости в применении ядерного оружия в ходе СВО
19:58
Фестиваль гусельной музыки «Граинская сторона» пройдёт в Красногородском округе в августе
18:39
Александр Котов стал участником заседания Совета законодателей в Петербурге
16:31
Мария Захарова: В Псковской области особое отношение к истории Великой Отечественной войны
12:17
С парламентского часа о ходе догазификации начнётся 44-я сессия Псковского областного Собрания
Обсуждение 12
- Популярное
В псковском аэропорту отменили сразу несколько рейсов
В Псковской области у женщин чаще всего находят рак молочной железы
Борис Елкин назвал сроки отключения отопления в Пскове
Доброволец Ярослав Цапко: в Псковской области оказывают большую поддержку волонтёрам
Маршруты общественного транспорта изменятся в Пскове 6 мая

- наччал отмечать пока никто не мешает и город спит?
- или это только БУКЕТНАя церемония прошла в это время?
- или ПИЛЁЖ идет по ночам, до часа ночи? а в час 07 минут можно и расслабиться по рУмоШке?
Загадочный у нас ГЛАВА , что не зделаеч ВСЕХ УДИВИТ!
С Поаздничко ВАС ЗАГАДОЧНЫЙ Вы наш.
Столько, сколько сделал для Пскова он, не сделал никто больше!
Город никогда не видел столько цветов, врученных Иваном Николаевичем. Столько поздравительных адресов, сколько подписал, наш глава города, не подписал никто!
Прекрасной души человек! Очень уживчивый и скромный! Многие кичатся своими домами и квартирами, деньгами, а дорогой Иван Николаевич строит дом и не хвастается этим!
Настоящий полковник!
Мужчина!
Гордость и сын города!
Лучшим подарком к дню рождения Ивану Николаевичу была бы инициатива горожан о включении его в список почетных граждан Пскова!
Давайте сегодня соберем подписи!
Обсуждают Вашу жизнь- значит она значима и интересна!Пытаются найти недостатки- значит завидуют!
Каждый день,как и каждая минута-это особое событие! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ТЕРПЕНИЯ И
УДАЧ, УДАЧ, УДАЧ...........!