4
  • Светлана
    Есть такое выражение "уходя - уходи". Первый уход Плющенко был триумфом, а второй - провалом, за который стыдно. Я считаю, что поправки в закон внести необходимо, но не те, что предложил Жириновский(о двух олимпиадах, он по прежнему иногда продолжает быть клоуном). Если спортсмен официально ушёл из большого спорта, то назад для него дороги быть не должно. Решения принимают обдуманно...ушёл, как говорится, спасибо и всего хорошего. Дайте дорогу молодым. Жаль...жаль Ковтуна, столько работать и не получить от своей страны даже шанса
  • ЧУБИК
    Вот, кто такой еврей Жириновский, мы пскобские знаем на яву.
    Михайлов, Кузнецов с подельником Гавунасом, при поддержке всей псковской еврейской диаспоры, разворовали псковщину до колоска.
    Остались голые поля, голые от механизмов заводы, денег нет, евреи торгуют, а народ давился картошкой запивая бормотухой 777, производство которой осуществлялось за деньги бюджета.
    Казалось бы, остановитесь, Гавунас в розыск международный, а нет, душа иуды хочет гильотины.
    Будет вам гильотина - ЦИФРА, это конечно не сковорода Христа, но, как же сказать то, догадайтесь сами.

  • Когда уже этот клоун умрёт, чтоб не смердел.
  • ольга
    я удивляюсь некоторым комментариям,ведь вольф прав во всём в отношении этих людей,чего было совать
    свой длинный нос,когда коньки уже на стенке заржавели.в своё время с ягудиным грызлись,и теперь талантливым людям не дают ходу со своими понтами,взял гуж ,доводи дело ,а то ,раздули кадило, заранее на шею все регалии повесили,а плющкин понял,что взял на себя много,вдруг,прокол,и свинтил.ложил он и на престиж наш,и на людей,болеющих душой за наш спорт.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...