21

Александр Васильев про «Убитые дороги», обращения избирателей и Народный фронт

В этом году исполняется 20 лет Государственной Думе РФ, в которой сейчас работает уже 6-й созыв депутатов. Псковскую область в нижней палате российского парламента представляют несколько человек, в том числе Александр Васильев, чья политическая карьера развивалась достаточно стремительно: в 2011 году он был лидером общественного движения «Убитые дороги Пскова», и в политику, по сути, попал после встречи в Пскове местных общественников с тогда еще премьер-министром Владимиром Путиным, создававшим Общероссийский народный фронт. С тех пор депутат вошел в центральный штаб ОНФ и выступил с рядом заметных законодательных  инициатив. Корреспондент Псковского агентства информации встретился с народным избранником, чтобы расспросить его о результатах работы за 2013 год.
  • Судя по фоткам Александр нынче занимается только кабинетной работой )
  • юрий михайлович
    Много инициатив, как поделить, нефтегазовый бюджет, но ничего не предлагается для создания эффективных рабочих мест. "Убитые дороги" - это звучит как приговор.
  • Ясно, что член нам , а не северный обход. Вот и весь пшик из этого "прорабатывается вопрос до 2020 года".
  • Кого, интересно, интересует мнение какого-то там предателя и опп(!)ализа? Кроме него самого. Жирует, гад, за народный счет и изображат заботу о плебеях, коими нас всех и считает. Подонок!
  • Кристофер Робин
    в этом году в Пскове Убитым дорогам будет много работы.
    И да, сделайте пжста движение "Убитые тротуары".
  • Кристофер Робин
    в этом году в Пскове Убитым дорогам будет много работы.
    И да, сделайте пжста движение "Убитые тротуары".
  • Андрей
    Сколько желчи в ваших комментариях господа. Александр инициативный молодой человек, которого реально заботят проблемы жителей Псковской области, и не только. Хоть раз кто нибудь обращался к нему за помощью ? Уверен, он всегда откликнется за зов. А что вы сделали для собственного города ? Что сделали у себя под носом ? мусор, и тот кидаете себе под ноги. В общем сидите дальше в своём мирке, на диване , тыкая пультом в телевизор, и обливая грязью всех подряд. Потом не жалуйтесь на то, что люди часто называют вас тем, чем вы поливаете других.
  • Кристофер Робин
    >>> Андрей (17:10 17.02.2014):
    Андрей
    Сколько желчи в ваших комментариях господа. Александр инициативный молодой человек, которого реально заботят проблемы жителей Псковской области, и не только. Хоть раз кто нибудь обращался к нему за помощью ? Уверен, он всегда откликнется за зов. А что вы сделали для собственного города ? Что сделали у себя под носом ? мусор, и тот кидаете себе под ноги. В общем сидите дальше в своём мирке, на диване , тыкая пультом в телевизор, и обливая грязью всех подряд. Потом не жалуйтесь на то, что люди часто называют вас тем, чем вы поливаете других.
    Андрей, вот бери любого из 450 депутатов Госдумы - и ваши слова под их именами, уж такие они все благодетели.
  • Андрей
    >>> Кристофер Робин (17:36 17.02.2014):
    Кристофер Робин
    Андрей, вот бери любого из 450 депутатов Госдумы - и ваши слова под их именами, уж такие они все благодетели.
    Прошу заметить, речи не было о других депутатах. Есть как говорится " в стаде, и свои паршивые овцы" , но вы не можете оспорить тот факт, что за последние годы сменилось много кадров в управленческой сфере, и в большинстве своём - это отличные профессионалы, которые смогут поднять страну на более высокий уровень. В.В.Путин этому уделяет не мало внимания.
  • >>> Андрей (17:45 17.02.2014):
    Андрей
    Прошу заметить, речи не было о других депутатах. Есть как говорится " в стаде, и свои паршивые овцы" , но вы не можете оспорить тот факт, что за последние годы сменилось много кадров в управленческой сфере, и в большинстве своём - это отличные профессионалы, которые смогут поднять страну на более высокий уровень. В.В.Путин этому уделяет не мало внимания.
    Андрей, с вами согласен. Инициативный молодой человек. Очень легко критиковать сидя на диване. Почему нет вопросов к главе города и области!!!!! Васильеву тоже нужно помогать.
  • Николай
    >>> Кристофер Робин (17:36 17.02.2014):
    Кристофер Робин
    Андрей, вот бери любого из 450 депутатов Госдумы - и ваши слова под их именами, уж такие они все благодетели.
    Не нужно смотреть на других, таких как Васильев депутатов очень мало. Редко встретишь человека, который так переживает за свой город, а в одиночку все изменить очень сложно, но он сможет.
  • Не равнодушный гражданин
    А в том, что в жизни много бед,
    И в том, что нам живётся туго
    Вины Васильева здесь нет нет!
    Но в этом есть его заслуга...
  • Виктор
    Хочу сказать ,спасибо,Александру Васильеву,за оказание помощи жителям Крестецкого района ,/Литвиново,Переезд,Н.Болотница/.проживающим на трассе М10"Россия".В местном самоуправлении,такого понимания и заинтересованности,помочь людям,я не встретил.
  • Андрей
    Вот объясните мне дураку, меняют людей , набирают новых, все такие молодцы , все заботятся о России матушке и о своих городах,НО! Каждую весну или слякотную погоду после выпадения снега , я опять влетаю в те же ямы, я каждый год езжу по тем же разбитым дорогам и дворам. К кому обращаться то? Кого назначать в депутаты и руководители городов сёл и весей? Объясните мне глупому.
    И кстати если никто не хочет, я могу сам заняться ремонтом дорог в нашем городе, давайте деньги, или уже украли?
  • это отличные профессионалы, которые смогут поднять страну на более высокий уровень. В.В.Путин этому уделяет не мало внимания.
    ______________________________________
    Какая профессия, кроме запуканного холуйства, у вашего убитого дорожника? Ась? Так чо он не по профессии трудится. А в ГосДуру мы его не выбирали. Голосует, паскуда, за все Путинские примочки и в "бешеном принтере" тоже участие принимает. Так, что - не надо ля-ля, что в переводе означает - не надо песен о "действительно народном депутате, радеющим за народ". Среди этого сброда - ГосДура, таких быть просто не может. Утрись падла и своего убитого дорожника - иуду продажную, засуеь себе сам знаешь куда!
  • Андрей 1
    >>> (13:08 18.02.2014):

    это отличные профессионалы, которые смогут поднять страну на более высокий уровень. В.В.Путин этому уделяет не мало внимания.
    ______________________________________
    Какая профессия, кроме запуканного холуйства, у вашего убитого дорожника? Ась? Так чо он не по профессии трудится. А в ГосДуру мы его не выбирали. Голосует, паскуда, за все Путинские примочки и в "бешеном принтере" тоже участие принимает. Так, что - не надо ля-ля, что в переводе означает - не надо песен о "действительно народном депутате, радеющим за народ". Среди этого сброда - ГосДура, таких быть просто не может. Утрись падла и своего убитого дорожника - иуду продажную, засуеь себе сам знаешь куда!
    А вот таких как вы нужно за сквернословие к ответственности привлекать. За вами уже давно приглядывают уважаемый, наверняка. Если вы не в курсе как выбираются депутаты от областей-это ваши проблемы, но из за незнания пургу тут гнать не нужно, нужно чаще книги читать, и политикой чутка интересоваться. Если ГЕТТО из таких как вы организовать, сгрызёте друг друга через месяц. Привыкли что государство должно и обязано, начните с себя, улыбнитесь людям, глядишь и человеком называть будут.
  • Анрей 2
    А я против! Против всего этого бизобразия! Катигорически! Пускай лучше навоз на поля вывозит, а то с этим как раз полный завал! Дороги подождут!
  • Андрей 1
    Видимо в школе вы тоже самое говорили всем про образование. Не смешите людей уважаемый.
  • юрий михайлович
    Очень актуально. Особенно на фоне событий в Киеве и грядущих катаклизмов.
  • >>> Андрей (11:51 18.02.2014):
    Андрей
    Вот объясните мне дураку, меняют людей , набирают новых, все такие молодцы , все заботятся о России матушке и о своих городах,НО! Каждую весну или слякотную погоду после выпадения снега , я опять влетаю в те же ямы, я каждый год езжу по тем же разбитым дорогам и дворам. К кому обращаться то? Кого назначать в депутаты и руководители городов сёл и весей? Объясните мне глупому.
    И кстати если никто не хочет, я могу сам заняться ремонтом дорог в нашем городе, давайте деньги, или уже украли?
    Вы сначала выясните кому и куда выделяются деньги на дороги и кто их куда девает, а при чем здесь ГД????? Такое ощущение, что вам федеральные депутаты должны дороги за свой счет строить. Претензии поближе нужно предъявлять!!!!
  • >>> (13:08 18.02.2014):

    это отличные профессионалы, которые смогут поднять страну на более высокий уровень. В.В.Путин этому уделяет не мало внимания.
    ______________________________________
    Какая профессия, кроме запуканного холуйства, у вашего убитого дорожника? Ась? Так чо он не по профессии трудится. А в ГосДуру мы его не выбирали. Голосует, паскуда, за все Путинские примочки и в "бешеном принтере" тоже участие принимает. Так, что - не надо ля-ля, что в переводе означает - не надо песен о "действительно народном депутате, радеющим за народ". Среди этого сброда - ГосДура, таких быть просто не может. Утрись падла и своего убитого дорожника - иуду продажную, засуеь себе сам знаешь куда!
    Да, так много эмоций после вашего комментария. Прости сидишь и думаешь насколько много в нашей стан муд....ов-бездельников, которые ничего не делали и наврятли когда-нибудь сделают, т.к такие ни на что не способны.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...