6

Самозванцы с Майдана решили ликвидировать «Беркут»

Арсен Аваков, на которого парламент Украины временно возложил исполнение обязанностей министра внутренних дел, вместе с депутатами Верховной рады должен на протяжении суток доработать постановление о ликвидации спецназа МВД «Беркут», заявил в понедельник в ходе заседания спикер Рады Александр Турчинов.
  • Рассуждают, как дети. Как будто от названия что-то зависит. Смешно становится от таких заявителей. И грустно - они у власти в славянской, близкой нам по духу, стране.
  • Янукович слил народ, государство, Беркут...!
    Сценарий был расписан штатами по дням, Янукович знал что свалит, ждал когда ему дадут возможность западные спецслужбы свалить, водил всех за нос. в том числе и нас! Урод! Его повесить на майдане публично и это будет справедливо!
  • Как уже сообщало ИА REGNUM, часть татарских националистов из Татарстана и сибирских регионов участвовали в силовых акциях Евромайдана и даже штурмовали государственные учреждения в Киеве. В своем обращении к россиянам и русскоязычным гражданам Украины "Правый сектор", являющийся главной ударной силой боевиков, подтвердил, что обучение в его рядах прошли немало "российских патриотов". Одновременно эта организация украинских националистов заявила о начале дерусификации на Украине и "переносе революционного огня" на просторы России.
  • власть должна быть сильной
    19 декабря 2010 года на Октябрьской площади в Минске, незадолго до закрытия избирательных участков (проходила президентская кампания) начался многотысячный митинг недовольных бессменным правлением Александра Лукашенко (занимает должность президента с 1994 года). Десятки тысяч человек приняли участие в мирном шествии от Октябрьской площади до площади Независимости, где находится Дом правительства и заседает Центризбирком. В ходе митинга на площади Независимости лидеры прозападной оппозиции заявили, что власти не контролируют город, что Лукашенко утратил контроль над республикой и власть переходит к оппозиции. Они призвали граждан не уходить с площади и пригласить на неё своих друзей, родственников и знакомых. После этого лидеры оппозиции заявили о намерении вступить в переговоры с властями в Доме правительства, однако этого им сделать не удалось: группа неизвестных начала бить стеклянные двери здания, в котором, как выяснилось, забаррикадировался спецназ МВД. Вскоре площадь оказалась в оцеплении спецназа, который жестко разогнал митингующих, "упаковав" многих в автозаки. Половина кандидатов в президенты, а также не присутствовавшие на площади оппозиционеры оказались за решеткой, часть из них стала фигурантами уголовного дела о событиях 9.12.2010 в Минске. Лишь один из кандидатов в президенты отказался просить помилования у Лукашенко и до сих пор находится в местах лишения свободы. Прозападная оппозиция в Белоруссии, выступающая за ликвидацию Союзного государства Белоруссии и России, выход республики из Таможенного союза и за интеграцию с Евросоюзом, горячо поддержала украинский "евромайдан", а обслуживающие её издания приняли активное участие в информационной войне против "режима Януковича", крайне тенденциозно освещая события на Украине.
  • После Украины американцев возненавидел ещё сильнее!
  • Слава Украине! Страна свободных людей! Слава героям! Герои не умирают! Полная декремлезация Украины пока тесно связана с дерусификацией. Ничего не поделать - вон сколько людей тут под соусом "духовной и славянской национальной общности" тешит свои имперские чувства. Опаздали! Украина выздоравливает от совкового центропупия. Пора и России этот путь проделать. Но, пока нефть и газ есть - это вряд ли произойдет...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...