11
  • Украине до конца 2014 года нужно только России заплатить 4,5 млрд долларов США и это, при условии, что цена на газ останется прежней... и по общим долга от 12 до 14 млрд... Сейчас срывается заказ для Московского метрополитена на 800 млн рублей и не по вине Москвы, правда, рабочие завода в Днепропетровске об этом пока не знают... Угрожать тем, что не состоится саммит G-8, ну так сейчас уже всем понятно, чтоG-20 гораздо эффективнее и влиятельнее, а что ещё нам могут предъявить? А Крым? Так своё берём назад... Не чужое.
  • Совершенно верно. Украине Крым все равно не нужен - дотационный регион. Правда там есть база которая кормит пол Киева, есть порты, склады.... ну теперь все деньги будут идти в бюджет Крыма. Правда уверен этих денег не хватит даже на половину выплат по пенсиям военным пенсионерам.
    Россияне будут в Крым ездить со скидками(Тимченко с Ротенбергом ведь дадут своим скидки). А украинцы все равно в Крым отдыхать едут со своим салом и помидорками.
  • Чем мычать:захватят не захватят и вставать в позу,что Крым,безусловно,наш потому,что так карты раскидали в Пуще.Лучше бы пошли на конструктивный диалог с Кремлём:А вы нам что?Севастополь,изначально,достался Украине на халяву и имея столько лет деньги от России-теперь,конечно,жаль их терять.Но и не видеть настроения в самом Крыму,про Севастополь не говорю вовсе,смерти подобно.Аксакалы от татар,громогласно,заявляющие,что "русские рабы по рождению",просто получать молчаливую "вежливую" резню своего народа,без всяких возгласов.Надо срочно садится за стол переговоров,если надо,то,вообще,отправить Крым в свободное от всех плавание.Определить статус Севастополя как русский город просто необходимо,чтобы избежать трагедии.Лидеры 7-ки+изгой,такой формат никому не нужен-приеду не приеду:детский лепет,надо разговаривать.
  • Верные пёсики замахали хвостиками перед хозяином. Хотя , слышал, что в Канаде полмиллиона этнических украинцев.
  • Верные пёсики замахали хвостиками перед хозяином. Хотя , слышал, что в Канаде полмиллиона этнических украинцев.
  • Необходимо надеяться на благоразумие киевских властей, лучшим решением для которых будет дать населению Крыма самим определиться со своим будущим, не мешая проведению намеченного референдума. Вместо пустых угроз и истерик, руководству стоило бы подумать о причинах возникшей ситуации. Разве есть что-то удивительное в том, что реакция на то, что первыми же законами новой власти стали антирусские? Когда власти страны не хотят считаться с мнением заметной части населения своей собственной страны, то этим людям придётся думать и распоряжаться своим будущим самим.
    А G8 сначала нагадят, сведут лбами, а потом в кусты! Сволочи пиндосовские и есть сволочи!
  • В мире правит жидо-массонское правительство. финансовые олигархи, даже негр Обама - марионетка в их руках. Еще раз в этом убеждаюсь!
  • СЕМЁН
    Весь сыр бор в том, что сам хохол хочет жить в составе сегодняшней демократической России. Исторический менталитет хохла требует старшего брата, а им всегда была Россия.
    Суть украинской ментальности - “Хуторянство”- это естественное состояние украинской нации, что принуждает к жизненной философии "моя хата с краю". К тому же Украина ни когда не имела государственности и мы все свидетели, что вдруг с неба свалившая государственность привела к анархии.
    Так что милости просим в состав России, ничего страшного, работы всем найдётся.
    А, еврей будет жить под ЦИФРОЙ со всеми наравне.

  • пинка ещё дать в догонку,прямо на вокзале.пусть все уё..зжают отсюда. как только этим русофобам что то запрещают или не дают, так они скандалить как шлюхи начинают.
  • Политика двойных стандартов для пиндосов - нормальное явление! Двойная мораль для них выгодна потому что благосостояние пиндосов зависит напрямую от количества крови порабощаемых народов!!!
    Они не выиграли ни одной войны! Они подкупили правительства всех стран. Но на дележку территорий слетаются как стервятники! НЕНАВИЖУ пиндосов!
    Хорошо что ВВП не купился на их грязную политику!
    Негра Обаму надо судить как военного преступника!
  • юрий михайлович
    Канада - это часть бывшей Великобритании, сегодня, фактически, часть США.
    Украина - это часть России (Малороссия), отторгнутая от Великороссии и Белороссии.
    Н.В. Гоголь русский или украинский писатель?
    Ну, или, если кто Гоголя не читал, откуда взялась наша певица Наташа Королёва?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...