21

Снятые в Псковской области фотографии выдают за свидетельство присутствия российских войск в Крыму

Эксперты подвергают сомнения свидетельства российского военного вторжения на территорию Крыма. Появившиеся в прессе и социальных сетях фотографии российской военной техники, якобы перемещенной на полуостров или следующей к нему, оказались сделанными на территории Псковской области, сообщает сайт «Первого интернет-телевидения».
  • Александр
    Бла-бла-бла))) Сам живу в Крыму, и вы это мне на уши на натяните. Военные стоят, БТР тоже. Конечно, они без опознавательных знаков, но если спросить, то отвечают, что с России :)
  • полковник в отставке Михаил Тимошенко верит, что Google Maps показывают снимки в реальном времени?
    у нас в армии все такие кретины?
  • Большие сомнения в т.н. эксперте, который предлагает наблюдать зе текущим положением через гугл-мэп)))))
  • Возможности Google Maps безграничны.

    Тщательный просмотр спутниковых снимков прошлой осенью показывал, что кроме лисичек, никаких других грибов в лесу нет.
    Те, кто не верил и ездил за грибами, подтвердили: на белые неурожай, бензин на ветер.
    Вчера из космоса можно было четко рассмотреть ценники в магазинах, сильно подорожал алкоголь.
    От всех этих технических новшеств сильно страдают любители сходить "налево".
    Теперь их распутная жизнь - как на ладони.
  • Ну про гугл мэп и впрямь эксперт напутал. Но это не отменяет тезиса о снимках на полигонах Псковской и Ленобластей с выдачей за снимки в Крыму и невозможность оперативного и незаметного дополнительного переброса техники в Крым. Обычная тактика-когда по существу ответить нечего, цапляются к мелочам.
  • Сергеевич
    Конечно, они без опознавательных знаков, но если спросить, то отвечают, что с России :)
    ----------------------------------
    В Крыму - силы самообороны Крыма. А отвечают в шутку, что с России. Чтобы больше вас напугать.
  • Разве непонятно, что даже если б это были американцы, все равно б ответили: Из России
  • для 02:26 12.03.2014 Александр
    Чувак, ты вещаешь на нашем сайте из за пределов России, следи за базаром!!!!
  • пиндосовская пропаганда по поводу наших войск в крыму! там силы самообороны - это и дураку понятно!
  • Путин умножил карьеру Обамы на ноль! Главного черномазого пиндоса Обаму или отстрелят как Кеннеди или ... одно из двух! С чем его и поздравляем!
  • Макс
    По большому счету информационная война пиндосии против России не заканчивалась никогда! Не знают к чему прицепиться, лишь прицепиться... И вообще с какой стати мы должны оправдываться, это наши национальные интересы!

    Для начала, пиндосы должны вспомнить бомбардировку Югославии, уничтожение истории и культуры сербского народа... У пиндосов карты крапленые!
  • Кроме Югославии: Куба, Ирак, Ливия, Сомали, Афганистан, Сирия, Накарагуа, Панама, Чили, Корея, Вьетнам, Лаос
  • Татьяна
    Оппозиция в России не знает как подобраться к власти, поэтому выдает желаемое за действительное! Тошнотворное червивое яблоко нам все что угодно выдаст за реальное..., они финансируются через НКО, напрямую госдепом, поэтому ничего удивительного нет!
    А нашему главному яблочному ПИАРному фетишисту, скобари должны выразить всеобщее презрение - это позор Пскова!!!
  • Андрей
    Отто фон Бисмарк великий немецкий политик и дипломат. Его слезами, потом и кровью завершилось объединение Германии в 1871 г.
    Это был человек, котоый любил, выпить, хорошо покушать, на досуге подраться на дуэли, ну и усторить пару тройку неплохих войн. Некоторое время Железный канцлер служил в России послом Прусси. За это время он полюбил нашу страну.
    Вот самые известные цитаты Бисмарка о России:
    * Русские долго запрягают, но быстро едут.
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

    * Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.

    * Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти.
  • Один, то ли провокатор по поводу наших в Крыму, то ли безграмотный запустил "утку", остальные подхватили как триппер.
  • Кирпич
    Кошелек, кошелек.. . Какой кошелек!?
  • Спецы Таллинского центра кибербезопасности круглые сутки дежурят на сайтах Пскова! Наглядно это видно на ПЛН!!!!

    Почему ФСБ делает вид что не замечает этого?
  • Если раньше у меня были кое какие вопросы к ВВП, то после принятия Крыма в состав России, у меня больше никогда никаких вопросов не будет!!!
  • Каким то обкуреныым померещелись войска в Крыму! Поводов для этого пока нет!
  • Елена
    ОБСЕ отказалось направить в Крым на референдум своих наблюдателей. Очередной фарс ОБСЕ - это организация двойных стандартов. Убрать с поста легитимного президента Украины, пусть даже он лох, и привести к власти ярых фашистов в лице яйценюков, тянигбоков, кличко и т.д. - это законно,а волеизъявление жителей Крыма,которые не хотят этого оголтелого фашизма со всеми его вытекающими последствиями, коим свидетелями стало всё объективное мировое сообщество - так это незаконно.Это говорит о том, что у ОБСЕ дефицит чести и совести.
  • Яценюк - даун, но он же - кролик, внешнее сходство, детская кликуха, а кроме этого у него кроличьи мозги!!! У него больное воображение, глюки...
    Может ему гуманитарная помощь нужна в виде лечения у нас в Богданово? Для него место найдем!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...