68

В Пскове прошла акция против Льва Шлосберга: «Западных разрушителей прогоним»

Сегодня в Пскове возле дома №6 по улице Яна Фабрициуса, где располагается псковский офис «Яблока» и редакция газеты «Псковская губерния», прошла акция, направленная против лидера местного отделения партии, владельца издания и депутата Псковского областного Собрания Льва Шлосберга.
  • Правильная акция. вот только зачем свои лица плакатами закрывать, нечего стесняться

  • Молодцы!!!!!
  • Моральные уродцы выползли на улицы. Детки Путлера.
  • Хайям
    Да!!! А в это время из окон Лёвиного кабинета слышался скрип вытаскиваемых гвоздей из Креста и спуск воды из унитаза, куда его подручные сливали кровь невинно убиенных младенцев.Секретарша судорожно разглаживала утюгом скомканный портрет гаранта, засиженного мухами ещё эпохи первого Храма.
    И лица свои "акционеры" закрыли не потому, что им стыдно, а что б не сглазили.
  • Пикет 7 студентов, на крайней акции у Балабуста было порядка 300 человек. Что то мелковато для него.
  • Балабуст есть,
    Балабуста нет, все равно виноват.
  • Почему не сообщили об акции? С удовольствием поддержу пикетирующих и напомню: Лева - пиарный фетишист и позор Пскова!
  • Немцова, Удальцова, Навального, Каспарова, Касьянова, Шлосберга, Явлинского... на нары, на парашу!
  • Политическая карьера этого иуды, глубоко надеюсь, в Пскове закончилась! И слава Богу! Двойные стандарты - конек пиндосовского преспешника!
  • Мда. И тут уже стало совсем непонятно - кто этой детворе платит. И, что ещё хуже, это стало и неважно.
    То ли Балабуст окончательно сдался белке и увеличил скорость движения в сторону Богданово, то ли Романову на неделе заняться было нечем...

    Исключить можно разве что КПРФ (они с красными шарфиками нераздельны) и Турчака (мелковат масштаб, он бы силой привёз весь пищепром).
  • Яблоки обычно червивые. Гнать их взашей.
  • Яблочные дегенераты вылазят, словно червяки...
    Яблочно-фруктовый букет в утиль!
  • И не дорого. Судя по рожам - 200 * 7 = 1400 рублей всего.
    Плюс два маркера.
  • "Поддержим наших в Крыму!" Поддержите свои штаны для начала. И порядок в собственном доме, в родном городе.Крым им понадобился. Ушлепочная акция!
  • Нифига. По 350 дали. На пивас хватит.
  • Зачем все мерить деньгами?
    Смотреть противно на американского преспешника без роду и племени Шлосберга! Поддерживаю пикетирующих и выражаю свою солидарность! Шлосберг, вон из Пскова!
  • Шлос-понос
    Интересно а где все яблочники? Их опустили, а они разбежались как крысы по углам
  • Это фашисты! Они против Льва Марковича!
  • Нет, это просто дети. Им можно бесплатно любой лапши на уши навешать. Или как этим - просто на пиво дать.
  • Я бы тоже персонально против Шлосберга постоял. Разочаровал он меня сильно из-за крымских событий
  • Вид у Романовюгенда позорный. Откуда достали этих дегенератов? Турчак лично отбирал лица, не обезображенные интеллектом?
  • Это уже ПутлерЮгенд. Скоро начнут при встрече автоматически руку вперед и вверх выбрасывать.
    На месте Польши я бы волновался.
  • Почему не видно лиц? За них не заплатили?
  • Что будет дальше, если молодежь самоорганизуется?
  • Фашисты!!!
  • Самоорганизации более трёх рыл запрещены после путинских "выборов".

    Никакой реальной силы дети не представляют. Даже редкий и странные псковские националисты саморазорганизуют их за 5 минут.
  • "...Трудовой партии России и сторонники его лидера Игоря Балабуста...."
    Партия - она моя. Так что сторонники "ее лидера".
  • >>> (16:37 14.03.2014):

    Фашисты!!!
    Балабол фашист
  • >>> (16:37 14.03.2014):

    Фашисты!!!
    Гебельс оставил Балабуста за себя
  • Гость
    В Псковской области получается два политика
    Балабуст и Шлосберг.
  • Бала и Шлосс пиарят друг друга
  • Если вы никогда ещё не видели политических п***расов, то они на этих фото.
  • 18:02
    Своих увидел?
  • Полностью поддерживаю. Шлосберг - предатель россиян и русских.
  • вы с ума сошли. Я не поддерживаю Шлосберга. но у него есть конституционное право выражать свою точку зрения. Что это за черносотенские выпады? Ну нельзя же так. Дикость какая-то
  • >>> (18:30 14.03.2014):

    вы с ума сошли. Я не поддерживаю Шлосберга. но у него есть конституционное право выражать свою точку зрения. Что это за черносотенские выпады? Ну нельзя же так. Дикость какая-то
    Успокойся, сидят один-два тролля романовских и строчат. Не ведают, что творят, но о морали с ними говорить бессмысленно...
  • ПАИ провакаторы
  • А стоило ли платить за такую трусоватую акцию?
    Ведь она сработала явно в пользу Шлосбергу.
    Или так и задумано
    Или авторы очень неумные люди.
    И видимо им Турчак уже доверил свою судьбу на выборах. Хотя бы Цветков возмутился ведь ему не осилить будет вброс в 20, а то больше процентов.
  • Сидоров
    Особенно порадовал лозунг «Фашистам, Майдану, Шлосбергу, Яблоку – нет!», где еврей стоит в одном ряду с фашистами.
    Надо будет спросить у главврача Торкунова, остались ли ещё в Богданово свободные места.
  • для 21:42 14.03.2014
    Надо будет спросить у главврача Торкунова, остались ли ещё в Богданово свободные места.
    ______________________________________________________
    Тля тебя и Шлоса зарезервировано! Не переживай! Палата №6 в твоём распоряжении!!!
  • У меня паталогическая ненависть к предателю, паникеру и пораженцу Шлосбергу! Надо спросить у него: он с Россией или с пятой колонной! Это не с этажностью ПИАРится, нынче вопрос сурьёзный...
    Акцию поддерживаю! Этого иуду надо пикетировать ежедневно, чтоб знал свое место в стойле!
  • Фейк
    Сам Шлосберк организовал
    Золтой зуб ставлю
  • Угомонитесь, продажные троли! Хотя, чем больше вы свирепствуете, тем больше нормальных людей поддерживают Шлосберга, которого в иной ситуации и не поддержали бы. Сами себе (своим хозяевам) могилу роете, кретины!
  • Поддерживаю акцию и сожалею что не участвовал!
  • ...Поддержите свои штаны для начала. И порядок в собственном доме, в родном городе.Крым им понадобился. Ушлепочная акция!
    ________________________________________________________________________
    Чувак! Ты строчишь из за кордона. Плохо читаешь выданную тебе инструкцию, сразу видно ты не наш, не из России.
    Культурно говоря: пошел на фуй, мягко выражаясь: пошел на фуй еще раз!
    Мы не нуждаемся в твоих пиндосовских советах! Отсоси у своего шефа - негра Обамы!
  • 22.36 Это чей там голос из могилы?
  • Лица стерты, ножонками сучат....тьфу!
  • ребята, этот Шлосберг положа руку на сердце никому кроме Светланы Прокопьевой не нравится. Но зачем тут матом-то ругаться?
  • Сидоров
    У меня паталогическая ненависть к предателю, паникеру и пораженцу Шлосбергу! Надо спросить у него: он с Россией или с пятой колонной! Это не с этажностью ПИАРится, нынче вопрос сурьёзный...
    Акцию поддерживаю! Этого иуду надо пикетировать ежедневно, чтоб знал свое место в стойле!
    ---------------
    Ну вот, ещё один бесноватый нарисовался, в состояниии обсессии циркум. Павел Анатольевич, Валентина Васильевна - ну Ваш пациент!
  • Сидоров
    Поддерживаю акцию и сожалею что не участвовал!
    ----------
    Мальчик, занятия прогуливать не есть карашо!
  • 19:29 14.03.2014 ПАИ провакаторы
    ------------
    Невежда, пеши есчо!
  • Андреев, не стыдно тебе? сколько лет в губернии отпахал, а теперь льешь говно на бывшего шефа?
  • Торкунов
    Одержимость(мед.) - группа особых психических состояний, характеризующихся чувством подчинённости субъекта враждебной и неодолимой (обычно иррациональной) силе; может быть симптомом психозов (вид Бреда) либо формой психической реакции человека (группы людей) на определённые влияния социальной среды (важные факторы — высокая внушаемость и низкий культурный уровень). Требует интенсивного лечения и длительной реабилитации.
  • ЮП
    ШЛОСБЕРГ ЭТО АГЕНТ ПОЛИТИЧЕСКОГО ВЛИЯНИЯ ЗАПАДА В РУССКОМ ГОРОДЕ! ВОН ИЗ ПСКОВА!
  • Торкунову - Это, мы так поняли, как раз про Шлосберга?
  • Егор Егоров
    ЮП
    ШЛОСБЕРГ ЭТО АГЕНТ ПОЛИТИЧЕСКОГО ВЛИЯНИЯ ЗАПАДА В РУССКОМ ГОРОДЕ! ВОН ИЗ ПСКОВА!
    -------------------------------
    Зеваю фацик от тебя.
  • Вовочка
    Это не акция.
    Это какое-то тявканье из-за угла.
    Обезличенное, трусливое и невнятное.
  • Шлос - политический труп, конь педальный, предатель интересов российской нации!
  • ПАИ и Максим, теряете уровень! Чья это акция, кто согласовал, кто организовал? У нас ведь так запросто на улицу не выйдешь, разрешение надо. Так чьи уши? Кто деток-деградантов вывел? После этой некачественной инфы, личный рейтинг М. Адреева ниже плинтуса, брось писать, качай бабло на провокациях.
  • Эти ребятушки так от армии откосили?
    Флагом надо было не спинку чуваку прикрыть, а девушке ляжки, наподобие парео, толстые - не эстетично. вот они - фашики псковские.
  • Вот на Украине майдан зелёнкой кидается. А майдан это чисто изобретение евреев. Так что предателей шлосберят нужно всех метит зелёнкой, как бы предатель должен быть помечен.
    Шлосберг должен быть помечен пожизненно, как предатель.
  • Шлос - политический труп, конь педальный, предатель интересов российской нации!
    ----------------------------------------------
    Щось нэ розумiю. Що цэ такэ - "росiйска нацiя"? Татари та удмурти? Чи таджикi з якутами? Пояснитi менi, панове!
  • А мне акция против Шлоса - по душе! Поддерживаю! В последнее время шлос совсем распоясался, любой ценой во власть лезет, даже ценой предательства национальных интересов России!!!! Позор ПИАРному фетишисту! Выразим всеобщее презрение пиндосовскому недобитку!!!
  • для 12:38 16.03.2014
    тебе пиндосы объяснят! и вообще, пошел на фуй!
  • для 12:38 16.03.2014
    ______________________________________________________________________
    Готовь политическое убежище, сынок!
    До конца этого года электрический стул тебе обеспечен!
    Тикай! Наши идут!
  • Скобарям кроме акции надо объявить дегенерату шлосу все псковское презрение!
  • Иван
    ШЛОСБЕРГ ВЫСТУПИЛ ПРОТИВ ВОЗВРАЩЕНИЯ КРЫМА.
    Этого уже достаточно для краха политической карьеры, и по идее, можно не продолжать, но я всё же добавлю. Что можно доказать неоспоримо, так это то, что организация Возрождение, возглавляемая данным субъектом, получила в 2009 году от подразделения ЦРУ, называющегося NED (The National Endowment for Democracy) грант суммой 55000 долларов США. Это написано прямо на американском сайте NED, можно проверить. А американцы, как известно, гранты дают токмо для процветания народа российского. Так кто здесь пятая колонна и национал-предатель ?
  • Георгий
    Не обижайте Льва Шлосберга, правильные вещи он говорит, и в скором времени вы в этом убедитесь...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...