9
  • однако, трофейный песпилотник не мелочь, но приятно
    Во время грузинской агрессии на южную осетию и абхазию в 2008 году нашими военным достался американский трофей - боевые хаммеры. Как результат у нас был создан российский многоцелевой автомобиль повышенной проходимости, бронеавтомобиль, армейский автомобиль-внедорожник - антихаммер, который по рейтингу входит в пятёрку мировых лидеров, на сегодня.
    Больше чем уверен, американский беспилотник расскажет не только много интересного о целях пиндосов, но и позволит создать нечто лучшее!
  • 13 марта в небе над Перекопом был перехвачен разведывательно-ударный беспилотник MQ-5B, который, судя по бортовой маркировке, входил в группировку 66-й американской бригады военной разведки с основным местом дислокации в Баварии.
    Вдумайтесь Псковичи! В начале марта 2014 года 66-я американская разведбригада была переброшена в украинский Кировоград. Именно отсюда беспилотники совершают разведывательные рейды в сторону Крыма и приграничных российских областей.
    MQ-5B шел на высоте примерно в 4 тыс. м со стороны заходящего солнца и не был виден с земли. Он был перехвачен с помощью российского комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ) 1Л222 «Автобаза» и достался силам самообороны почти целым. «Автобаза» разорвала связь БПЛА с его американскими операторами, после чего аппарат совершил аварийную посадку.
    С помощью аналогичного российского комплекса РЭБ в декабре 2011 года иранские военные посадили американский секретный беспилотник RQ-170 Sentinel.
    На вооружении 66-й разведбригады было 18 MQ-5B. Два из них американцы уже потеряли над Крымом.
    Комплекс радиоэлектронной борьбы 1Л222 «Автобаза» спроектирован ОАО «Градиент» (Ростов-на-Дону) и выпускается на ОАО «НПО «Квант». Оба предприятия входят в ОАО «Концерн «Радиоэлектронные технологии».
  • Кировоград.
    при ссср был закрытый город
  • НАТО уже на Украине!
    Имейте ввиду, им успешно помогает пятая колонна в Пскове под предводительством Шлосберга, признавшим легитимность так называемой новой профашистской власти в Киеве!
  • >>> (23:10 14.03.2014):

    НАТО уже на Украине!
    Имейте ввиду, им успешно помогает пятая колонна в Пскове под предводительством Шлосберга, признавшим легитимность так называемой новой профашистской власти в Киеве!
    И прикармливаемая им ПЛН, где все комментарии в его поддержку
  • На ПЛН дежурят и строчат комменты из за бугра! Это видно невооруженным взглядом!
  • >>> (23:21 14.03.2014):

    На ПЛН дежурят и строчат комменты из за бугра! Это видно невооруженным взглядом!
    Главное что сейчас стало видно кто есть кто. Надо делать выводы.
  • Жажда власти любой ценой - девиз шлоса! Ущемленное самолюбие, ПИАРный фетишизм - аналог Яценюка в Киеве! Не остановиться ни перед чем!
    Однако, клеймо этот выскочка на себя поставил сам! Политический труп!
  • Шлосберг фашист уйди к Яценику!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...