15:37
Михаил Ведерников поднялся на 22 позиции в медиарейтинге губернаторов России
15:37
Заседание комиссии Совета Федерации проходит в Пскове
15:18
Псковские депутаты участвуют в парламентской конференции Северо-Запада в Великом Новгороде
15:53
Июньская сессия Законодательного Собрания Псковской области пройдёт на неделю раньше
15:15
Сенаторы обсудили с депутатами Собрания вопросы социально-экономического развития Псковской области
14:50
Медведев: Бизнес поможет ветеранам СВО адаптироваться к мирной жизни
12:02
ЕР внесла в Госдуму законопроект о неснижении порога НДС для малого бизнеса
Обсуждение 3
- Популярное
Стала известна программа фестиваля «Соцветие культур» в Пскове
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
В Гидрометцентре дали прогноз на праздничные выходные в Псковской области
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского





Совмещать можно что угодно, но только это, как мне кажется, называется "олигархия".
Думаю, что, по идее олигархов, "депутатство" даёт "неприкосновенность". Для чего нужна неприкосновенность, в принципе, понятно: чтобы у них всё было, но чтобы им за это ничего не было. Только зачем её давать тем, кто управляет большими денежными потоками.
Вопрос: Как Вам удается совмещать депутатство и работу в пенсионной системе? Я бы заменил на почему Вам удаётся совмещать эти виды деятельности??
Совмещать можно что угодно, но только это, как мне кажется, называется "олигархия".
Думаю, что, по идее олигархов, "депутатство" даёт "неприкосновенность". Для чего нужна неприкосновенность, в принципе, понятно: чтобы у них всё было, но чтобы им за это ничего не было. Только зачем её давать тем, кто управляет большими денежными потоками.
Поэтому хочу подчеркнуть, что моя депутатская деятельность не просто не мешает, а помогает мне в моей основной и любимой работе.