3
  • юрий михайлович
    Вопрос: Как Вам удается совмещать депутатство и работу в пенсионной системе? Я бы заменил на почему Вам удаётся совмещать эти виды деятельности??
    Совмещать можно что угодно, но только это, как мне кажется, называется "олигархия".
    Думаю, что, по идее олигархов, "депутатство" даёт "неприкосновенность". Для чего нужна неприкосновенность, в принципе, понятно: чтобы у них всё было, но чтобы им за это ничего не было. Только зачем её давать тем, кто управляет большими денежными потоками.
  • Депутатов до хрена. Бибикова гоу хоум старикам пенсию выдавать.
  • >>> юрий михайлович (14:59 31.03.2014):
    юрий михайлович
    Моя основная работа – это работа с людьми от пенсионеров до молодежи, которые приходят за консультацией и помощью, когда у них проблемы. Как управляющий Отделением Пенсионного фонда я часто провожу приемы в районах области и знаю ситуацию на местах в самых разных сферах жизни. Часто, чтобы помочь в той или иной ситуации нужно обращаться к руководителям самого разного уровня – от муниципального до областного. И для этого статус депутата очень важен, потому что он позволяет значительно быстрее решить тот или иной вопрос. Кроме того, право законодательной инициативы дает возможность многие социальные вопросы вынести на обсуждение в Областное собрание. Для меня это очень важно, и как для депутата, и как для управляющего.
    Поэтому хочу подчеркнуть, что моя депутатская деятельность не просто не мешает, а помогает мне в моей основной и любимой работе.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...