24

Невельская ТИК требует опубликовать опровержение статьи Льва Шлосберга, нанесшей ущерб её деловой репутации

Председатель Территориальной избирательной комиссии Невельского района Валентина Вуйман обратилась в Великолукский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета РФ с просьбой провести проверку в связи с публикацией статьи лидера псковского «Яблока» Льва Шлосберга «Я призываю продолжать», опубликованной 28 февраля в газете «Гражданинъ». Об этом Псковскому агентству информации сообщил председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков.
  • Обычно евреи поддерживают друг друга. А в этом случае что-то не срослось. Удивительно!
  • Жаль Шлосберга, он уже краев не видит
  • Елена
    ПИАРный фетишист - позор Пскова Шлос... достоин всеобщего презрения всех Псковичей!!!
    Этот гаденыш совсем оборзел, своими публикациями, выступлениями на Эхе... дискредитирует все и вся! Пуп земли шлос наглый, бестыжий пиндосовский прихвостень!
  • Шлосберг окончательно потерял все и вся, политический труп - презрение ему всеобщее!
  • пиарный скотинус-это судьба
  • пусть извиняется гопник!
  • Как достал этот урод скобарей!
  • Не трогайте Шло, он на порядок порядочней и честней вас, турчаковских прихлебателей, сбившихся словно шакалы в ожидании очередной косточки =)
  • шлос гавно црушное
  • Так Вуйман или Вайман все же?
  • госдеп сша использует Шлоссенберга как прозерватив а потом выбросит в израиль, так как здесь он никому не нужен
  • Ольга
    А вы уверены, что в Израиле нехватка предателей? Зачем Святой земле такая тварь?! Если бы он позволил себе сообщить в прямом эфире маршрут и количество передвигающихся израильских войск в сторону Палестины или Сектора Газа - лет через 10 Саша Захаров встречал бы его у ворот тюрьмы после отсидки с жалкими цветочками. А у нас эта тварь всё ещё вякает
  • Юрец
    Ту 16.06. Ну зачем так? Шлосс - американский наймит. Это однозначно. Но это не значит, что молоденький Турчак - хороший мальчик, а все антишлосы его обожают. Ему надо отсюда, из приграничной области, бежать без оглядки, пока не попал под раздачу.
  • Коренной житель
    Интересно читать, как работает команда наемных обсирателей. Сидит 4 человека, нанятые валить Шлосберга и пишут под разными именами чушь, создавая тем самым видимость негативного отношения. Технологии еще грязнее, чем у Нвевельской ТИК на выборах. Тогда ведь всем было понятно, что голоса купили. Жаль, но информационные шлюхи знают свое дело и продолжают срать в комментариях!
  • Ольга
    Ненавижу шлоса, его методику борьбы за место возле кормушки! Эту гадкую, подлую нечисть надо пикетировать каждый день от дома до работы, чтобы все видели мерзкую, гадкую дрянь!
  • жена военнослужащего мать троих детей
    А вы уверены, что в Израиле нехватка предателей? Зачем Святой земле такая тварь?! Если бы он позволил себе сообщить в прямом эфире маршрут и количество передвигающихся израильских войск в сторону Палестины или Сектора Газа - лет через 10 Саша Захаров встречал бы его у ворот тюрьмы после отсидки с жалкими цветочками. А у нас эта тварь всё ещё вякает
    ____________________________________________________________
    Выступление Шлосберга на "Эхо Москвы" по поводу начала учений... это предательство интересов России, это выстрел в спину моим детям, обществу, он произвел контрольный выстрел себе в голову, на его политической карьере поставлена жирная точка и никакая "честность" ему больше не поможет! Да и не было у него никогда никакой честности - сплошной ПИАР и зарабатывание дешевых очков... Действительно, эта тварь не может себя называть скобарем!

  • Где бы не появлялся Шлосберг там политическая трескотня скандалы шум жалобы прокуратура... пользы от него никакой только вред
  • пусть этот гаденыш публикует опровержение, иначе заклеймим!
  • его клеймить не надо, он заклейменным родился! Шлос - позор Пскова!
  • ЧУБИК
    >>> (15:42 04.04.2014):

    Обычно евреи поддерживают друг друга. А в этом случае что-то не срослось. Удивительно!

    Еврей, типа Гаванаса, в России кончился. Путин их всех приобщает к праведному труду. Но то Гавунас, как бы талантливый вор в законе, а то Шлосберг, обычный еврей болезный, который, просто в агонии политического мертвеца, замоченного Путиным в сортире, как бы в последнем пристанище еврея в России.
    Уважаемые еврейчики, разумеется не все, мир держится на праведном труде, где слова и мысли еврейские не востребованы, ибо сытый человек не нуждается в сочувствии, а слово - это для голодных в Бурунди, правда там еврея сьедят, даже Шлосбергом не побрезгуют.

    Дурачок ты Лёва, иди с повинной, всё Гавунасу полгода скосят.
  • Фошистики взбеленились. К чиму бы эта.
  • шлепенберг - гнида каких свет не видывл, пиарный фетишист, пятая колонна и прихлебатели его финансируемые госдепом США - одного поля ягода!
  • тттттт
  • да и команда у него лживая,подлая,некоторые товарищи самовлюбленные твари которые далеки от народа,а только рвутся к власти(((((((())))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...