13:40
В Пскове приняли бюджет города на 2025 год в первом чтении
11:59
Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря
16:49
Итоги работы 28-й сессии Псковской гордумы подвёл Михаил Иванов
15:45
Молодёжные парламенты Псковской области и регионов Белоруссии договорились о сотрудничестве
15:56
О важности проведения муниципальной реформы в Псковской области высказался Александр Братчиков
15:13
Реализацию муниципальной реформы обсуждают в Пскове
13:44
Единый способ избрания глав районов и округов утвердили в Псковской области
Обсуждение 21
- Популярное
Этот дебил црушный шлепенбергом уже всех достал, ехал бы в Америку к своим идолам
Даже на ПАИ при появлении этого гадёныша Шлосберга начинается грязь и ругань. Ребята, кучкуйтесь на ПЛН, там ваша яблочная помойка и ваша блевотина в комментариях, не пачкайте приличное место.
Яблочная гопота пусть резвится на ПЛН-ой параше!
____________________________________________________________________
От бессилия яблочные тролли крутят пластинку из года в год, одно и тоже подряд, потому что сказать больше нечего!!!
ПЛН превратили в помойку!!! Интеллигентное Псковское агентство пытаются извратить, осквернить, изгадить!!! Это в их пиарном стиле! Зря стараются, ибо общаться яблочным дегенератам надо с госдепом и грязномазым Обамой, там за большой лужей их лекторат!!!
А мы Андрея Анатольевича поддерживаем и не позволим всякой нечисти вытирать о нас ноги!!!
Кстати, никакого отношения к АПО не имею, но все что делается в Пскове и области нынешним Губернатором поддерживаю целиком и полностью!!!
Зря стараются шлепенберговские тролли - ничего на выборах пиарному фетишисту не светит! Пусть баллотируется в любом штате США, но не на нашей Псковской земле!!!
Крым всю яблочную подноготную вскрыл, показал крысиное лицо, звериный оскал, гнилое нутро... В очередной раз поддерживаю умную мысль высказанную на ПАИ: Шлосберг - позор Пскова!
Руководитель гнилой яблочной партии в Пскове на столько обнаглел, что уже в открытую идет против русской нации, русской цивилизации и пытается нам навязать американские двойные стандарты!
Не дает спокойно пожить скобарям, там где засвечивается - одни скандалы!
Дурачок, еврей и в США не востребован, поскольку всегда и всех предаст.
Вот США в очередной раз сделали ставку на еврея в Украине и что получилось? Сдали эти евреи Крым без единого выстрела, подставив своих спонсоров политическими бездарями, а ненавистного, самим же евреям Путина, сделали мировым лидером.
С евреями можно только проводить досуг, какое либо дело с ним нельзя вести, будет всё провалено.
Видимо еврей, это последняя надежда запада, хоть как то насолить умному Путину, но укололись сами, и поделом, будут впредь умней.
Возглавлять пятую колонну - не в магазин за хлебом сбегать!