15:37
Михаил Ведерников поднялся на 22 позиции в медиарейтинге губернаторов России
15:37
Заседание комиссии Совета Федерации проходит в Пскове
15:18
Псковские депутаты участвуют в парламентской конференции Северо-Запада в Великом Новгороде
15:53
Июньская сессия Законодательного Собрания Псковской области пройдёт на неделю раньше
15:15
Сенаторы обсудили с депутатами Собрания вопросы социально-экономического развития Псковской области
14:50
Медведев: Бизнес поможет ветеранам СВО адаптироваться к мирной жизни
12:02
ЕР внесла в Госдуму законопроект о неснижении порога НДС для малого бизнеса
Обсуждение 21
- Популярное
Стала известна программа фестиваля «Соцветие культур» в Пскове
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
В Гидрометцентре дали прогноз на праздничные выходные в Псковской области





Этот дебил црушный шлепенбергом уже всех достал, ехал бы в Америку к своим идолам
Даже на ПАИ при появлении этого гадёныша Шлосберга начинается грязь и ругань. Ребята, кучкуйтесь на ПЛН, там ваша яблочная помойка и ваша блевотина в комментариях, не пачкайте приличное место.
Яблочная гопота пусть резвится на ПЛН-ой параше!
____________________________________________________________________
От бессилия яблочные тролли крутят пластинку из года в год, одно и тоже подряд, потому что сказать больше нечего!!!
ПЛН превратили в помойку!!! Интеллигентное Псковское агентство пытаются извратить, осквернить, изгадить!!! Это в их пиарном стиле! Зря стараются, ибо общаться яблочным дегенератам надо с госдепом и грязномазым Обамой, там за большой лужей их лекторат!!!
А мы Андрея Анатольевича поддерживаем и не позволим всякой нечисти вытирать о нас ноги!!!
Кстати, никакого отношения к АПО не имею, но все что делается в Пскове и области нынешним Губернатором поддерживаю целиком и полностью!!!
Зря стараются шлепенберговские тролли - ничего на выборах пиарному фетишисту не светит! Пусть баллотируется в любом штате США, но не на нашей Псковской земле!!!
Крым всю яблочную подноготную вскрыл, показал крысиное лицо, звериный оскал, гнилое нутро... В очередной раз поддерживаю умную мысль высказанную на ПАИ: Шлосберг - позор Пскова!
Руководитель гнилой яблочной партии в Пскове на столько обнаглел, что уже в открытую идет против русской нации, русской цивилизации и пытается нам навязать американские двойные стандарты!
Не дает спокойно пожить скобарям, там где засвечивается - одни скандалы!
Дурачок, еврей и в США не востребован, поскольку всегда и всех предаст.
Вот США в очередной раз сделали ставку на еврея в Украине и что получилось? Сдали эти евреи Крым без единого выстрела, подставив своих спонсоров политическими бездарями, а ненавистного, самим же евреям Путина, сделали мировым лидером.
С евреями можно только проводить досуг, какое либо дело с ним нельзя вести, будет всё провалено.
Видимо еврей, это последняя надежда запада, хоть как то насолить умному Путину, но укололись сами, и поделом, будут впредь умней.
Возглавлять пятую колонну - не в магазин за хлебом сбегать!