21

Лев Шлосберг: ТИК Невельского района словно вчера узнала о позиции псковского «Яблока»

Депутат Псковского областного Собрания, лидер псковского отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг прокомментировал Псковскому агентству информации обращение председателя Территориальной избирательной комиссии Невельского района Валентины Вуйман в следственные органы по поводу его высказывания в газете «Гражданинъ» 28 февраля нынешнего года, где он фактически назвал прошедшие в прошлом году выборы главы муниципалитета фальсифицированными.
  • Шлосберг не проиграл. Проиграл Вощенков, упавший лицом в грязь и опорочивший всю нынюшнюю власть, в дураках оказалися и все невильские избератели.
  • ты бы сначала научился правильно буквы в словах использовать, а потом обзывал бы избирателей дураками
  • Этот дебил црушный шлепенбергом уже всех достал, ехал бы в Америку к своим идолам
  • >>> (23:03 05.04.2014):

    Этот дебил црушный шлепенбергом уже всех достал, ехал бы в Америку к своим идолам
    А тебе, продажный комментатор, в Афганистан, к талибам! Твоего уровня общество, обезьяна!
  • какая непотребная ругань в приличном заведении. Выгнать всех!
  • Шлосса гнать в Израиль пусть с арабами воюет и его троллей госдеповскмх
  • Ольга
    Даже на ПАИ при появлении этого гадёныша Шлосберга начинается грязь и ругань. Ребята, кучкуйтесь на ПЛН, там ваша яблочная помойка и ваша блевотина в комментариях, не пачкайте приличное место.
  • >>> Ольга (10:29 06.04.2014):
    Ольга
    Даже на ПАИ при появлении этого гадёныша Шлосберга начинается грязь и ругань. Ребята, кучкуйтесь на ПЛН, там ваша яблочная помойка и ваша блевотина в комментариях, не пачкайте приличное место.
    Ольга, тебе за яд романов премию доплачивает?
  • ПЛН - грязная шлепенбергоровская помойка, выгребная яма, отстой!
    Яблочная гопота пусть резвится на ПЛН-ой параше!
  • Скотина шлепенберг снова пиарится публично! Клеймить урода, клеймить нещадно, чтобы все знали и видели его гнилое нутро!!!
  • Читая этот форум, хорошо понимаешь, что такое нутро Турчака. Читайте, люди, и запоминайте. Всех этих уродов привез сюда он, и всё, что они пишут, пишут по его личному заданию. Пока не очистим Псковщину от турчаковщины, эта грязь будет гадить везде. Турчак, вон из Псковской области! Уноси свой мусор с собой!
  • самая главная грязь - это Яблоко и Шлосберг. Ничего кроме грязи
  • Татьяна
    Читая этот форум, хорошо понимаешь, что такое нутро Турчака. Читайте, люди, и запоминайте. Всех этих уродов привез сюда он, и всё, что они пишут, пишут по его личному заданию. Пока не очистим Псковщину от турчаковщины, эта грязь будет гадить везде. Турчак, вон из Псковской области! Уноси свой мусор с собой!
    ____________________________________________________________________
    От бессилия яблочные тролли крутят пластинку из года в год, одно и тоже подряд, потому что сказать больше нечего!!!
    ПЛН превратили в помойку!!! Интеллигентное Псковское агентство пытаются извратить, осквернить, изгадить!!! Это в их пиарном стиле! Зря стараются, ибо общаться яблочным дегенератам надо с госдепом и грязномазым Обамой, там за большой лужей их лекторат!!!
    А мы Андрея Анатольевича поддерживаем и не позволим всякой нечисти вытирать о нас ноги!!!
    Кстати, никакого отношения к АПО не имею, но все что делается в Пскове и области нынешним Губернатором поддерживаю целиком и полностью!!!
    Зря стараются шлепенберговские тролли - ничего на выборах пиарному фетишисту не светит! Пусть баллотируется в любом штате США, но не на нашей Псковской земле!!!
  • Одним словом Шмондер Лева
  • Екатерина
    Яблочные извращенцы зарабатывают очки перед выборами!
    Крым всю яблочную подноготную вскрыл, показал крысиное лицо, звериный оскал, гнилое нутро... В очередной раз поддерживаю умную мысль высказанную на ПАИ: Шлосберг - позор Пскова!
  • Позиция псковского Яблока стоять в пиндосовской пропозиции, защищать интересы пиндосов, но не россиян!
    Руководитель гнилой яблочной партии в Пскове на столько обнаглел, что уже в открытую идет против русской нации, русской цивилизации и пытается нам навязать американские двойные стандарты!
  • Пусть валит гниденыш шпопенберг в след за Гавунасом...
    Не дает спокойно пожить скобарям, там где засвечивается - одни скандалы!
  • ЧУБИК
    Все комменты выше пишет сам Шлосберг, наивно полагая, что что он агент США.
    Дурачок, еврей и в США не востребован, поскольку всегда и всех предаст.
    Вот США в очередной раз сделали ставку на еврея в Украине и что получилось? Сдали эти евреи Крым без единого выстрела, подставив своих спонсоров политическими бездарями, а ненавистного, самим же евреям Путина, сделали мировым лидером.
    С евреями можно только проводить досуг, какое либо дело с ним нельзя вести, будет всё провалено.
    Видимо еврей, это последняя надежда запада, хоть как то насолить умному Путину, но укололись сами, и поделом, будут впредь умней.
  • едроссята- тишина,пусть точку поставит наш независимый суд,а улики давно уничтожены(подчищены) ващенковым
  • едроссята- тишина,пусть точку поставит наш независимый суд,а улики давно уничтожены(подчищены) ващенковым
  • Суд будет ставить точку в деле шлоса - предательство интересов страны, народа!
    Возглавлять пятую колонну - не в магазин за хлебом сбегать!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...