18

Спикер Невельского Собрания депутатов о заявлении Шлосберга: «Такое ощущение, что человек работает на Майдан»

«Такое ощущение, что человек работает на Майдан» - так председатель Собрания депутатов Невельского района Владимир Пузыня прокомментировал корреспонденту Псковского агентства информации заявление лидера псковского регионального отделения партии «Яблоко» Льва Шлосберга, опубликованное 28 февраля в газете «Гражданинъ» под заголовком «Я призываю продолжать». Напомним, в г-н Шлосберг фактически назвал результаты прошедших ещё в прошлом году выборов главы района, где кандидат от «Яблока» Андрей Вихман проиграл Александру Ващенкову, фальсифицированными. В частности, речь идёт о заявлении, что «в Псковской области честный человек с честной командой, Андрей Вихман, в Невельском районе выиграл выборы главы района и победил власть, но у него, у них, у нас украли победу, вбросив несколько сотен фальшивых голосов в общую урну». Председатель невельской Территориальной избирательной комиссии (ТИК) Валентина Вуйман уже обратилась по данному поводу в Следственный комитет РФ с просьбой провести проверку.
  • Татьяна
    Почему ощущение?
    Надо смотреть трезво и говорить открыто: Шлосберг работает на майдан!!! Более того, на замозванцев от власти, на профашистскую власть, на неонацистов!
  • МэндМ
    Скользкий человек Лев Шлосберг
  • Такое ощущение, что идет злонамеренная травля Шлосберга, человека, который всю жизнь работает на благо Пскова, в отличие от Турчака, который привел питерский бизнес и уничтожил самостоятельную экономику региона
  • Чуров одобряэ
    Марьиванна на уроке попросила Вовочку просклонять глагол "голосовать".
    - Я голосую, ты голосуешь, он голосует, она голосует, мы голосуем, вы голосуете.
    - Вовочка, а "они"?
    - А они - срать на нас хотели!


    146% стабильность, 146% майдан 146% сепаратизм 146% скрепы 146% абырвылг
  • МэндМ
    >>> (14:30 07.04.2014):

    Такое ощущение, что идет злонамеренная травля Шлосберга, человека, который всю жизнь работает на благо Пскова, в отличие от Турчака, который привел питерский бизнес и уничтожил самостоятельную экономику региона
    На благо?
    Ну-ка, а что он сделал во благо? Ну вот так, чтобы это благо руками пощупать можно было? ))
    Ну да, Шлосберг - политик-профи, язык подвешен. Но мести языком - это еще не благо приносить.
  • шлепенберг - пиарный фетишист, позор Пскова!
  • Это не на Эхо... выступать, бредить навязчивыми идеями по поводу передвижения наших войск на учениях..., случай предательства интересов Родины просматривается!!! Гораздо круче...
  • Вы такие хорошие и вас так много, так что же вы так боитесь одного и такого "плохого"???
  • Его никто не боится! Ему говорят в лицо что карьера политика после Вхождения Крыма в состав Росси на этом закончена! Поставлена жирная точка, ибо мы не хотим, чтобы предводитель пятой колонны стрелял нам в спину, пиарясь публично...
  • Яблочный предводитель наложил в штаны по полной! лишить мандата депутата! пнуть в зад коленкой! запаковать и отправить этот подарок посылкой в Госдеп США, лично Обаме!
  • гнид надо давить, клопов травить, шлепенбергов высылать с нашей страны!
  • Он, наверное, мнит себя Троцким.
  • ...скорее всего Лениным!
  • ... идиотом!!!
  • Почему-то складывается впечатление, что идиотами выглядят портянки, так злобно комментирующие здесь всё, что касается Л.М.Шлосберга. Особенно поражает их уровень культуры. Гнида, клоп, идиот, давить, травить... И эти люди учат всех, как надо жить?
  • следи за базаром! портянки - соратники по яблочной партии!
  • 16:37
    Судя по жаргону, только с зоны откинулся? ))
  • предыдущему
    не равняй всех по себе!
    это твой дом - тюрьма!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...