20

Некоторые подписанты обращения в областное Собрание против Шлосберга прокомментировали свою позицию – «яблочник» ответил

Некоторые подписанты поступившего вчера в областное Собрание письма, направленного против депутата от партии «Яблоко» Льва Шлосберга, прокомментировали свою позицию в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.
  • ОХ
    Относительно комментариев Льва.Интересно а как он проник на территорию части?А если проник как выяснил где на данный момент находятся подразделения? Существует масса мест где могут находится бойцы.Это и полигоны Кислово,Струги Красные,Череха и т.д.
  • ОХ
    И вдогонку. Информация у Льва паленая.По сведениям из анонинмных источников в Симферополе был спецназ ГРУ (Промежицы и Ростов). Все.
  • Ольга
    Никуда ему проникать не надо, он штатовские деньги - грязные, свинские, предательские деньги ненавистников России - отрабатывает. Нет для этого человека понятия "Родина", "честь", "Россия", есть желание за "зелень" своего хозяина всё лучшее в стране изгадить. Всё, чего ни коснётся, превращает в помойку. И врачом заделался - диагноз авторам письма поставил. Я не врач, но ему я диагноз поставила давно: русофобия и российсконенавистническая паранойя. Жаль его родителей, такое дерьмо вырастили. Его обращение к лидерам "Еромайдана" и "Ичкерии" не поддаётся пониманию.
  • Комментарий Шлосберга:
    «Я не даю политических комментариев к документам, которые, по моему мнению, должны быть предметом изучения специалистов в области медицины».
    __________________________________________
    По типу: я не гинеколог, но посмотреть могу...!!!
    Как такого Иуду Земля псковская носит?
  • НБП
    так он оказывается, сам себе режиссер? ролики переправляет на майдан, в США...
    вот паскуда скотская, тварь яблочная!
    его клеймит и гнать надо с Земли псковской, лишить депутатства! Гнида!
  • И где только Романов нашел этих дебилов-подписантов?
  • Татьяна
    И где только Романов нашел этих дебилов-подписантов?
    ==============================================

    Ты сам дебил параноидальный, яблочный тролль!
    За одно с пиарным фетишистом шлепенбергом?
    Что б ты захлебнулся своей желчью!
  • яблочный дегенерат как был тварью, так тварью и сдохнет!
  • Шлос - предводитель пятой колонны, в спину выстрелит и глазом не моргнет! Выродок малохольный!
  • Мальчишу- плохишу
    Мы не забудем ваши деяния, гос-н Шлосберг! Сначала вы сдали всех депутатов, опубликовав списки с их фамилиями на своей странице, тех, кто был против усыновителей- американцев. Теперь слили наших военных. Отчизна такого не прощает.
    Читайте- это написал наш "патриот" Лев Шлосберг на Эхо Москвы.


    Офицеры и контрактники 76-й десантно-штурмовой дивизии — на территории Украины
    28 февраля 2014, 18:42
    По информации одного из участников операции, офицеры и контрактники 76-й десантно-штурмовой дивизии партиями с прошлой недели переправляются на территорию Украины.

    К началу недели там находились уже свыше 100 военнослужащих. Последний из известных отряд переправлен в четверг, 27 февраля.

    Полное вооружение, по 5000 боевых патронов на человека. На 10 военнослужащих – один грузовик, полностью загруженный вооружением. В том числе огнеметы.

    По прибытии на территорию Украины людям не сообщили, в каком именно географическом месте они находятся, ставят локальные задачи. Скорее всего, это Севастополь и Симферополь.

    Срочники остаются в Ейске, в операции пока не участвовали.

    Казармы 76-й дшд на ул. Маргелова в Пскове практически пусты.

  • Валерия
    Гнилая яблочная партия обратилась в госдеп США о расширении санкционного списка против России по ситуации на Украине!
    Списки составляются у нас на местах, таким как Шлосберг, переправляются на запад, штампуются, утверждаются и опубликовываются в американских СМИ.
    Этот гопник и здесь приуспел!
  • Незамедлительно требую закрыть радиостанцию "Эхо Москвы" в Пскове. Надоела чушь и ересь!
    Прошу открыть радиостанцию "Вести ФМ".
  • я голосовал за яблоко,остальные партии ПСковщины были недостойны моего голоса-удивлен,что группа неизвестных мне людей позволяет себе шельмовать моего депутата.
  • Игорь
    Вашего депутата никто не шельмовал, он шельмованным родился и таковым является по жизни!
    Лично Вам сочувствую, т.к. не разборчивы в связях порочащих лично Вас...!
    Момент истины выдал шлепенберга как предателя Родины!
    Расслабтесь, его песенка спета!!!
  • 16:21 09.04.2014
    а потому что твой депутат - шельма
  • И этот американский иуда хочет быть губернатором псковской области?
    Пусть не смешит свои тапочки, чемодан, аэропорт - США.
  • ну и публика-выхожу из группы
  • не любишь групповой секс?
    А вообще: будешь вчерашние щи? да! тогда приходи завтра!
  • А разве нельзя как-то по приличнее общаться,а то такое впечатление,что находишься среди нехороших людей.
    Шлосберг,как и каждый из нас,имеет свое мнение.
  • Коммент Шлосберга конечно хамский. Это как людей презирать надо...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...