12

Псковский Институт регионального развития провел «оппозиционное» исследование, давшее неожиданные результаты

Псковский «Институт регионального развития» (ИРР) весной намерен провести серию семинаров по результатам своих социологических исследований под общим названием «Идеология развития».
  • ЧУБИК
    В целом народ России на 80% за Путина, стало быть и за ЕР. Однако ЕР кишит предателями, но в основном в руководстве, которое не не силах повлиять на цели и задачи партии власти, лишь только подыгрывает оппозиции к коррупции и воровстве.
    Оппозиции, как существенной политической силы, просто нет. Есть пародия на оппозицию, где в основу оппозиции положены шкурные вопросы отдельных личностей, в основном коррумпированных бизнесменов (типичных спекулянтов), для которых политика своего рода плацдарм для поиска выгодных торговых сделок и воровства, что не поддерживается честными тружениками, потому и не имеют от них поддержки. Поэтому сравнивать Медведева с Зюгановым, или Турчака с местными Шлосбергом, Роговым и др, Брячаками, просто продолжать кощунствовать над здравым смыслом.
    Ведь все эти ПАСЕ есть сплошные спекулянты, паразитирующие на правах человека с целью прибрать в одних государствах товар по дешовке и перепродать другим государствам с наваром, но в целом все равно выгодно для покупающей стороны, так как производящая сторона политически вынуждается отдавать товар задаром, даже в убыток.
    Пример тому Украина. Впрочем так было и при СССР и в перестройку. Но мудрый Путин спускает на этих спекулянтов цифру, что стало бесить весь запад.


  • "Мудрый Путин" - брешешь как дышишь, заказной писака! )))
  • Татьяна
    Уважаю своего Президента Владимира Путина, наш народ, свою Родину!
    В семье не без урода, этот урод - пиарный губошлеп шлёпенберг!!!
  • яблочники показали своё гнилое нутро, изрыгают желчь!
    Путин, действительно мудрый, прагматичный политик, уважуха ему!!!
  • :))))
    как бы яблоко не поливала грязью..., итог их деятельности предрешен - политические трупы, изгои без роду и племени!
  • Ольга
    Мудозвон шлос пошел на предательство интересов собственного народа, Родины!
    Это что то новое в истории Пскова!
  • неужели иуда шлос будет выставлять свою кандидатуру на выборах губера?
  • недоделку шлосу ничего не светит
  • надо же, шлепенберг наложил такую большую кучу против собственного народа
  • вот интересно, откуда у вонючего платного тролля доступ аж к двенадцати кнопкам лайка? Или в УВП проплачивают аж 12 гадящих ублюдков?
    На весь Псков не наберется столько подонков, травящих болеющего за граждан истинного народного депутата.На "пикет" их выходило 7. Еще 5 откуда?Сколько там "общественников" подписало пасквиль? Мракобесы едросовские!
  • Да они просто айпи плавающий используют и лайкают
  • СЕМЁН
    Уважаемые тролль выше, при чём тут Шлосберг, он же простой "павлик морозов", а к ПАСЕ отношение, как простой наёмник, что укажут, то и будет писать анонимно, а открыто пустозвон про роту шестую.
    Лёва я вру?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...