9
  • Над Кремлем не гаснут звезды! Путин никогда не спит! Все! Теперь спасатся поздно, Кремль вас паработит! ))))
  • 01:28 15.04.2014 ты с кем разговариваешь?
  • Опаздали. Россия и Путин уже разворошили укпаинский муравейник. Мы лишились "братского" украинского народа навсегда. Обама не поможет, хоть Путин его об этом уже просит. Ситуация в Украине полностью вышла из-под контроля кремлежуликов. Наступает смута. Кровь начинает капать на землю. Страшна будет цена аннексии Крыма.
  • >>> (09:20 15.04.2014):

    Опаздали. Россия и Путин уже разворошили укпаинский муравейник. Мы лишились "братского" украинского народа навсегда. Обама не поможет, хоть Путин его об этом уже просит. Ситуация в Украине полностью вышла из-под контроля кремлежуликов. Наступает смута. Кровь начинает капать на землю. Страшна будет цена аннексии Крыма.
    не надо истерить! всё проходит не по пиндосовскому первоначальному сценарию. а по нашему! зри в корень!
  • НБП
    >>> (09:20 15.04.2014):

    Опаздали. Россия и Путин уже разворошили укпаинский муравейник. Мы лишились "братского" украинского народа навсегда. Обама не поможет, хоть Путин его об этом уже просит. Ситуация в Украине полностью вышла из-под контроля кремлежуликов. Наступает смута. Кровь начинает капать на землю. Страшна будет цена аннексии Крыма.
    01:28 15.04.2014;
    09:20 15.04.2014 - пиндосовские почтовые ящики проснулись, вышли на тропу войны с народом!
    Четко отрабатывают инструкции госдепа!
  • >>> (09:20 15.04.2014):

    Опаздали. Россия и Путин уже разворошили укпаинский муравейник. Мы лишились "братского" украинского народа навсегда. Обама не поможет, хоть Путин его об этом уже просит. Ситуация в Украине полностью вышла из-под контроля кремлежуликов. Наступает смута. Кровь начинает капать на землю. Страшна будет цена аннексии Крыма.
    пятая колонна во главе со шлепенбергом свою работу знают! указивки получают, сеют диарею прозападную! им наплевать на страну!
  • все логично и закономерно
    >>> (09:20 15.04.2014):

    Опаздали. Россия и Путин уже разворошили укпаинский муравейник. Мы лишились "братского" украинского народа навсегда. Обама не поможет, хоть Путин его об этом уже просит. Ситуация в Украине полностью вышла из-под контроля кремлежуликов. Наступает смута. Кровь начинает капать на землю. Страшна будет цена аннексии Крыма.
    Протестные выступления украинского юго-востока – результат нежелания и неспособности профашистского руководства в Киеве учитывать интересы русского и русскоязычного населения.
    Грязномазый Обама разворошил муравейник, не учел многих факторов!
  • США хотят оставить от Украины выжженную землю.
    такого государства как Украина больше нет!
  • >>> (09:47 15.04.2014):

    США хотят оставить от Украины выжженную землю.
    такого государства как Украина больше нет!
    яблоко активно помогает, даже на ПАИ пиндосовскую пропаганду гонят! Шлос - американский п р о п а г а н д о н!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...