21

Турчак попал в группу губернаторов регионов с самым позитивным и благожелательным к властям настроем населения

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал результаты нового масштабного исследования в рамках проекта «Народный рейтинг», посвященного положению дел в субъектах Российской Федерации и оценке эффективности глав регионов. Все регионы в результате были разбиты на три группы, сообщили Псковскому агентству информации в ЦИК «Рейтинг» - и в первую группу вошли главы субъектов федерации, набравшие более 54 баллов при 100 бальной системе оценки, в том числе и врио главы Псковской области Андрей Турчак. «Именно для этих регионов характерно сочетание наиболее позитивного настроя населения, достаточно благожелательного отношения людей к местной власти и наличия прогресса в социально-экономической сфере. Жители этих регионов, как правило, не испытывают и особой зависти по отношению к населению соседних регионов», - отметили составители рейтинга.
  • Татьяна
    Слава Богу! Лично я уважаю Андрея Анатольевича! Спасибо большое за работу! Удачи, успехов на благо Псковской области!

    Готовтесь: яблочные почтовые ящики начнут троллить!!!
  • справедливый, правильный рейтинг!
  • Псковичка
    Исследование проводил ИРР? Тогда все понятно. Это бессовестная ложь.
  • На раздолбанные дороги и тротуары Пскова пусть ваш любимый губернатор посмотрит,а то может он попал в группу с самыми хорошими дорогами
  • а почему вы думаете, что в других регионах дороги, тротуары везде лучше? Кстати, в Пскове есть и не только раздолбанные дороги и тротуары. Много тех, которые наконец-то были сделаны именно во время Турчака. Их вы почему не замечаете?
  • Так и должно быть
  • По Турчаку решение поддерживаю - молодец! Много сделал!
    Недоброжелатели найдутся, на каждый роток не накинешь платок!
  • скромный мужик, не выскочка, не популист, выдержанный - таким и должен быть губернатор! вдвойне приятно, что он наш, псковский!
  • В отличие от почтового ящика - пиарного фетишиста шлёпенберга, Турчак скромняга! Согласен!
  • >>> (19:39 15.04.2014):

    В отличие от почтового ящика - пиарного фетишиста шлёпенберга, Турчак скромняга! Согласен!
    парниша, сравнил болт с пальцем
  • Ничего что все дружно За?
    Сами пишем сами хвалим.
  • У Турчака работа и результаты, у так называемой аппозиции критика плавно перетекающая в словесный вопрос ...
  • В словесный понос ....
  • для гнилых яблочников важен не результат, а шум, много шума + очки, рейтинг...
  • Ольга
    Ничего что все дружно За?
    Сами пишем сами хвалим.
    _______________________________________________________________
    Ты адресом ошибся! Дружно хают и обгаживают на ПЛН! Два - три человека косят под стадо оппозиции, изображают большинство! шел бы ты лесом от селя, двоечник...
  • Много тех, которые наконец-то были сделаны именно во время Турчака. Их вы почему не замечаете?
    ------------
    Проспект имени Кузнецова - Инженерная, это есть.
  • Два - три человека косят под стадо оппозиции, изображают большинство!
    --------------------
    А здесь один дежурный за 45 р под стадо одобрямсов. Маловероятно, чтобы в одном месте собралось столько идиотов.
  • яблочные идиоты тусуются на ПЛН
    ПАИ - интеллигентное агенство, ПЛН - шлёпенберговская помойка!
  • >>> (00:35 16.04.2014):

    Два - три человека косят под стадо оппозиции, изображают большинство!
    --------------------
    А здесь один дежурный за 45 р под стадо одобрямсов. Маловероятно, чтобы в одном месте собралось столько идиотов.
    почему за 45 рэ? откуда Вы знаете?
  • >>> (00:35 16.04.2014):

    Два - три человека косят под стадо оппозиции, изображают большинство!
    --------------------
    А здесь один дежурный за 45 р под стадо одобрямсов. Маловероятно, чтобы в одном месте собралось столько идиотов.
    В Одессе по этому поводу говорят: если такой умный почему не богатый?
  • Ну и врет!!!!!!!!!! оплаченный элемент.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...