18:59
В отличие от других стран, на пресс-конференции Путина свобода слова – Александр Малькевич
15:36
Путин рассказал, разговоры с какими мировыми лидерами оказались для него полезны
14:50
Путин: Запад ни разу не осудил теракты киевского режима против россиян
14:25
Путин: Боеготовность российской армии самая высокая в мире
13:39
Путин: Шансов сбить «Орешник» ни у кого нет
13:20
Путин: В Курской области может находиться крупнейшее кладбище военной техники НАТО
09:49
Путешествие двух кошек из Финляндии в Санкт-Петербург закончилось на границе в Псковской области
Обсуждение 24
- Популярное
Насколько будут проиндексированы пенсии в 2025 году, напомнили псковичам
Псковичам досрочно выплатят социальные пособия за декабрь и пенсии за январь
Пятеро молодых людей пострадали при столкновении фуры и легковушки в Псковском районе
Сергей Еременко стал новым начальником полиции Псковской области
Михаил Ведерников наградил лучших медиков Псковской области
Шавки и есть шавки, что с них взять?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Чернуху лепишь, дятел черномазый!
Надо будет и попрем, пиндосы на картинках воинственные и в боевиках герои, а копни глубже - дерьмо, дерьмом! Да пусть только попробуют дернуться!
Вам, эстонцам, без разницы кому продаваться и перед кем прогибаться, под чьим сапогом находиться..., под чью дуду играть, главное лаять громче всех, перелаить всех соседей! Показать свою пустую значимость!
Что у вас есть? Экономика? Не смеши! Экономика в Германии, во Франции, Бельгии... Вы рынок сбыта, сателлиты... Ничего у вас своего нет! Рухнет евро, развалится Евросоюз и будете жадно воздух глотать от безысходности!
В России для народности сету все делается чтобы сохранить самобытность, а вы? Боитесь, просто боитесь всего русского! И оттяпывать от вас нечего, нам своего хватает! Крым - русская история, русская цивилизация - это наше родное! Своего не отдадим не пяди!
А то что вас присоединил Сталин к Союзу, так спасибо скажите Сталину, а он грузин, не русский! Все притензии к Грузии предъявляйте, возмущаясь до икоты и крича до хрипоты, о явлениях природы и о ценах на болты...!!! Отдыхайте, не парьтесь!!!
_______________________________
Несколько вопросов к великорусскому шовинисту, если, конечно можно обойтись без раскидывания кала? Можно? Тогда, вопросы:
1). Сету - русские?
2). Сколько сету живет в РФ и сколько в Эстонии?
3). Какова ваша заслуга, русского населения, что в недрах РФ много полезных ископаемых?
4). Назовите показатели роста экономики РФ и Эстонии за 2012-13 г.г.
5). До присоединения к СССР по пакту Молотова-Риббентропа Эстония входила в состав Российской Империи, или нет?
6). В чем выражается наличие "пендосского сапога" в Эстонии, если Эстония - безядерная держава, а ядерная держава РФ не выполняет своих собственных обязательств по гарантии территориальной целостности и неприкосновенности Украины в обмен на ее безъядерный статус.
7). Если по данным официальной статистики РФ вторым после русского по численности является татарский народ, почему татарский язык не является в РФ вторым официальным языком?
Жду ответа, а не кидания калом. НАТО - это не только пендосия. ВВП РФ - 1/7 от ВВП США и примерно столько же от ВВП Европы. Так, что, не надо пугать нас голым попом. Итак, ответы - В СТУДИЮ!
____________________________________________
Не захлебнись собственным калом!
Тебе одного ядерного фугаса хватит и не понадобятся ответы на пустые вопросы, умник!
Тебе одного ядерного фугаса хватит и не понадобятся ответы на пустые вопросы, умник!
_______________________________
Ну, типа, Россия - обезьяна с ядерной гранатой. И ничего больше... Да, народец еще тот, гнилой народец.
__________________________________
Чувак, мы на ваши сайты не заходим, публично не гадим!
Мы живём у себя на Родине, любим свою Родину, уважаем Президента, свой народ!
В гости - пожалуйста всем рады! А за такую похабщину - пошел на фуй! Мы тебя не звали обсирать все подряд! Кричи громче, получишь бабла больше от заокеанских спонсоров!
Мы живём у себя на Родине, любим свою Родину, уважаем Президента, свой народ!
В гости - пожалуйста всем рады! А за такую похабщину - пошел на фуй!
________________________________________
По-моему, похабщина это в посте то, что выше ката. А под катом - только констатация факта. Нет? И причем здесь заокеанские спонсоры? Полемика - это не набор обвинений, это сравнение аргументов. А посылание "на фуй" и "Не захлебнись собственным калом!" - это базарная склока, не достойная цивилизованных людей. Тоже нет скажете?
Ну, типа, Россия - обезьяна с ядерной гранатой. И ничего больше...
________________________________________________________________
Обезъяна говоришь? Ну, ну...
Обезъяна как раз грязномазый Обама и его гнилая пиндосия разбрасывающая ядерные фугасы на мирное население Японии в 45 году!!! Учи историю, упырь!