12
  • Очень даже интересная мысль! А почему бы и нет?
    Заокеанские сволочи спровоцировали нас затопить станцию МИР, не простительно и бездумно с нашей стороны!
  • Он, разговорчивый наш, переходил бы от слов к делу: на МКС по тройной цене или пешком!
  • Не волнуйся. Они уже создали свой "батут" и прекрасно обойдутся без нас, с нашими технологиями 1960х годов. С тех пор - ничего принципиально-нового! А у них - совершенно новая и более высоко технологическая система многоразовых полетов, современне шаттлов. Так, что, шел бы ты лесом вместе со своим продажным Рогозиным. Дебил..
  • О, шлосс американский за светился, а где же твоими шатры, дебил?
  • Шаттлы списаны давно Америкой, так что шлоссенберг зря дробится на сайте
  • Не волнуйся. Они уже создали свой "батут" и прекрасно обойдутся без нас, с нашими технологиями 1960х годов.
    __________________________________________
    Умник, а ты в курсе что пиндосы до сих наши ракетные двигатели покупают? И альтернативы у них нет! Так что, усвой эту истину и не истери почём зря!!!
  • ...и прекрасно обойдутся без нас, с нашими технологиями 1960х годов...
    _______________________________________

    Что-то лучшего, кроме технологий тех лет не придумано. На воздушном щаре высоко не улетят, а на новой американской технологии типа батута они будут долго прыгать, стирая свои зады..., но выше зада не прыгнут.
  • Дейстительно, "шаттлы" уже давно не летают. И в настоящее время у американцев нет средств доставки людей на станцию. Есть грузовой коммерический корабль "Дракон". И всё.
    Вот тут бы нашему правительсву и повыкручивать им руки, как это обычно американцы с другими делают. Особенно в свете последних событий на Украине.
    Однако, думаю, опять всё простят с надеждой на их "дружбу".

    P.S.
    А ракетные двигатели наши действительно американцы у нас в своё время купили. Хотя им в обед 100 лет.Разрабатывались ещё для полета на Луну.
    Просто у них они хуже.
  • тамбовская танковая колона
    Оно конешно. Эко загнул. Туда надо возить. А уж оттуда с парашютом. Заодно и рекорд установят. По полетам из стратосферы. Да и экономия опять же.
  • Пиндосы наложили кучу на пороге, перед дверью России, позвонили в дверь и попросили бумажки... Вот сволочи! Заварили кашу на Украине, а теперь нас во всём обвиняют!!!
    Прав Рогозин!!! Задолбал этот негритос Обама!!!
  • Черномазого Обаму - на электрический стул!
  • бекус
    да газ им всем перекрыть и все дела.(только эдак в ноябре месяце и посмотреть на них казлов)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...