07:45
Губернаторская ёлка прошла в Великих Луках
07:25
Александр Котов подвёл итоги года в программе «Оглавление»
21:36
О прямой линии Путина, бюджете области и консолидации – в большом интервью с Александром Котовым
17:04
Александр Котов – о преобразовании Гдовского района в округ: Подействовал пример соседей
15:40
Между законодательной и исполнительной властью региона выстроена конструктивная работа - Александр Котов
13:47
Представитель МИД прокомментировала ситуацию с очередями на границе Псковской области и Эстонии
13:41
Итоги года подведёт Александр Котов в программе «Оглавление»
Обсуждение 12
- Популярное
Насколько будут проиндексированы пенсии в 2025 году, напомнили псковичам
Михаил Ведерников наградил лучших медиков Псковской области
Псковичам досрочно выплатят социальные пособия за декабрь и пенсии за январь
Сергей Еременко стал новым начальником полиции Псковской области
Пятеро молодых людей пострадали при столкновении фуры и легковушки в Псковском районе
Заокеанские сволочи спровоцировали нас затопить станцию МИР, не простительно и бездумно с нашей стороны!
__________________________________________
Умник, а ты в курсе что пиндосы до сих наши ракетные двигатели покупают? И альтернативы у них нет! Так что, усвой эту истину и не истери почём зря!!!
_______________________________________
Что-то лучшего, кроме технологий тех лет не придумано. На воздушном щаре высоко не улетят, а на новой американской технологии типа батута они будут долго прыгать, стирая свои зады..., но выше зада не прыгнут.
Вот тут бы нашему правительсву и повыкручивать им руки, как это обычно американцы с другими делают. Особенно в свете последних событий на Украине.
Однако, думаю, опять всё простят с надеждой на их "дружбу".
P.S.
А ракетные двигатели наши действительно американцы у нас в своё время купили. Хотя им в обед 100 лет.Разрабатывались ещё для полета на Луну.
Просто у них они хуже.
Прав Рогозин!!! Задолбал этот негритос Обама!!!