11

В Эстонию для охраны воздушного пространства прибыли истребители ВВС Дании

На эстонскую авиабазу Эмари прибыли четыре истребителя королевских ВВС Дании Ф-16.  В рамках миссии НАТО датскому контингенту предстоит осуществлять патрулирование воздушного пространства стран Балтии.
  • Не Ф-16, а F-16! Хотя все равно г...
  • Почему так мало? Всего 4! Потешить эстонцев!
  • а поновее у пиндосов ничего не нашлось?
  • юрий михайлович
    Жители приграничной области должны ясно осознавать с какой целью прибыли на сопредельную территорию войска НАТО.
    Поэтому информационный канал (если он пророссийский) в ситуации "холодной войны" обязан разъяснить, что:
    "Страны Балтии" - это ЕС.
    Военный инструмент этой организации - НАТО.
    ВВС НАТО патрулируют воздушное пространство РФ.
    ЕС - это организация, которая устанавливает цены на нефть и газ, желательные для членов ЕС, которые этот газ получают.

  • В принципе, Юрий Михайлович чётко все точки на i расставил. Зачёт!
  • ЕС - это организация, которая устанавливает цены на нефть и газ, желательные для членов ЕС, которые этот газ получают.
    ______________________________________________________________________
    как понимать?
    продавец устанавливает цены на нефть и газ в зависимости от спроса!
    не устраивают цены? ходите по рынку, торгуйтесь!

    юрий михайлович - НЕ ЗАЧЁТ!!!
  • тамбовская танковая колона
    Оно конешно. Ага. Донагнетались. Таким темпом. Они себя. Загонят в погреба. И будут там сидеть. Да и поделом им. Нагнетать не будут.
  • В случае ухудшения ситуации мало не покажется никому! Так что инструмент, не инструмент..., а выйти из воды сухим не получится никому, а тем более Эстонии!!!
  • Эстонец размышляет в слух:
    - Стою я в июле, в лыжи обутый! Или лыжи не идут! Или я тормознутый!!!
  • предыдущему +100
  • бекус
    да у них весь ЕС в лыжи обутый а Обама вообще в коньки
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...