16

Яценюк пообещал провести на Украине децентрализацию власти

Назначенный Верховной радой глава Правительства Украины Арсений Яценюк пообещал «идти по пути децентрализации власти» и внести изменения в Конституцию страны, пишут российские СМИ. «В рамках конституционной реформы нам необходимо не просто провести диалог, а завершить его – подписать с участием всех политических сил проект Конституции», - заявил А. Яценюк во время визита в Одессу, который был связан с трагическими событиями 2 мая.
  • Обещать, не значит жениться!
    Кролику Яйценику верить нельзя! Он фашист и пиндосовский прихвостень!!! Яйценюк - убийца собственного народа!
  • Он просто американский шпион. И все...
  • он гавнюк! устроил геноцид собственному народу! ничего святого! наплевать на страну, народ, жажда власти любыми путями и за ценой не постоит, урод!
    сколько лет народ Украины будет расхлёбывать это дерьмо?
  • Саентолог. У них свои "ценности"
  • Да он с подельниками уже её децентрализовал на все деньги. И с каждым новым убийством децентрализует всё больше -- того и гляди совсем развалится.
  • Даже, если предположить что в конце мая пройдут президентские выборы на Украине... и выберут президента.... никакие деньги ЕС и МВФ не помогут выйти из сложившейся ситуации, т.к. Яценюк и серая гопота с ним, души людей отравила на столько, что того что было раньше, уже никогда не будет...
    Весь вопрос в том, на сколько кусков развалится бывшая Украина? На 2? На 3? Или может на 4?
  • Во бля уроды все дерьмом изгадили!!! Народ, страну... при помощи американцев конечно!!!
  • Яценюк вошёл в историю как разрушитель собственной страны!
    Что бы стабилизировать народ нужна национальная идея! конечно. националистическая! и двинуть потом на Европу с этой идеей! Они живут богаче!
  • Пиндостан сознательно создает на Украине "фашистское государство, которое оказывает давление на Россию путем бесконечных провокаций и войны"
    Эта грязномазая скотина - Обама никак не успокоится!!!
  • >>> (22:41 04.05.2014):

    Пиндостан сознательно создает на Украине "фашистское государство, которое оказывает давление на Россию путем бесконечных провокаций и войны"
    Эта грязномазая скотина - Обама никак не успокоится!!!
    Англосаксы привели к власти Гитлера. Теперь пошли по второму кругу.
  • >>> (22:41 04.05.2014):

    Пиндостан сознательно создает на Украине "фашистское государство, которое оказывает давление на Россию путем бесконечных провокаций и войны"
    Эта грязномазая скотина - Обама никак не успокоится!!!
    На Обаму Ку-Клукс-Клана нет
  • Илья
    23:04 04.05.2014 "Англосаксы привели к власти Гитлера. Теперь пошли по второму кругу."

    Ну зачем же отдавать пальму первенства каким-то англосаксам. Россия опять впереди планеты всей - привела к власти путлера, который развернул такую квазигеббельсовскую пропаганду, что большая часть россиян превратилась в убежденных фашистов.
  • !!! 09:05 05.05.2014 !!!!

    Заткнись скотина пиндосовская, тварь параноидальная!!!
  • Это что за навозный червь 09:05 05.05.2014 высунул свою шизофреничную головку из навозной кучи? Пятая колонна на проводе?
  • Черномазый Обама исходится на гавно! Паскуда пиндосовскакя!
  • великий, могучий русский язык
    Типичный скобарский форум: лгавные "аргументы" - "г-но" и "ж.па". Таких, как вы, в царское время дальше конюшни не пускали, там же и пороли.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...