07:45
Губернаторская ёлка прошла в Великих Луках
07:25
Александр Котов подвёл итоги года в программе «Оглавление»
21:36
О прямой линии Путина, бюджете области и консолидации – в большом интервью с Александром Котовым
17:04
Александр Котов – о преобразовании Гдовского района в округ: Подействовал пример соседей
15:40
Между законодательной и исполнительной властью региона выстроена конструктивная работа - Александр Котов
13:47
Представитель МИД прокомментировала ситуацию с очередями на границе Псковской области и Эстонии
13:41
Итоги года подведёт Александр Котов в программе «Оглавление»
Обсуждение 15
- Популярное
Михаил Ведерников наградил лучших медиков Псковской области
YouTube в России практически вернулся к полноценному функционированию
Сергей Еременко стал новым начальником полиции Псковской области
Соревнования самых спортивных семей Псковской области
Один человек погиб и один госпитализирован после тройного ДТП в Невельском округе
_________________________________
Китайцы в курсе? Уже пригласили? Тогда почему при уже подписанном в 2012 году договоре об энергетическом сотрудничестве ни одного контракта на поставку газа так и не подписано? Китайцы не будут покупать газ по той цене, которую платит Европа. Ну, ваши аргументы?
+++
Да, уже приходит то время, когда и США, и Запад понимает, что санкции, которые они вводят против России, рикошетом ударят по их же экономике.
____________________________________
Ничего! Они это вполне себе переживут и справятся не хило. Экономика РФ всего одна седьмая часть что от экономики США, что от экономики Евросоюза. Пока толстые США сохнут, тощая Рабская Федерация сдохнет. Что и было с совком, а там экономика была по-более Российской!
+++
Остается надеется на то, что они в душе уже давно понимают то, что Украина стала второй Германией, когда у власти стоял Гитлер.
__________________________________________
ЧУБИК! Забываешь закусывать!
+++
Америка уже так заигралась ,что сама верит в сказку что она исключительная нация
+++
ЧУБИК! И тут ты не прав. Америка - это ксерокс, факс, компьютеры, особенно из раздела "супер-компьютеры", лазерные принтеры, 3D-принтеры, уже вторая челночная космическая система, которая скоро выдавит российские ракеты 50-60х годов на двигателях ЖРД, интернет, электро-автомобили "Тесла", ну и т.д. А великая и могучая супер-держава - Россия даже банального автомобиля на гибридном движке не разработала до сиих пор. Мне досадно и обидно за мою Родину. А тебе?
да послать эту америку и европу в жопу и работать с китайцами
_________________________________
не болтай ерундой! китайцы производят не меньше
вОТ НАИВНЫЕ ДУРОЧКИ:))) ДА ГЛЯНЬТЕ КТО ВАМИ РУКОВОДИТ ВАШИ ОЛЕГАРХИ:)) У НИХ БАБКИ В ИХ БАНКАХ:) ИМ ПРОСТО ДЕВАТЬСЯ НЕ КУДА:))) ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА:))
Больной чувак комменты строчит... Мозги высохли от старости... А пиндосы в ближайшем будущем утонут в собственном дерьме..., туда им и дорога!!!