15
  • владимир
    да послать эту америку и европу в жопу и работать с китайцами
  • Ирина
    Да, уже приходит то время, когда и США, и Запад понимает, что санкции, которые они вводят против России, рикошетом ударят по их же экономике. Остается надеется на то, что они в душе уже давно понимают то, что Украина стала второй Германией, когда у власти стоял Гитлер. Только бояться вслух это сказать на весь мир. Санкции срочно надо вводить против Украины, подавить фашизм в этой стране. Иначе вы все станете настоящими преступниками и погубите мир.
  • Евгений
    Америка уже так заигралась ,что сама верит в сказку что она исключительная нация,а по идее кто она .............не кто горска магнатов (кошельков ) которые не дают развиваться всей Америке и Обаме не дают работать .Кто Америка сами ОКУПАНТЫ сколько миллионов индейцев уничтожили?Приезжие из сотен стран .Америка сама колония Англии ,и политика такая же чужими руками на чужой территории.ИНТРИГАНТЫ.
  • да послать эту америку и европу в жопу и работать с китайцами
    _________________________________
    Китайцы в курсе? Уже пригласили? Тогда почему при уже подписанном в 2012 году договоре об энергетическом сотрудничестве ни одного контракта на поставку газа так и не подписано? Китайцы не будут покупать газ по той цене, которую платит Европа. Ну, ваши аргументы?
    +++
    Да, уже приходит то время, когда и США, и Запад понимает, что санкции, которые они вводят против России, рикошетом ударят по их же экономике.
    ____________________________________
    Ничего! Они это вполне себе переживут и справятся не хило. Экономика РФ всего одна седьмая часть что от экономики США, что от экономики Евросоюза. Пока толстые США сохнут, тощая Рабская Федерация сдохнет. Что и было с совком, а там экономика была по-более Российской!
    +++
    Остается надеется на то, что они в душе уже давно понимают то, что Украина стала второй Германией, когда у власти стоял Гитлер.
    __________________________________________
    ЧУБИК! Забываешь закусывать!
    +++
    Америка уже так заигралась ,что сама верит в сказку что она исключительная нация
    +++
    ЧУБИК! И тут ты не прав. Америка - это ксерокс, факс, компьютеры, особенно из раздела "супер-компьютеры", лазерные принтеры, 3D-принтеры, уже вторая челночная космическая система, которая скоро выдавит российские ракеты 50-60х годов на двигателях ЖРД, интернет, электро-автомобили "Тесла", ну и т.д. А великая и могучая супер-держава - Россия даже банального автомобиля на гибридном движке не разработала до сиих пор. Мне досадно и обидно за мою Родину. А тебе?
  • >>> (09:15 08.05.2014):

    не болтай ерундой! китайцы производят не меньше
  • Ничего не поделаешь - во имя борьбы с путинским фашизмом нужно и чем-то жертвовать.
  • >>> (10:33 08.05.2014):

    не болтай ерундой! китайцы производят не меньше
    Это ты ЧУБИК ЕПЬСЬ НАИВНЫЙ ТЫ ДЕГЕНЕРАТ МЫ ПРИДУМАЛИ ДЛЯ ВЫСОКОТОЧНЫХ РАКЕТ ПРОГРАММЫ :)),не ужели мы не придумаем что нить на вроди гребанноой винды? ЧУБИК:)) НАШИ ПРОГИ В ПЯТИ КОПЕЕЧНУЮ МАНЕТУ ПОПАДАЮТ КОГДА АМЕРИКОСЫ ПОТРАТИЛИ МИЛЛИАРДЫ У НИХ ПОГРЕШНОСТЬ ДО СТА МЕТРОВ:))
  • ооой экономика сша :)) хааах не смеши они в долг живут с такими долгами:)))))))))))17 миллирдов:) китай скажет верните мне долг золотом и здохнит ваша америка:))))
  • Америка показуха и информационная война не хрена они не могут показывают обертку а в нутри все уже давно сгнило

  • Кстати ты жертва ее идеологии :)) прочистили они те мозги ОЛЕНЬ:)) ЧУБИК:))(ХОТЯ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ) Я С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА :)) МНЕ НАСРАТЬ НА ВАШИ ФАШИСТКИЕ ЧУБИКИ ХОЛЯТСКИЕ ПРОДАЛИ СТРАНУ В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ:)) АМЕРИКОСАМ ,А ЕСЛИ ЧЕСНО ВЫ ИМ НА Х... НЕ НУЖНЫ ОНИ К РОССИИ ПОЛЗУТ ПИЯВКИ:)) А ВЫ Ч МО Ш НИК И
  • ПОДАРИЛИ ПОЛ УКРАИНЫ АМЕРИКОСАМ :)) ПОД ВЫРАБОТКУ СЛАНЦА:)) ХААА ВОТ ВЫ ИДЕОТЫ ОНИ СО СВОЕЙ СТРАНЫ ВСЕХ ВЫКИНУЛИ ,НО ЕСТЬ УКРАИНА ОНИ ВАС ТРАВИТЬ БУДУТ ,ВОТ ДЕБИЛЫ ХАААХ НАИВНЫЕ НЕЧЕГО АМЕРИКА ПРОСТО ТАК НЕ ДЕЛАЕТ :)))
  • НЕУЖЕЛИ ВЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ?:)))
  • аМЕРИКА ЭТО ВТОРОЙ НАЦЫМ ТОЛЬКО БОЛЕЕ ИЗАЩЕРЕНЫЙ ОНА САМА ЩАС НЕ ВОЮЕТ ПРИНЦИП ЧУЖИМИ РУКАМИ НА ЧУЖОЙ ТЕРРИТОРИИ:)))

    вОТ НАИВНЫЕ ДУРОЧКИ:))) ДА ГЛЯНЬТЕ КТО ВАМИ РУКОВОДИТ ВАШИ ОЛЕГАРХИ:)) У НИХ БАБКИ В ИХ БАНКАХ:) ИМ ПРОСТО ДЕВАТЬСЯ НЕ КУДА:))) ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА:))
  • Больной чувак комменты строчит... Мозги высохли от старости... А пиндосы в ближайшем будущем утонут в собственном дерьме..., туда им и дорога!!!
  • Евгений
    >>> (13:06 11.05.2014):

    Больной чувак комменты строчит... Мозги высохли от старости... А пиндосы в ближайшем будущем утонут в собственном дерьме..., туда им и дорога!!!
    Я больной чувак что это за слово чувак?:))) это ты чувак но не в коем разе не я пишу как понимаю а старик не старик :) ты тоже не молодеешь ..........вот судя по твоим высказываниям ты дегенерат полный:))

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...