15:37
Михаил Ведерников поднялся на 22 позиции в медиарейтинге губернаторов России
15:37
Заседание комиссии Совета Федерации проходит в Пскове
15:18
Псковские депутаты участвуют в парламентской конференции Северо-Запада в Великом Новгороде
15:53
Июньская сессия Законодательного Собрания Псковской области пройдёт на неделю раньше
15:15
Сенаторы обсудили с депутатами Собрания вопросы социально-экономического развития Псковской области
14:50
Медведев: Бизнес поможет ветеранам СВО адаптироваться к мирной жизни
12:02
ЕР внесла в Госдуму законопроект о неснижении порога НДС для малого бизнеса
Обсуждение 3
- Популярное
Стала известна программа фестиваля «Соцветие культур» в Пскове
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
В Гидрометцентре дали прогноз на праздничные выходные в Псковской области





Однако, очевидцы начала перестройки единогласно заявляют, что все евреи стеной стояли за Ельцина и только благодаря активности евреев, в том числе и звёзд эстрады, Ельцин победил коммуниста Зюганова.
"Для поддержки Ельцина были организованы многочисленные концерты по всей стране, в которых участвовали популярные музыканты евреи:
Ляпис Трубецкой
Стас Намин
Мальчишник
DJ Groove
Алиса
Браво
Ва-Банкъ
Агата Кристи
Сплин
Борис Гребенщиков
Андрей Макаревич
Nautilus Pompilius
Вахтанг Кикабидзе
Людмила Гурченко
Михаил Шуфутинский
Дюна
Леонид Агутин
Наташа Королёва
Владимир Винокур
Александр Буйнов
Игорь Николаев
Татьяна Овсиенко
Ирина Аллегрова
Валерий Леонтьев
Сергей Минаев
Mr.Credo
Филипп Киркоров
Кар-мэн
Чайф".
Так кто же у нас фашисты?
Русский народ в те времена был доведён до вымирания, и уже не хотел Ельцина, который впрочем и не причастен был к тому хаосу, устроенному советскими евреями, по сценарию ЦРУ. Что мог сделать Ельцин, когда советская экономика сдохла, а новая, рыночная, ещё не народилась.
Вот этот хаос и был нужен евреям, чтоб воровать, а Ельцин им виделся именно в развитие хаоса, как бы пъяница.
Ну, как всегда еврей пролетел, как бы воровать не строить, а мозги не включаются, вот и перекладывают свой фашизм на чужую голову, а принц Чарльз из этой же серии, одноклеточный. А Путин наш президент, который взял на себя историческую ношу-перевоспитать еврея по принципу "кто не работает, тот не ест".
Где тут фашизм?
Принц Чарльз это тот крендель который убил принцессу Диану? Симпатичная и умная женщина была! А нынче женился на крокодиле-швабре. Так пусть спрячет свой поганый язык в одно место и трахает свою швабру-крокодила! Выродок англосаксонский!