8
  • Зверства украинской армии новорус точка рф
  • .ляди объединяются
  • Твари
  • через полгода порошенко превратят нацгвардия в Парашу!!!!!!!!!
  • Егор Егоров
    Запомните дату.
    Бряцание оружием началось 16-го марта 1935-го года, в день, когда Гитлер на основе рейхсвера создал вермахт – новые вооруженные силы Германии.
  • Поражение Бельгии
    Мощнейший форт Эбен-Эмаэль, имевший 60 пушек и 1200 человек гарнизона, расположенный на расстоянии около 20 км к северу от Льежа, в ответвлениях канала Альберта, контролировал своей артиллерией канал, реку Маас и мосты через нее. Система укреплений между Маастрихтом и Льежем, на пространстве к югу от данного района, считалась настолько сильной, что бельгийцы сомневались, что её вообще кто-нибудь будет атаковать. Крепость, построенная по последнему слову современной техники, считалась неприступной. Немцы готовились к штурму крепости около года, в строжайшей тайне отрабатывая высадку на специально сооруженном макете форта в натуральную величину. Вооружение десантников состояло из легкого стрелкового оружия, огнемётов, ручных гранат и, тогда еще сверхсекретных, переносных зарядов использующих кумулятивный эффект. Атака с воздуха ранним утром была для бельгийцев полной неожиданностью. Десантные планеры садились прямо на территории форта. Немцы нейтрализовали находящихся вне казематов солдат противника, а остальных блокировали в казематах. После чего десантники стали методично уничтожать казематы. В течение первого часа форт потерял до 70 % огневой мощи, но часть укреплений держалась до 11 часов утра следующего дня. Тогда и был вывешен белый флаг. Вот это пример работы немецкого Генерального штаба, состоящего из специалистов с хорошим образованием и подготовкой. Отряд немецких воздушных десантников, всего 74 бойца, под руководством Рудольфа Витцига в течение суток, 10-го мая 1940-го года взял штурмом хорошо укрепленный стратегический бельгийский форт Эбен-Эмаель с гарнизоном 1200 солдат.
  • Дураки!!! В случае форс мажора, когда терять нечего, ядерные фугасы будут сыпаться как горох!!!
  • Ждём выступление пиарного фетишиста-губошлепа шлепенберга на Эхо Москвы по поводу передислокации наших.... Американский резидент всегда на связи!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...