25

Новый министр обороны Украины пообещал «парад Победы в украинском Севастополе»

Верховная Рада Украины назначила новым министром обороны Украины 46-летнего Валерия Гелетея, который тут же с трибуны парламента пообещал провести «парад Победы в украинском Севастополе».
  • Ще один запэдэнский чудак на букву "м"
  • Хорошо бы видеть парад русских и жителей Новороссии в г. Киеве. А этих "рыл" отправить в прислуги к чернокожему.
  • В 70-е, 80-е годы прошлого века, можно было не дорого и безопасно погостить, отдохнуть, поправить здоровье в Грузии или Украине, в Крыму или на Кавказе.
    А с приходом капитализма появились межи.
  • чавото министры обороны в незалежной меняются как перчатки! к чему бы это? очередной вновь пришедший болтает ерундой! для начала с юго-востоком договорись, с долгами расплатись, а потом выдавливай из себя какашку в потугах..., APESDL пиндосовский!
  • Небо над Крымом признали российским на международном уровне 03.07.2014
    Международная организация гражданской авиации (ICAO) сочла, что Россия должна обеспечивать аэронавигационное обслуживание над Крымом и территориальными водами (12-мильная зона). Такое решение было принято по итогам переговоров замглавы Минтранса РФ Валерия Окулова и генсека ICAO Раймона Бенжамена.
    генсека ICAO Раймона Бенжамена.
    "ICAO считает, что Россия должна обеспечивать аэронавигационное обслуживание над Крымом и территориальными водами, а Украина — над нейтральными водами, но с учетом технических договоренностей с Россией по аэронавигационному обслуживанию в районе Симферополя", — сообщили ИТАР-ТАСС в Минтрансе РФ после завершения этих переговоров.
    Представитель министерства отметил, что "полеты над Крымом и территориальными водами не вызывают сомнения в их правомерности у представителей ICAO и предложены с их стороны как одна из обязательных составляющих в варианте возможного совместного трехстороннего решения, не требующего внесения в Европейский аэронавигационный план".
  • Севастопольцы посоветовали министру обороны Украины заняться организацией гей-парадов!
  • Кишка у них тонка. Осенью им всем капец.
  • Ирина
    Это каким надо быть дебилом в стадии олигофрении, чтоб такое сказать военный парад победы в Севастополе, бедная Украина это ж надо до такой степени опуститься что даже у власти нет ни одного профессионала который реально честно оценивает ситуацию, уроды, весь мир признал что Крым не оторвать никакой ценой от России, а эти грёбанные подстилки с киевской хунты уже не знают как себя возвысить!
  • Татьяна
    -Здравствуй, гей-Европа
    Здравствуй дорогая
    Что же ты сегодня грустная такая
    -Я сама не знаю пусто мне Россия
    Потеряла нынче все я свои силы
    Не могу бороться против той проклятой
    Что стоит за морем и грозит нам НАТОй

    - Ох, предупреждала я тебя Европа
    Говорила думать мозгом,а не попой
    Вспомни ка Европа, что ты натворила
    Вспомни ка,скорее, ты глаза закрыла
    Как бомбили сербов,
    Как бомбило НАТО
    Как ты унижалась, что хотелось плакать
    Как сдала ты гадко, мерзко Украину
    Как врала ты нам, хоть знала наполовину
    Как ввела ты санкции как ты бичевала
    Бедную Россию, досталось нам немало
    Ты нас ненавидишь
    Ну так что же ладно.

    -Ты вернись, Россия
    Нет уж гей-Европа
    Я теперь с Китаем, я теперь с Востоком
    И народ мой счастлив, и живу я мирно
    Ну прощай родная тебе в Вашингтон
    А мне в Мирный
  • Новоявленному министру обороны надо объединится с Кончитой и Псаки, проводить парады, бредить публично!

  • Фамилия его отдаёт голубизной "Г.ел Е. те Й." Очередной что ли?
  • Пусть в Куеве маршируют на гей-парадах, а в Севастополе эта еурогомосятина нахрен не нужна
  • Не волнуйся город-герой, ты теперь навсегда в составе России, мы тебя не отдадим! Зря пиарный фетишист позор Пскова шлепенберг старался, зря!
  • Министр хренов, вали в Европу, тебя там "отпарадят" во всех ракурсах!
  • Хера себе!
    От генерал-майора до генерал- полковника за 1 год и 2 месяца дослужиться
  • Хера себе!
    От генерал-майора до генерал- полковника за 1 год и 2 месяца дослужиться
    ___________________________________________________________-
    поэтому херню и несёт!
  • а в Куеве каждый второй: дебил, параноик, олигофрен, маразмат, шизофреник, даун...
    что с них взять? продались пиндосам, надо же как то выслуживаться перед черномазым заокеанским другом!
  • Гелетей сделал это смешное заявление про укровский парад в Севастополе и подписал текст своей присяги ручкой с закрытым колпачком ! Об этом уже весь интернет пишет.)))
  • А парад победы хунты укропитеков в Севастополе - банддерложий бред. Я там недавно побывал. Город - русский, люди - русские, история - русская...
  • Похоже, что очередной министр обороны ГелЕтеЙ, плохо или совсем не знает истории Второй Мировой войны.
    Фашисты тоже мечтали о параде в Москве, и они его получили. 17 июля 1944 года, около 57 000 немецких солдат и офицеров были удостоены этой "чести".
    Ещё до этапа каждый немецкий пленный прошёл тщательный осмотр. В Москву взяли только здоровых и способных передвигаться самостоятельно. Пожарные привезли военнопленным воду. Её было достаточно для того, чтобы утолить жажду, но не хватало, чтобы умыться. Идти по столице Советского Союза им пришлось именно в таком виде – немытыми, порой в одних кальсонах и без обуви. Зато пленным был роздан усиленный паёк – каша и хлеб с салом.
    Так что, Гелетею и его соратникам, может выпасть подобная "честь" в том месте, где он хочет.
  • киевская русь -будет русской- а а все недоумки черные-на параше
  • пусть помечтает, пока в сознании!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...