6

БЛОГ ЭКСПЕДИЦИИ: Хабаровск – Чита и «волнующая» дорога (ФОТО)

Александр Сидоренко

В этом году псковичи, активисты движения «Убитые дороги» во главе с депутатом Госдумы от Псковской области Александром Васильевым, а также еще несколько человек отправились в большую автомобильную экспедицию из конца в конец России: с острова Русский на Дальнем Востоке возле Владивостока до «русского полуострова» - Крыма, который недавно вернулся в состав России. Экспедиция стартовала 13 июня и финиширует в Севастополе 9 августа. За это время её участники проедут 14800 км по автомобильным дорогам 38 субъектов Российской федерации. Целью мероприятия является осуществление общественного и профессионального мониторинга состояния российских автомобильных дорог и придорожной инфраструктуры для формирования объективной оценки качества их содержания. Кроме того, составной частью мероприятия станет создание документального фильма «Обыкновенная Россия» о простых россиянах, многочисленные инициативы и достижения которых облагораживают повседневную жизнь всей страны. Среди участников экспедиции – и журналист, фотокорреспондент Псковского агентства информации, редактор раздела «ПАИ-Драйв» Александр СИДОРЕНКО. На протяжении всех дней экспедиции на страницах ПАИ он делится с читателями впечатлениями о местах, в которых побывают участники поездок, о том, как выдерживает такой перегон техника, а также о том, как обстоят дела с дорогами в разных регионах страны. 
  • Не хило ребятки оттянулись за казенный счет! Ну, да ладно! Чем бы эти утырки не тешились, лишь бы не изобретали дебильных законов...
  • для 12.06
    Зависть, плохое чувство. А ты интересно согласился бы в таких условиях находиться два месяца? Это смотреть красиво, а нужно еще и работать!!! Сам наверное дома спишь в мягкой кроватке и дома после 6. Так что,...... молчал бы. А ребятам удачи в дороге.
  • 12.06
    Васильев сейчас не на островах прохлаждается, а в дороге, да еще и такой, так что прикусили бы ты свой язык!!!!
  • А ты интересно согласился бы в таких условиях находиться два месяца? Это смотреть красиво, а нужно еще и работать!!!
    _______________________________
    ДА!!! Предлагайте, куда обращаться за вакансией?
  • а в дороге, да еще и такой, так что прикусили бы ты свой язык!!!!
    __________________________
    Васильев, сча заплачу, бедненький, в ТАКОЙ, дороге ( какой ТАКОЙ, далеко не Camel Trophy, судя по фотографиям ), а язык, почему-то, прикусывать должен я. Странно. Если там, как вы тут представляете, ТАКАЯ дорога, скорее ваш холуй Васильев пусть лучше прикусит язык свой поганый. Чем дольше будет бюллетенить, тем меньше от него будет вреда стране.
  • ДА!!! Предлагайте, куда обращаться за вакансией?
    Да никуда не обращаться, просто отставить бутылочку пива, включить мозг и заняться делами. И тогда вакансии вас сами найдут.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...