64

Евгений Михайлов: В случае падения республики предполагаю отступать в Россию

В конце июля экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов был назначен управляющим делами Совета министров Донецкой Народной Республики (ДНР). В интервью Псковскому агентству информации г-н Михайлов рассказал о том, как он попал в правительство ДНР, как видит будущее самопровозглашенной республики и как оценивает для себя риски работы в ее властных структурах.
  • Совсем бедняге мозги скрутило.
  • ФИО интервьюера?
  • Геморрой
    На какой йух вы тут нужны - своих ватников , дебилопатриотов и бандитов с ворьем выше крыши.
  • никто
    Никогда не сомневалась, что форумы ПАИ, как впрочем, и ПЛН отличаются особенной глупостью, а ещё немотивированной злобой. Могу только пожелать Евгению Эдуардовичу успехов на его сложном поприще. Донбасс -дело мужиков, а на форумах писать -удел педерастов и импотентов. Каждому своё.
  • в продолжение темы
    Умным людям, которые нечаянно могут зайти на ПАИ и этот форум, советую почитать сайт Дмитрия Галковского. Очень интересно, а главное -чистая правда. И дураков на его форумах нет, что приятно.
  • trfed
    Не понятно кто и зачем это сделал, но факт остается фактом, в сети появился портал государственных спецслужб по поиску людей go.qb.by/~infopeople Пользоваться можно без каких бы то ли ограничений
  • Дима Ершов
    Евгений Эдуардович, безусловно, отличился. Помню, я только прилетел из Дамаска. Сидели с Евгением Эдуардовичем в каком-то кафе сразу за Советом Федерации. Он меня тогда журил - ай-ай-ай. Как опасно в такие страны ездить! А теперь сам в куда более проблемный регион отправился! Ай-ай-ай, Евгений Эдуардович! Уважуха! ;)
  • МОДЕСТ
    Странно всё это. Очень!
  • МОДЕСТ
    Странно всё это. Очень!
  • Дима, в "Три сосны" ходи осторожнее, опасное место
  • Максим Костиков: Но с другой стороны, вот опять же противники, те, которые выступают за официальную точку зрения, говорят, что это ополченцы, они защищают русскоязычное население, они хотят защитить от победившей в Киеве хунты. Вот эти аргументы. Как Вы их воспринимаете?

    Михаил Кузнецов: Я считаю, если человек идет добровольцем на войну с внешним врагом, он – герой, если он идет добровольцем на гражданскую войну - по собственной воле, когда никто не гонит, в лучшем случае он идиот, а в худшем - убийца. Для людей, которые идут стрелять в своих братьев, нет никаких оправданий.
  • Кузя - иуда, друг Дерипаски, всегда был "пятой колонной", не зря шел к власти взасос с Шлосбергом
  • Случись чего, и Кузя, так же как и Гавс, сбежит одним из первых - угадайте куда? В Германию
  • Люди, которые верят только в деньги, не могут быть патриотами
  • Владимир
    Молодец Евгений Эдуардович
  • настоящий мужик
  • Смишно все это
  • смешно трусливым анонимным писакам
  • поставит будку и начнёт собирать деньги за дорогу.с тех и других. ему ваще всё пох,кроме бабла.крысиный заточ и ухмылка
  • на 12:20
    Тебя мама когда рожала, точно на кафельный пол выплеснула)))
  • а кому вы Е.Э дадите парабеллум,чтоб прикрывать ваш отход в горы?
  • странно как он там без Яциновича,его школа выживания пригодилась бы очень в Донецке. вот Михайлов её закончил с красным дипломом
  • интересно
    Война в соседней Украине, это успех или, провал российской дипломатии?
  • Это очередной успех американской внешней политики
  • ... на данном этапе это успех американской внешней политики с точки зрения Запада. ЧТо будет дальше - покажет время
  • А если в Россию, "патриоты", типа Михайлова, из соседних государств, вдруг, втихаря перейдут границу, чтобы "защищать" своих земляков, вы так же будете им аплодировать????
  • Им будут аплодировать люди той страны, откуда они перейдут, патриот
  • А как называются те "люди" которые тайно, с оружием в руках, приходят в другое государство, наводить свои порядки?
  • Тебе, космополиту и явному прислужнику госдепа, надо бы знать, что в случае с Украиной все, кто бьются за интересы России, рискуя жизнью, называются нашими патриотами. А ты с твоими сравнениями называешься продажной шкурой, у которой предательство в мозге костей
  • 11:47
    В случае с Украиной, получается как у того попа, решившего поесть мяса в пост: Господи, перекрести порося в карася, сказал он и с "чистой" совестью съел мясо.Только в данном случае, перекрестили сепаратистов в патриотов. Браво!!!
  • Если ты русский, для тебя они патриоты. Если они для тебя не патриоты, а сепаратисты - шлифуй к своим товарищам из "правого сектора"
  • Правильно было сказано Жириновским
    Надо отправится всем родственникам на Украину желательно молодым и сильным....
  • Двойные стандарты ...
  • Акмал Абдулашвили
    Ну вы и тупица. Так называемые вами "сепаратисты" и есть действительно патриоты в подлинном смысле слова, и "перекрещивать" никого не надо. Только это на самом деле никак не "сепаратисты", название ошибочное по сути. А сепаратисты истинные - в Киеве - в захваченных зданиях с марта окопались, решившие на денюшки госдепа и гейропейских спонсоро коктейлями Молотова сепарироваться от Таможенного союза. Это и есть сермяжная правда, и всё тогда понятно. А путать людей не надо, чика.
  • У Михайлова СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА
  • Акмалу
    Чувствуется, что вас здорово заточили Киселёв с Соловьёвым. Такие "умные" стали, что всех учить начали, как надо жить по понятиям.
  • А тебя, чувствуется Шлос, заточил. Или обрезал?
  • Хорошее сочетание - стальные яйца и пустая голова....
  • Акмал Абдулашвили
    А как называются те "люди" которые тайно, с оружием в руках, приходят в другое государство, наводить свои порядки?
    -----------------
    Тебя, чика, обманули. "Те люди" тобой названные приходят по своему личному волеизъявлению, реализуя своё личное, данное природой право на свободу личного передвижения. Приходят открыто и без оружия. А оружие им почему-то отдают киевские укрофашисты. Нарисовавшиеся в Донбасс стрелять из мортир по гражданам Украины. Этих-то прото-орков кто сюда звал?
  • Евгений Эдуардович раскрыл себя прямо-таки с неожиданной стороны!
  • Евгений Эдуардович не робкого десятка и был, подвели его доброта и легковерность
  • Акмалу
    "Те люди" тобой названные приходят по своему личному волеизъявлению, реализуя своё личное, данное природой право на свободу личного передвижения.
    -------------------
    Это какая же такая природа, даёт право нарушать границу чужого государства и пытаться там вооружённым путём устанавливать свои порядки? В клинику не пробовали обращаться?
  • Слышь, госдеповский пропагандист, может еще придумаешь оправдание печенькам на Майдане?
  • Евгений Михайлов,-экстримал с милитаристским уклоном!
  • Для 17:12
    А, ты чьи печеньки отрабатываешь, с пеной у рта, пытаясь выдать чёрное за белое?
  • Что - все? Как про печеньки речь зашла, так сразу забыл про суверенитет Украины?
  • 19:21
    Главное, что ты наконец вспомнил, что он есть... А то бандиты и жулики, обычно, это не хотят знать. Они же по понятиям всегда правы.
  • видишь, как ты юлишь, многоликий анус. И еще не забудь, кто дает бабки правому сектору
  • таким добровольцам, как Михайлов, надо ставить памятники, потому что для России архиважно, чтобы юго-восток Украины выстоял и дал отпор американским и проамериканским людоедам, чтобы им неповадно было лезть на другие страны и тем более на саму Россию
  • Господи! Сколько же нас тупых людей , которые не могут самостоятельно думать, а только могут за подачку, с барской руки,гавкать на окружающих по команде Фас!!!
  • Хорошо что ты не тупой и ни на кого, кроме всех, не гавкаешь
  • Скобарь
    Как же много коментов, как же много..... Ни одной статье чести такой нет... Ну если совсем дело плохо будет, придется подвиг Александра Матросова повторять.
  • Форум, что ли, заткнуть?
  • Отпущенные Россией украинские военные преступники награждены и снова готовы убивать. И не случайно.
    Ведь большинство военных из 72-й механизированной бригады, бежавших в РФ из Должанского котла, а затем отправленных ей на украинскую территорию, снова готово отправиться на фронт. Среди них - и пятеро офицеров, ранее арестованных по обвинению в применении против мирного населения запрещённых фосфорных бомб и обстрелах российского погранпункта Гуково, а затем отпущенных добрым Следственным комитетом на родину "из сображений гуманизма". Последних командование обещало отдельно наградить и отправить в отпуска. А потом - снова в бой. Примерно такая же ситуация наблюдается и в остатках других воинских частей. Заявления Кремля о поголовном отказе отпущенных от участия в боевых действиях обернулась говорильней, как и прежние заявления о желании их остаться в России. Что ещё раз подверждает очевидный факт: перешедшие границу с Россией украинские военные должны быть интернированы до окончания боевых действий.
  • 4 года великий и могучий японский Панасоник ведет войну с “организованной преступной группой” вымогателей, в которую входит один единственный русский пенсионер, рискнувший выставить ему официальную претензию. В 2010 году две японские компании: АО “Панасоник (СНГ)” Финляндия, Представительство в г.Москве и ООО “Панасоник Рус” арендовали у ООО “АКБ” офис площадью 4000 кв.м. За 6 лет аренды они произвели в помещении существенные перестройки и изменили планы БТИ. По условиям договоров они должны были оплатить стоимость работ по восстановлению помещений в первоначальный вид. Японцам предложили совместно определить конкретный объем работ и стоимость ущерба. Они отказались. Арендодатель выставил им официальную претензию и счет на 20 млн. рублей. В ответ, Панасоник в одностороннем порядке отказался от выполнения взятых на себя обязательств и написал в полицию заявление о том, что у него вымогают деньги. Арендодатель обратился за помощью с открытым письмом к Послу Японии. Сейчас 64-летний арендодатель сидит в тюрьме (КПЗ) и ждет решения своей судьбы. Вы скажете – этого не может быть. Это хозяйственный спор и за это не сажают в тюрьму. И Вы, вероятно, правы. Что же такого ужасного мог совершить больной пенсионер, чтобы ему избрали самую крайнюю меру пресечения – заключение под стражу?
    С Западом лучше дел не иметь. Себе дороже.
  • если -ты стал управляющим -делами министров -то зачем тебе думать об отступлении -тем более в Россию -умри в бою и не гавкай об бегстве -ты может и сбежишь -а как же твои солдаты -и какой ты нахрен после этого интервью управ -если до драки ты уже в России-вот такие ребята в 41 сдавали Псков
  • Е.Михайлов
    У меня есть своё мнение - следует ли погибать русским активистам и бойцам в случае поражения на Донбассе. Был вопрос - я ответил. И думать о всех вариантах ответственное руководство обязано, иначе грош ему цена. Драка уже давно идёт и я в Донецке, а не в России. Все в ДНР надеются на победу, но ситуация на фронте крайне сложная, так что возможны разные варианты.
  • позор
  • Коряга
    >>> Акмалу (17:04 10.08.2014):
    Акмалу
    "Те люди" тобой названные приходят по своему личному волеизъявлению, реализуя своё личное, данное природой право на свободу личного передвижения.
    -------------------
    Это какая же такая природа, даёт право нарушать границу чужого государства и пытаться там вооружённым путём устанавливать свои порядки? В клинику не пробовали обращаться?
    прикольно, однако...
  • Коряга
    ...Эдуардыч, а нафига светится тут?
    дело, чай, государственное, тайное!

    и потом, что это ты говоришь такое: "В перспективе Донбасс должен войти в состав России на правах двух областей". неужто ТАМ так уже порешали?

    а я то, старый пень, думал, что и впрямь Новороссия будет...

    что ж, спасибо за эксклюзивную инфу, - это несколько меняет мое отношение к вопросу.
  • клоун
  • Участие Михайлова в работе Донецкой республики яркое доказательство вмешательства России в дела Украины. Заявление Михайлова о присоединении Донецкой области к России означает фактическую оккупацию Россией части территории Украины! Этим заявлением Михайлов фактически признал захватническую политику России в отношении Украины! Украинские войска ведут войну за свою территорию с боевиками непризнанной республики, как в свое время Россия вела войну в отношении независимой республики Ичкерия!
  • Обыватель
    Сразу скажу-являлся противником ЕЭ в годы его губернаторства.
    Некоторым хочется порекомендовать, прежде чем выходить в эфир, взять репетиторство по Русскому языку.
    А у некоторых анонимов хочется спросить следующее:
    -каков ваш возраст, вы служили в армии?
    -хоть раз в жизни вы находились в ситуации, физически угрожающей вашей жизни?
    -у вас есть семья, дети?
    -вы хоть раз в жизни совершали ПОСТУПКИ?
    -вы уважаете САМИ СЕБЯ за совершённые поступки?
    Ответьте честно хотя бы перед самим собой и тогда судите других.
    Неважно с какой мотивацией человек поехал в зону БОЕВЫХ действий, оставив семью и детей, в немолодом возрасте,-это определённо, ПОСТУПОК.
  • Друг хунты
    >>> (17:12 10.08.2014):

    Слышь, госдеповский пропагандист, может еще придумаешь оправдание печенькам на Майдане?
    Феерический идиот!Не коменты строчи а едь к пополченцам с хунтой ваявать..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...