14
  • МэндМ
    Забавно.
    Этакая "провокация", а не текст. Непонятно только зачем
  • МэндМ
    Забавно.
    Этакая "провокация", а не текст. Непонятно только зачем
  • вообще-то трудно не согласиться со всем сказанным. и приятно, что у человека есть чувство юмора
  • псковитин
    наконец то балабуст-открыл свое истинное лицо -жалко что только после отлучения -но личико то оказалось не очень благонравным -попахивает чем то из 37 х
  • попахивает вообще-то здравым смыслом
  • а про личико уже по опусу про Сталина было все понятно
  • В Стране должен быть порядок !
  • Одно нытьё. И зачем нам такой губернатор?
  • Отодвинув Игоря Балабуста от губернаторских выборов, ЦИК лишил выборы главной интриги.

    Кто оставил за собой строчку в избирательных бюллетенях, чьи физиономии будут улыбаться с предвыборных плакатов, какие зажигательные речи услышит псковский избиратель?

    О чем поведают кандидаты в красных шарфиках под жевто-блакитними знаменами с БТРов, эти жалкие представители нафталиновых партий, напыщенные карлики левого крыла Дома Советов, немощные подражатели своим партийным бонзам, эти жалкие подобия политиков?

    Кто скажет хоть одно новое слово, от кого повеет свежей мыслью, чем напитаются умы?

    Выражаем свое гневное несогласие.
  • Портвейн, есть уже один спойлер - Бобалев, зачем тратиться на второго - Балабуста?
    К тому же присягнул "не выступать" Макарченко, которому ПЖИВ САМА собрала подписи, лишь бы воткнуть в списки кандидатов. Есть Брячак, которому папа всё объяснил - и как себя вести, и кого поддерживать. Рогову тоже назвали его реальный рейтинг.
    А вот в своем выводе Портвейн безусловно прав. Это не выборы. Мистификация, которая очень дорого аукнется Турчаку.
  • >>> (12:17 14.08.2014):

    Портвейн, есть уже один спойлер - Бобалев, зачем тратиться на второго - Балабуста?
    К тому же присягнул "не выступать" Макарченко, которому ПЖИВ САМА собрала подписи, лишь бы воткнуть в списки кандидатов. Есть Брячак, которому папа всё объяснил - и как себя вести, и кого поддерживать. Рогову тоже назвали его реальный рейтинг.
    А вот в своем выводе Портвейн безусловно прав. Это не выборы. Мистификация, которая очень дорого аукнется Турчаку.
    +100500
  • вообще-то это самые настоящие выборы. просто нет нормальных участников, которые могли бы РЕАЛЬНО что-то противопоставить Турчаку. учитесь работать, а не искать "объективные причины" своей бестолковости
  • ну конечно, раз Турчак виноват в том, что Брячак, Рогов и Шлосберг не будут губернаторами, значит выборы - это мистификация!
  • псковитин
    портвейна -в губернаторы
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...