16

Сложившийся союз гражданского общества и власти очень важно сохранить – Турчак

«Сложившийся в Псковской области союз гражданского общества и власти очень важно сохранить», - заявил сегодня Андрей Турчак в своём выступлении в ходе церемонии инаугурации его во второй раз на должность губернатора.
  • Область в завале, а Турчак пирует. И прихлебатели тут как тут. Великолепно знают обстановку в регионе, но все равно захлебываются от сладострастия. Вот только основная масса жителей Псковской области отрицает Турчака-младшего начисто.
    Когда говорят, что не из кого выбирать, то это напоминает украинский майдан, где льется ложь, а задурманенные люди ей верят. Живите с этим пройдохой, который поощряет строительство "Магнитов", "Пятерочек", подсветку Троицкого собора, Мирожского монастыря, строительство Великолукского свинокомплекса (акции у холдинга "Ленинец" в СПб), ОЭЗ "Моглино" и т.д., налоги от деятельности которых направляются по месту нахождения исполнителя, т.е. за пределами псковского региона.
    Люди - никто, деньги - главное!!!
  • Дул бы ты уже к Обаме, друган
  • Не может быть союза с тем, чего нет. Власть есть, гражданского общества нет. 14:03 - не гражданин, это холуйствующий овощь.
  • Не может быть союза с тем, чего нет. Власть есть, гражданского общества нет. 14:03 - не гражданин, это холуйствующий овощь.
  • о, Шлоська из Америки голос подал. Черномазый благодетель ему баксов подкинул. как косточку вот он и затявкал против Псковщины
  • Шлоську может к украм отправить - ох и завоет и назад запросится
  • Кака так программа, таку не знаю!?
  • Гражданское общество сдохло давно и воняет!!!
  • Гражданское общество сдохло давно и воняет!!!
  • 17:27
    Ты за себя базарь.
  • Сохранять нечего!!!
  • >>> 17:27 (21:03 25.09.2014):
    17:27
    Ты за себя базарь.
    Базарят у параши, а в миру говорят!!!
  • 13:42 25.09.2014 Вы тут вот упомянули некое частное предпрятие "Ленинец".









    Вот справка на этот счет:









    Шеф Турчак Анатолий Александрович




    директор Холдинговая компания "Ленинец"









    Телефон:




    (812) 373-71-78, 378-32-19




    Факс:




    (812) 379-90-41








  • Это что папаша нашего губера7
  • Когда хитрого Путина спрашивают про зарплаты и пенсии рабочего класса,он как всегда мутит,и лепит такого горбатого,-мол хватит заниматься социальной демагогией! Ну как только касается его дружков,и их потерь,сразу социальная демагогия на первом месте.Возместить утраченное,заработанное непосильным трудом. Мухи (работяги) отдельно-,котлеты (казнокрады и жулики,спарринг-партнеры,и друзья)отдельно. Вертикаль бесстыдства,работает безотказно.
    Вот и Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству во вторник, 30 сентября, рекомендовал принять законопроект, согласно которому россиянам и российским организациям могут быть компенсированы убытки, понесенные ими из-за решений зарубежных судов. Имеются в виду те постановления иностранных Фемид, что продиктованы введенными западными странами санкциями в отношении России.
  • А военные там причем? Он же от армии сбежал?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...