8

Андрей Турчак занимает 11 строку сентябрьского рейтинга Агентства политических и экономических коммуникаций

По результатам сентябрьского рейтинга глав субъектов Федерации, составленного Агентством политических и экономических коммуникаций, губернатор Псковской области Андрей Турчак поднялся на один пункт и занял 11 строчку. Глава региона по-прежнему входит в группу  «Очень сильное влияние», сообщает в статье политолога и гендиректора агентства Дмитрий Орлова на сайте regcomment.ru.
  • Кто такая Рамзана Кадырова?
  • Не надо Турчака равнять с Рамзаном Кадыровом! У него нет и десятой доли того влияния которое имеет данный политик!!! Если бы Турчак сделал стол,ко же для Пскова, сколько в свое время сделал Кадыров для Грозного Турчак мог бы претендовать на какое-то влияние!!!
  • Не надо Турчака равнять с Рамзаном Кадыровом! У него нет и десятой доли того влияния которое имеет данный политик!!!
    _______________________________
    Кадыров - младший не политик. Это бандит путинского призыва. Его ждет петля, как только путина прокатят.
  • >>> (15:48 06.10.2014):

    Не надо Турчака равнять с Рамзаном Кадыровом! У него нет и десятой доли того влияния которое имеет данный политик!!!
    _______________________________
    Кадыров - младший не политик. Это бандит путинского призыва. Его ждет петля, как только путина прокатят.
    Из двух зол как говориться выбирают меньшее! Что бы не говорили, а Рамзан имеет определенное влияние в местной диаспоре и смог установить мир в Чечне! А как известно худой мир лучше хорошей войны!!!
  • Если это так то понятно, почему доллар жжет, а мы живем не в Ницце...
  • Чего мелочиться.. заплатите больше и ему дадут 1 строку...
  • И все-таки Турчак немного не дотянул! Не вошел в десятку!!!
  • войдет в пятерку дай бог ему здоровья
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...