12

Наталия Соколова расскажет в Грозном о благоустройстве Пскова

Заместитель главы Пскова Наталия Соколова принимает участие во II Форуме лучших муниципальных практик России, который начал работу 8 октября в Грозном. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, Н. Соколова выступит с докладом-презентацией «Благоустройство городских территорий по проектам трансграничного и международного сотрудничества».
  • Ну теперь "чехи" к нам за "опытом" потянутся, может ещё городом побратимом станем ?!
  • Кадыровские бандюки настолько обожрались бюджетного бабла, которое к ним сливает Аллах-Путин, что на побежденный ими Псков, как и прочие города РФ, выплачивающие им оброк, клали они с прибором.
  • Если бы нам дать те деньги, что вложены в Грозный то Псков действительно стал бы ганзейским городом!!!
  • >>> (14:59 08.10.2014):

    Ну теперь "чехи" к нам за "опытом" потянутся, может ещё городом побратимом станем ?!
    Упаси Аллах от таких побратимов!!!
  • Пусть не забудет чадру одеть, а то будет ей аллах-акбар!
  • льются деньги,так они красавцы и строят,и живут красиво.а у нас всё будет спижжжжено и ничего не сделают качественно.просто прогуляйтесь в обгаженном детском парке или в недоделанной Пушкина-Ленина и приглядитесь на качество ремонта.а Кадыров, так не позволит строить!эти халявщики будут всю жизнь бесплатно переделывать и отрабатывать.вот и надо наших отправить туда,чтоб мозги им вправили.
  • Воры и жулики ни на что не способны в части созидания. Только паразитизм.
  • Что это наша администрация чеченцев прославляет? совсем с ума сошли? и про 6 роту забыли сразу. Чеченцы были и остаются бандитами, Наталья Викторовна вы же вроде историк, сколько ребят там погибло, а вы поете во славу великой Ичкерии????? какой кошмар у власти предатели. А вы Наталья Викторовна спросите у Рамзана Кадырова куда пропали турки и деньги на которые строили Грозный сити. Если не скажет напишите мне, я вам скажу. Позор Администрации Пскова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я думаю читатели меня поддержат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • >>> (15:56 08.10.2014):

    Воры и жулики ни на что не способны в части созидания. Только паразитизм.
    Воруют...!!! Что делать?! Извечный вопрос русской интеллигенции! Нет ответа...!!!
  • Турки построили Сити, деньги не получили и бесследно исчезли, а куда догадайтесь
  • Когда достроят Москва-сити?!!!
  • Пора переименовывать Грозный в Нью Москву!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...