7

Депутат Франции призвал Европу отказаться от санкций против РФ

Европе следует отказаться от вредоносной политики санкций в пользу трезвого и лишенного эмоций подхода к российским партнерам, считает депутат Национального собрания Франции, сопредседатель ассоциации «Франко-Российский диалог» Тьерри Мариани, сообщает РИА «Новости».
  • Васиолий М.
    После того как мы вышли с храма, стал я его расспрашивать поподробнее, как же он все же решился приехать на войну, зачем она ему, что подвигло к такому выбору???
    Брат Георгий француз: «Во Франции полная информационная блокада, люди в неведении, когда говоришь правду, то в эти чудовищные фашистские преступления отказываются верить. Я пытался в соцсетях, чатах, сайтах выставлять информацию о происходящем, все жестко модераторами и админами блокируется. Если власти видят, что ты как-то влияешь на общество и ты не разделяешь официальную позицию властей, то оказывается, они могут найти, что 5 лет назад ты за какой-то месяц вовремя не уплатил налог, а значит, и пеню, или у тебя начинаются проблемы с ипотекой. Демократия и свобода слова - это только слова. Демократически ты имеешь право только жить в удовольствие материальными благами, извращаться на любой вкус, вся это мерзость заливается в души людей. Это Гете антихриста! В стране нравственный кризис, к религии с детства формируется крайне негативное отношение. Мне как бывшему католику на все это было больно смотреть. Бедные и несчастные люди, а еще кто-то хочет вступить в ЕС. Вы себе только приставьте, если человек зашел в костел и побыл там больше чем 40 минут на службе, или просто зашел помолиться, то это воспринимается как из ряда вон исходящее, как психически больной и неуравновешенный человек. Тут же блюстители порядка могут на «возмутителя» общества заявить и принудительно проверить на морально-психическое здоровье. Меня приятно удивило и даже привело в восторг, что у вас у православных христиан богослужения проходят по 3 - 4 часа! Для меня это как глоток воды живой. Да, я не понимаю еще службу, ваш язык, мне тяжело с непривычки выстоять, но душа-то понимает.
    (Я как-то за ним наблюдал, за три дня, еще до принятия православия, он заходил в храм, переводчик ему объяснял, что нужно поставить свечи перед иконой, молился, то у него по лицу текли слезы).
    У нас в Париже, костелах, могут проходить рок-концерты, выставки собак, хоть .....графическая выставка. Это уже давно никого не смущает, я уже не говорю о исламизации, да и они особо нравственно не отличаются. Когда я все это увидел – происходящие зверства укрофашистов в Новоросии, то в душе проснулось - мое место здесь, русские мои братья и их боль - это моя боль, приехал. Я здесь встретился с «русским» Богом, я счастлив и теперь обретаю полноценность смысла жизни, я здесь пригожусь, по духу я теперь также русский».

  • Интересно, сколько наших бюджетных рублей в СКВ обломилось этому продажному лоббисту?
  • А сколько гривен, долларов или евро платят за антироссийские посты на форумах на Украине или Прибалтике?
  • >>> (09:42 10.10.2014):

    Интересно, сколько наших бюджетных рублей в СКВ обломилось этому продажному лоббисту?
    Вам не понравилось «кризис пройдет, а Россия останется навсегда, и она надолго запомнит тех, кто в свое время избрал политику санкций»?
  • ...Если власти видят, что ты как-то влияешь на общество и ты не разделяешь официальную позицию властей... Демократия и свобода слова - это только слова. Демократически ты имеешь право только жить в удовольствие материальными благами, извращаться на любой вкус, вся это мерзость заливается в души людей. Это Гете антихриста! В стране нравственный кризис...Все эти слова можно отнести и к сегодняшней России! Не знаю как там во Франции, не был! Но последние выборы показали, что у нас не любят оппозицию и отличную от официальной точку зрения (вспомнить хотя бы травлю Макаревича и Шлосберга)!!!
  • Русский бог?! Разве бог может быть русским или французским?! Бог один для всех! Или автор имел ввиду языческого Перуна или Велеса?!!!
  • ...русские мои братья и их боль - это моя боль,... я счастлив и теперь обретаю полноценность смысла жизни, я здесь пригожусь, по духу я теперь также русский...интересно сколько ему занесли чтобы он так запел?!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...