7

Квартирный ответ

Сегодня представители Налоговой службы и Росреестра в Псковской области дали пресс-конференцию, в ходе которой рассказали, как изменятся налоговое выплаты псковичей в связи с изменениями законодательства о начислении налога на имущество. Корреспондент Псковского агентства информации попытался разобраться в том, насколько подорожает владение собственными квадратными метрами.
  • За что боролись на то и напоролись! Хотели капитализма - получите! Владеешь недвижимостью - плати как во всех цивилизованных странах развитого капитализма!!!
  • капитализм - хреновая штука, счастья никому не принес, только расслоение в обществе и раздрай
  • >>> (14:53 23.10.2014):

    капитализм - хреновая штука, счастья никому не принес, только расслоение в обществе и раздрай
    Социализм тоже никому счастья не принес! Сплошная уравниловка, пустые прилавки и очереди в магазинах! Истина как всегда по середине!!!
  • давайте-давайте...повышайте налоги.Уровень жизни будет снижаться, а налоги повышаться.Пусть земля и дальше пустует - забросят ее.А кто имел несколько квартир - тот и будет их иметь.
  • >>> (13:05 24.10.2014):

    давайте-давайте...повышайте налоги.Уровень жизни будет снижаться, а налоги повышаться.Пусть земля и дальше пустует - забросят ее.А кто имел несколько квартир - тот и будет их иметь.
    Правильно! Кто имел - тот и будет их иметь! Богатые будут еще богаче, а бедные еще беднее! Диалектика!!!
  • "Социализм тоже никому счастья не принес! "
    Да тогда просто давали квартиры бесплатно. Пусть долго приходилось ждать, но БЕСПЛАТНО!
    А где теперь, ты такое увидишь, мажорный и успешный ты наш?
  • Инна!
    Это кому социализм счастья не принёс,а? Тому ,кто ходил в бесплатный детский сад?Или тому,кто посещал кружки и секции бесплатно? Или нам всем,когда в институт поступали ,за редким исключением,ЖЕЛАЮЩИЕ получить определённую профессию,и поэтому получали мы квалифицированное бесплатное медобслуживание,грамотных преподавателей...? Да можно этот список продолжать бесконечно. А итог обсуждаемого налога будет предсказуемым: заплатят кому надо ,те,кто может,и получат квитанцию с нулями,а простые граждане за всех оплатят. Капитализьм же! Вопрос цены...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...