13
11:17
Проблемы сбалансированности бюджетов на примере Псковской области рассмотрел профильный комитет Совфеда
11:10
Строительство новой поликлиники в Псковской области обсудили на заседании комитета Совета Федерации по соцполитике
19:06
Первый день работы делегации Псковской области в Совете Федерации прокомментировал Александр Котов
18:52
Михаил Ведерников – о Днях Псковской области в Совете Федерации: Здесь могут быть приняты отдельные стратегические для региона решения
17:55
Перспективы строительства нового зала БКЗ в Пскове и создания лаборатории обсудили в Совете Федерации
17:37
Четыре принципиально важных капиталоёмких вопроса для Псковской области обозначил Михаил Ведерников в Совете Федерации
17:14
Михаил Ведерников назвал в Совете Федерации инструменты поддержки дальнейшей модернизации ЖКХ в Псковской области
Еще новости

Джен Псаки: США обеспокоены полётами российских ВВС вблизи границ стран Запада

Госдепартамент США выразил обеспокоенность участившимися в последние месяцы полетами российских ВВС вблизи Северной Америки. Об этом сообщает портал Deutsche Welle со ссылкой на пресс-секретаря ведомства Джен Псаки.
  • Пошла нах!
  • и даже дальше
  • А я вот очень обеспокоен тем, что на следующей неделе в Эстонию прибывает генсек НАТО. Это совсем рядом с моей РОдиной.
    Можно мне мисс Псаки выразить свою обеспокоенность?
  • >>> Evropeez (17:47 14.11.2014):
    Evropeez
    А я вот очень обеспокоен тем, что на следующей неделе в Эстонию прибывает генсек НАТО. Это совсем рядом с моей РОдиной.
    Можно мне мисс Псаки выразить свою обеспокоенность?
    Можно. Сзади и недолго
  • Для 20:39 14.11.2014

    Спасибо, уважаемый. Только здесь даже виагра не поможет. Ну, не стоИт на неё. Или не стОит.
    В общем, не знаю, как правильно...
  • Представить себе такое даже страшно. Не дай бог приснится.
  • А я бы отодрал. (Не при свете правда.)
  • Не при Свете?
  • От секса не умнеют. Только глупеют.
  • Всё, с завтрашнего дня прекращаю...
  • А я нет. Выходной всё-таки. Рассчитываю присунуть какой-нибудь.
  • Да, лучше с понедельника кончать.
  • Кончать? А в выходные дни???
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...