8

Оксана Фёдорова: Не надо пытаться играть в «королеву красоты»

Пожалуй, самая известная в России псковичка – экс-«Мисс Вселенная» Оксана Фёдорова – в ближайшую пятницу, 21 ноября, приедет в родной город, чтобы возглавить жюри конкурса «Мисс Псков». В эксклюзивном интервью Псковскому агентству информации она рассказала, для чего по ее мнению нужны такие конкурсы, как она относится к идее установки в Пскове памятника в свою честь, и не скучает ли по службе в правоохранительных органах.
  • ПишЕте книги
  • У
    Столько Ашипок!Автор статьи даже школу не закончил,видимо.Или не перечитывал, что написал.
  • Молодец Оксана! Очень хорошее интервью!
  • а у меня тоже четыре вида деятельности -телевидение -благотворительность-тванцы и шао бао -и што
  • Вы покупаете Хлеб в супермаркетах и булочных? А вот Хлеб в Донецке получают... и благодарят от всего сердца.
    Тот самый первый полностью разрушенный Храм Св. Иоанна Кронштадтского в районе шахты Трудовская. Три дня снаряды укровермахта ложились вокруг, и после того как пристрелялись по наводке корректировщиков, нацисты за несколько минут разрушили храм прямыми попаданиями... Но остались целыми памятник Воину освободителю от фашистов, могила основателя храма на Донецкой земле, колокольня... Колокола звонят каждые субботу и воскресенье, не взирая на продолжающиеся артобстрелы и буферную зону... Местный Священник продолжает вести службы для прихожан в помещении, которое уцелело, трапезной, с заколоченными фанерой окнами. И общими усилиями - в перерывах между бомбежками - люди восстанавливают Свой Храм с Верой в Душе...Дончане, ставшие ещё сильнее, продолжают Созидать, не смотря на угрозы укрнацыстов сгноить их в бомбоубежищах и зачистить их землю.
  • ПишЕте книги
    ПАИ так и не научилась (не желает?) исправлять грамматические ляпы. Жаль!
  • А где она жила, неужели на Завеличьи?
  • Андрей Бородин
    Быть королевой красоты совсем небезопасное занятие. Оксана по настоящему отважная женщина.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...