22
  • Иван Николаевич!
    В Пскове наступила зима.
    Согласны ли Вы, что работы по реконструкции набережной реки Великой могут в текущем году не закончиться согласно проекту в полном объёме, если они будут продолжаться в том же темпе, в каком ведутся в настоящее время? Если Вы в курсе событий, что Вы лично предпринимаете, чтобы этого не случилось?
  • Внимание! Выступит массовик-затейник.
    Не принимайте всё это уж очень всерьёз.
  • Афоня
    Иван Николаевич, получали ли Вы взятки , служа в должности начальника Псковского Дома Офицеров ?
  • Людмила
    Что-то он перестал мне нравиться, толстячок.
  • Когда будут расширять Рижский проспект от Юбилейной до Рокоссовского?

  • Сколько человек будут сокращены в городских органах власти? Вообще гордума и администрация города собирается следовать примеру областной администрации и экономить на себе?
  • Можете ли вы назвать размер иностранных инвестиций, привлеченных в Пскове в 2014 году?
  • Чем занимаются у нас в городе коммунальные службы?! Когда посыпят песком дорожки?! В центре города не пройти!!!
  • Когда Устав Пскова будет изменен и в Пскове останется один, избираемый народом. градоначальник?
  • Каким образом вы будете привлекать федеральные деньги по международные ганзейские дни, если в стране экономический застой наметился и все расходы только сокращают?
  • Какова судьба проекта по строительству гипермаркета Рига Молл на Рижском проспекте? Он почил в бозе?
  • Роза
    Почему исчезли спуски к реке Великой с ул.Детской, Георгиевской? Ведь река у нас в зимнее время используется горожанами для перехода с берега на берег, а также для лыжных прогулок.Мало того, что нижняя набережная никак не украшает Великую, так она ещё стала непреодолимым препятствием. Это же не Питер, а провинциальный город Псков, чем он и красив, и славен.
  • Роза
    Когда обратят внимание на ул. Калинина, В.Шуйского, Свердлова, т.е. на весь Покровский угол? Тротуаров нет, а где и были, исчезли при строительстве котеджей (на ул.В.Шуйского и Свердлова). Исчез тротуар и на ул.Свердлова (вдоль бывшего завода животноводческих ферм). Ну а на ул.Калинина, если и есть кусочек тротуара, то там обязательно лужа и грязь по колено. А уж о контейнерах (их 4 прямо на улице стоят) - слов просто нет. Хотя есть оборудованное место под контейнеры за домом 17 по ул Калинина. Но оно с некоторых пор вдруг стало для избранных. Там поставили ворота и повесили замок. И, наверное "элита", которой наплевать на город и горожан, лишь бы под их носом не воняло, носят туда мусор , открывая ворота ключом. Дурдом полнейший!!!
  • AZ
    Планируются ли какие-нибудь рекреационные зоны на дальнем Завеличье? Зеленые насаждения, парки, скверы?
    В настоящее время ситуация такова, что ведется плотная, совершенно хищническая застройка, по дворам не пройти из-за машин, потому что парковки не предусмотрены, гулять с ребёнком негде, да ещё и свалка периодически горит и пахнет. Какие есть идеи по исправлению этой позорной для города ситуации?
    Может быть стоит задуматься об этих проблемах вместо того, чтобы истерить по поводу преступлений украинского режима на фейсбуке?
  • Розе
    Убрали спуски к реке - правильно сделали! Нечего ходит по льду!!!
  • Уважаемый Иван Николаевич! Прошу Вас включить в план ремонта дворовых территорий на 2015 год, двор по ул.Байкова д.4, а также проезд от дома 21А по ул.Западной до Байкова 4. Дорога находится в ужасном состоянии, на легковом автомобиле сложно проехать. С уважением Сидорова Е.А. Байкова 4-72
  • Ошиблась, проезд от дома 20А по Западной, до Байкова 4
  • >>> AZ (10:44 26.11.2014):
    AZ
    Гражданская оборона и ПВО важнее!!!
  • Когда решится судьба Батовского дома и Солодежни?!
  • Михайлов Сергей
    Добрый день! В Пскове недавно открылся Многофункциональный центр предоставления услуг. По мере расширения спектра услуг, в том числе федеральных, становятся очевидными польза и удобство данной организации. Но месторасположение Центра и его существование в единичном экземпляре на 200-тысячное население ставит под сомнение положительный эффект от всей задумки. Планируется ли создание МФЦ в других районах города, например, таких густонаселенных как Центр и Завеличье? С помещениями для размещения, как думается, у Администрации не должно возникнуть проблем. Спасибо!
  • лютый
    Пень. Когда уйдешь в отставку?
  • Если бы Цецерский сам смотрел вопросы горожан, и отвечал на них, было, наверно, веселее. А тут мужик ему пересказывает на свой взгляд вопросы, а Цецерский отвечает. И грустно становится. Как в плохом цирке.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...